Гость
Статьи
Духи Amway экзотик

Духи Amway экзотик

Кто пользуется этими духами? Вам нравится?

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

а дальше чего? последует проповедь о том какая это прекрасная фирма - и о том какие это супер духи и разведя каплю в стакане воды можно и самой надушится и кухню вымыть и белье постирать?

Аня
#2
Лисенок

а дальше чего? последует проповедь о том какая это прекрасная фирма - и о том какие это супер духи и разведя каплю в стакане воды можно и самой надушится и кухню вымыть и белье постирать?

да ничаво))) просто хочу узнать пользуются ли популярностью эти духи у людей или нет))) не кипишитесь))))

Лисенок
#3

духи как духи. среднего диапазона качества и всех остальных свойств.

Ольга
#4

не нравятся

#5

Хочeшь yвеличиTь грудь? Это нe TрyдHо,благoдаpя новoй метoдиke эTо мoжHo cделaTь быcTро и абсoлюTно беcплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Автор
#6

для бедных школьников

Ирина
#7

духи долго держатся на одежде. резкие. на любителя. запахов кроме как у этой фирмы на подобие не встречала.

Nika
#8

Мне очень нравится Opportune от Amway, периодически их покупаю. Первый раз попробовала лет десять назад.

Гость
#9

Не пользуюсь, конечно.

Зачем пахнуть как сотни зомби и неадекватов из секты Амвэй?!

Гость
#10

нет. Дешевый запах. Такой на скидочных развалась валяется по 100р флакон.

Гость
#11
Лисенок

а дальше чего? последует проповедь о том какая это прекрасная фирма - и о том какие это супер духи и разведя каплю в стакане воды можно и самой надушится и кухню вымыть и белье постирать?

Ваш текст

а потом выпить, если нет денег на шампанское

Лайза
#12

Духи супер

Olga
#13

"Обожаю, жаль ,что больше не выпускают."

Гость
#14

и мне очень нра....

светлана
#15

это был мой любимый аромат! жаль, что больше нет!

Кет
#23

Где можно купить экзотик??

Ольга
#24

Обожаю эти духи. Жаль нет больше. Наподобие пока запаха не встречала.

Гость
#25
Ольга

Обожаю эти духи. Жаль нет больше. Наподобие пока запаха не встречала.

И я того же мнения

Ольга
#25

Начните выпуск этих духов. Я их обожаю.

Ирина
#26

Духи эти очень на любителя, на них должен найтись "свой человек", они удушающего сладкие, из того же разряда, как Poison от Dior, хотя как по мне Poison гораздо лучше. Лично мне они воняют, ИМХО.

Гость
#27

Мне тоже нравятся духи Экзотик, на коже они раскрