Гость
Статьи
allaroma.ru отзывы

allaroma.ru отзывы

Здравствуйте, сегодня заказала два флакона духов в интернет-магазине allaroma.ru. Завтра привезут и точно узнаю подделка или нет. Вопрос такой - магазин судя по наполнению и исполнению крупный, как они себя проявляли с Вашими заказами?

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Анна

Здравствуйте, сегодня заказала два флакона духов в интернет-магазине allaroma.ru. Завтра привезут и точно узнаю подделка или нет. Вопрос такой - магазин судя по наполнению и исполнению крупный, как они себя проявляли с Вашими заказами?

Два часа назад приехала девочка-курьер, привезла. Брала для себя, поэтому не заплатив еще денег открыла флаконы, проверила (очень боялась что получу подделку). Ну что могу сказать - через 2 минуты курьер ушел от меня с деньгами, а я осталась со своей покупкой =) Один из флаконов (духи молекула 02) у меня еще немного оставались до этого и оставалась коробка от них (покупала их в ИДБ) - на коробках одинаковые артикулы. Жалко что никто не прокомментировал, надеялась до покупки услышать отзывы..

Наталова Света
#2

Заказывала один раз в январе. Духи Amouage Reflection и Shaik #33. Притензий к работе магазина и качества товара не имею.

Татьяна
#3

Мне в подмосковье отказали в доставке. Встречалась с курьером у станции метро Выхино. Не опоздал. Заказывала духи молекула, качество как в ЦУМе

pricessbonbon
#4

Увидела знакомое название в теме. Делала в магазине allaroma.ru несколько покупок с доставкой в тот же день и на следующий но по разным адресам - по Москве передвигаются оперативно :-) Про качество духов уже выше писали, да и я напишу - проблем небыло. Да и духи которые я заказывала врятли можно подделать (даже правильнее сказать врятли существует подделка) - Килиан Белый Кристалл в первую покупку и Шейх 77 вместе с ТерриМюглер Вуманити во вторую покупку. Качеством довольна, для себя определилась с "иточником вдохновления" :-)

Ка-ар, Ка-ар
#5

Видимо есть еще исключения из правил. Сильно удивлена временем отклика на оформленный заказ через корзину. Перезвонили через 10 минут, доставили через 2 часа. Скинула ссылочку про подарок на 8 марта мужу на почту, так как считаю себя "шикарной и исключительной женщиной" :))) http://allaroma.ru/articles/faq/aromat-k-8-marta-shikarnyjj-​podarok-dlja-iskljuchitelnojj-zhenshhiny.html

Света
#6

Заказывала вечером вчера в районе 23 часов через сайт, посмотрим как оперативно выполнят

Света
#7
Света

Заказывала вечером вчера в районе 23 часов через сайт, посмотрим как оперативно выполнят

Привезли то что закала, в 10 утра позвонили сказали что привезут до часа дня, привезли 10 минут назад, в 12 часов.

С.П.
#8

Хороший магазин..

богданка
#9

Покупала монталь миндальный, аромат и цена хорошие.

Юля
#10

Начиталась отзывов и сделала заказ ;)

Юля
#11
Юля

Начиталась отзывов и сделала заказ ;)

все прошло хорошо;)

Olga
#12

Заказала духи Молекула 02, привезли мне, а оказалось я не то заказала :( Привезли духи на которых написано две строки: escentric molecules molecule 02, а как я потом поняла, мне надо было escentric molecules escentric 02. Так как флакон был уже открыт и я сделала несколько пшиков, мне отказались поменять на другой парфюм. Если кому надо духи molecule 02 (без нескольких пшиков) - пишите на емейл olga.beregova@gmail.com, продам дешевле чем покупала.

Не послушалась, когда делала заказ по телефону, мне сказали что молекула 02 разных видов есть, в черной и оранжевой коробке, но что именно молекула 02 идет в черной коробке.. Вот как все запутано..

Тагил Разруливает :)
#13

Долго искала духи молекула где купить, вот и нашла :)

Таня
#14

Совершала в allaroma несколько раз покупки. Несколько раз потому, что после первого раза сразу убедилась в качестве парфюма. Если интересны фирмы производители духов которые брала: Montale, Amouage, Boadicea The Victorios - последний вообще удивилась что смогла найти в России, т.к. в продаже его видела только в Лос-Анжелесе.

Лидия
#15

Два дня назад купила Модекулу из коллекции Игры разума. Сразу открыла и пользуюсь два дня. Ожидания, к моему огромному сожалению, не оправдались: запаха почти никакого ни от меня ни от сына. Очень расстроена и жаль больших для меня денег. Больше через интернет не закажу ничего.

Светлана Сергеевна
#16
Лидия

Два дня назад купила Модекулу из коллекции Игры разума. Сразу открыла и пользуюсь два дня. Ожидания, к моему огромному сожалению, не оправдались: запаха почти никакого ни от меня ни от сына. Очень расстроена и жаль больших для меня денег. Больше через интернет не закажу ничего.

Это та которая с красной женщиной на флаконе? Просто покупала первый свой флакон еще летом прошлого года в ЦУМе, когда оставалась половина - подружка выпросила и ей отдала =) 13 тысяч повторно не хотелось тратить доверилась интернет магазину этому. Ну и первый свой флакон который я заказала в интернете как раз и была красная молекула (купила в декабре). В конце марта опять его у них купила. А что касается вашего случая, Лидия, я думаю что просто вам не подошел просто запах, скорее всего вы покупали его без предварительного "затеста" на себе. Мне кажется что вообще любую молекулу нельзя покупать предварительно не попробовав то как она садится на вас - это же рулетка какая-то получается. Вам я предлагаю написать тут на форуме о продаже флакона. Скиньте несколько сотен рубликов с закупочной цены - думаю уйдет на ура, ибо поклонниц красной молекулы довольно много. А по поводу заказа через интернет, как мне кажется, ни только молекулу нельзя покупать не зная как она на вас сядет, но и вообще любые духи не зная изначально их запаха. Я уже поняла для себя что сначала надо ознакомиться с ароматами где-то в магазинах, а потом уже совершать покупку в интернете экономя энную сумму денег и не переплачивая ее на издержки магазинов по типу ИДБ и Летуаль.

С уважением, Светлана

Юрий
#17

Nasomatto Black Afgano хоть и дороговато, но нашел в этом магазине. Ассортимент впечатлил

Ин
#18

днем заказала по 8900 два флакона блек афгано, вечером уже курьер привез!

Vamp
#19

Покупала молекулу первую, недавно третью -- каждый раз привозили качественный парфюм с пробниками и в красивом пакете

Джаляль
#20

Через сайт оформила доставку в город Рязань, через полчаса-час оператор позвонил, сказал что доставка осуществляется только по Москве и ближнему Подмосковью. Договорились через 3 дня встретиться с курьером на станции метро "ул.1905 года". Приехала милая женщина, привезла мне мои любимые духи. Предварительно позвонила она мне и сориентировала по точному времени встречи. Заказывала два флакона элитных духов. Оба оказались качественными (флакон Шейха 30 я открыла на месте и проверила). Отличный сервис! Вместе с духами (Шейх 30 и Монталь Восточные Цветы) в подарок шли несколько пробников духов Монталь, все это лежало в красивом одноименном бумажном пакете. Приятно удивлена сервисом интернет-магазинов в нынешнее время.

ПС: За доставку не взяли ни рубля

Никонова Татьяна
#21

Заказывала духи Монтале в магазине allaroma.ru, привезли в день заказа через 3 или 4 часа. Курьером была веселая женщина пенсионного возраста. Духи качественные, улыбка до ушей до сих пор от аромата 8-)

Анна
#22

Являюсь постоянным покупателем и имею 7% скидку на все ароматы. Всегда привозили качественные духи

ккк
#24

амуаж мемоир купил 50мл за 8000р тогда, когда в продаже еще за рубежом небыло!!

supernik
#25

суперцены на монтали

С.В.
#26

Покупала в магазине монтали роз эликсир, роз маск и дип роз

Валентина
#27

Монтали настоящие? очень уж хорошие цены...

Гость
#28

Сегодня с сестрёнкой заказали себе в этом магазине два парфюма.MONTALE.взяли тестеры.их отличие от основных ста миллилитров-только отсутствие мешочка черненького.Духи настоящие!!!!качество сервиса и доставки удивило и порадовало!Магазин взяли в фавориты!Ассортимент-половина ЦУМА,а цены порадуют любую поклонницу шикарной парфюмерии!

Лия
#29

Ни по качеству, ни по сервису претензий нет. Оч.любезный персонал. Цены отличные. Брала Монталь Муккалат. Перед покупкой пробовала в ЦУМе-всё один в один.

Токарева Анна
#30

Просто класс!

История заказа такова - позвонила поинтересоваться популярностью некоторых ароматов дорого бренда Kilian. На часах было 9 утра, на другом конце провода был менеджер (к сожалению, не запомнила его имени). Знаете, я много раз бывала в парфюмерных магазинах с товарами "люкс" класса, но такого грамотного специалиста встречала (встречала-ли?) редко. От "а" до "я", про каждый аромат, причем его познания ограничивались не только данным брендом. Он рассказал и про Амааж и еще и еще - приятно было слушать. Это были не пустые слова - когда разговор заходил про ароматы, которые у меня есть (в разговоре я этого не упоминала), была полностью согласна со всеми словами!

В итоге, обработка заказа 10из10, курьерская служба (доставили в тот же день, в 16 часов, как и обозначались) 10из10, подобранные духи 10из10 (плюс пробник аромата бренда Kilian). Себе в закладки сайт однозначно, визитки подругам.

Юля
#31

Девочки, подскажите: кто-нибудь заказывал в allaroma мужские духи Shaik ╧70 (http://allaroma.ru/services/catalog/shaik/shaik-70.html) Как качество? Просто смущает цена, в ИД в 2 раза дороже...не подделка?

Жанна
#32

Про Shaik ╧70 не скажу, но брала несколько раз 33 и 77, качество было всегда идеальным. Думаю что и с 70 такая же ситуация.

Гость
#34

all aroma торгует подделками: нет упаковки, срока годности , состава, не указана страна производитель. Качество оставляет желать лучшего. Тестила на невском - Chocolate Greedy - аромат стойкий , раскрывается в несколько этапов. от all aroma запах как от освежителя воздуха,быстро выветривается. кому интересно можете почитать о том как отличить настоящие духи от подделки здесь:http://alice-woods.livejournal.com/27074.html

Гость
#35

не тратьте зря деньги! при курьере проверяйте ваш заказ, настоящий montale не может быть упакован только в мешочек без какой либо информации!

Марина
#36
Лидия

Два дня назад купила Модекулу из коллекции Игры разума. Сразу открыла и пользуюсь два дня. Ожидания, к моему огромному сожалению, не оправдались: запаха почти никакого ни от меня ни от сына. Очень расстроена и жаль больших для меня денег. Больше через интернет не закажу ничего.

Светлана Сергеевна

Это та которая с красной женщиной на флаконе? Просто покупала первый свой флакон еще летом прошлого года в ЦУМе, когда оставалась половина - подружка выпросила и ей отдала =) 13 тысяч повторно не хотелось тратить доверилась интернет магазину этому. Ну и первый свой флакон который я заказала в интернете как раз и была красная молекула (купила в декабре). В конце марта опять его у них купила. А что касается вашего случая, Лидия, я думаю что просто вам не подошел просто запах, скорее всего вы покупали его без предварительного "затеста" на себе. Мне кажется что вообще любую молекулу нельзя покупать предварительно не попробовав то как она садится на вас - это же рулетка какая-то получается. Вам я предлагаю написать тут на форуме о продаже флакона. Скиньте несколько сотен рубликов с закупочной цены - думаю уйдет на ура, ибо поклонниц красной молекулы довольно много. А по поводу заказа через интернет, как мне кажется, ни только молекулу нельзя покупать не зная как она на вас сядет, но и вообще любые духи не зная изначально их запаха. Я уже поняла для себя что сначала надо ознакомиться с ароматами где-то в магазинах, а потом уже совершать покупку в интернете экономя энную сумму денег и не переплачивая ее на издержки магазинов по типу ИДБ и Летуаль. С уважением, Светлана

Лидия

Два дня назад купила Модекулу из коллекции Игры разума. Сразу открыла и пользуюсь два дня. Ожидания, к моему огромному сожалению, не оправдались: запаха почти никакого ни от меня ни от сына. Очень расстроена и жаль больших для меня денег. Больше через интернет не закажу ничего.

Гость
#37
Гость

не тратьте зря деньги! при курьере проверяйте ваш заказ, настоящий montale не может быть упакован только в мешочек без какой либо информации!

Видимо вы не особо осведомлены о том как пакуется монталь. 100мл и 50мл идут в коробке, а вот 20мл флакон идет только в мешочке.

Вика
#38
Гость

Видимо вы не особо осведомлены о том как пакуется монталь. 100мл и 50мл идут в коробке, а вот 20мл флакон идет только в мешочке.

Скажите а 100 мл, в розовом флаконе? А коробка черная? Спасибо.

Гость
#39

Заказывала там 4 флакона...один из них нишевый montale. Так вот товарищи..Живанши дарила маме, запах совсем другой. Через неделю сломался пульвизатор и сами духи стали протекать. Гучи заказывала коллеге по работе. Она дарила их своей маме, оказалось что ее брат подарил такие же. Только он их из америки заказывал. Совершенно разные...ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ НА ПОДДЕЛКУ! Благо что хоть монталь оказался настоящим.

Евгения
#40

Очень разочарована работой интернет-магазина allaroma.ru

Разместила заказ Serge Lutens Rousse, 50 ml, 3240 рублей. На сайте духи числились, как имеющиеся в наличии. На следующий день позвонил менеджер, подтвердил наличие. Я еще уточнила на всякий случай, действительно ли эти духи есть. т.к. они уже стали редкостью, Согласовали доставку на 4 февраля (с 10 до 18). Весь день сидела дома, ждала заказ. Заказ не привезли, никто из магазина даже не удосужился позвонить и сказать, что заказ не привезут. В пять часов начала звонить сама в магазин. Телефон, указанный на сайте не отвечал. Позвонила по телефону, с которого звонила менеджер. Никакой информации ни о заказе, ни о курьере менеджер предоставить не смогла, обещала позвонить на следующий день.

Сегодня позвонили, сказали, что этого парфюма вообще нет. На вопрос, почему принимают заказы на парфюм, которого нет в наличии, бодро ответили, что не могут отслеживать все, что есть (!).

Менеджер даже не извинилась за такую "работу".

В результате, вместо любимых духов - потерянное время и испорченное настроение.

Как можно так работать? Почему такое неуважение к своим клиентам и их времени?

Никогда больше не буду ничего заказывать в этом магазине.

Евгения
#41

Вчера сдела заказ в этом магазине,никто не перезвонил,звоню сама,но никто не берёт трубку,разве так работают действительно хорошие магазины?!

Оксана
#42

Отвратительный магазин! испортили настроение,наорали,нахамили и бросили трубку!больше трубку никто не берет. Заказ сделала 05.03,вот на второй день ожидания такое отношение.

Анастасия
#43

Ужасный магазин! Вчера сделала заказ на Max Mara Kashmina Touch. По e-mail пришло уведомление о том, что приняли, но никто так и не перезвонил. Сегодня позвонила сама. Ответили только к обеду и заявили, что с этой маркой они вообще больше не работают. На вопрос: "Почему тогда на сайте до сих пор висит в наличии не только заказанный мной аромат, но и другие парфюмы этого бренда?" поступил волшебный ответ: "Не знаю. Уберем." Ни извинений, ничего. Просто бросили трубку.

Роман
#44

allaroma.ru Заказывал Духи COACH LEGACY! Приехала подделка с Рынка урожай!!!! за 4500 руб.

Наталья
#45

Заказывала Montale Rose Elixir! В коробочке и мешочке, но Запах ужасный спиртовый, наносить на себя вообще нельзя!!! Я думаю оригинал не может быть таким!!! я уверена, что мне прислали подделку, т.к. не думаю что такой вонючий парфюм может кто-то хвалить, а я много хороших отзывов слышала об этом аромате. Больше заказывать у них точно не буду!

Светлана
#46

Заказывала и не раз, и не один бренд. Всегда привозили то что надо.

hren@vam.ru
#47

Заказал у них дорогущий парфюм (тестер) через поисковик. Затем решил найти отзывы о них, набрел на ваш сайт, успокоился поняв что всё нормуль. Что могу сказать,- вместо тестера привезли подарочный вариант в коробке (тестеры закончились) который на пару тысяч дороже!! доп. денег не взяли!! упаковка родная, запечатанная с голограммами, всё по чесноку, так что контора уважаемая! Спасибо.

СП
#48

Про этот магазин как выше кто-то написал "все по-честному". Мне, купившей недорогой парфюм, положили пробников от духов по 10 тысяч. Мелочь, но по таким мелочам и судят о магазинах.

Юля
#49

Отвратный магазин! Заказала через сайт Etat libre D'Orange 16 go 10 ml - большая редкость в интернете. Мне пришло уведомление, что заказ принят. На утро ни звонка ни сообщений. Звоню сама, спрашиваю. Оператор говорил так невнятно, что я ничего не поняла и переспросила 2 раза. В результате мне нахамили, бросили фразу вроде "Я вам уже 3 раза название сказала, совсем что ль?". Короче, обходите стороной. Может, оно и лучшему, что не купила у них ничего. Потом оказалось, кстати, что набора нет в наличии, хотя он значится на сайте. (

Оля М.
#50

заказывала Montale sweet oriental dream 20 ml.боялась подделки,скажу честно,поэтому заказала минимум..спасибо магазину, курьеру(созвонился, приехал вовремя)...готова к новым заказам в большем объеме...Спасибо за сервис и за цены...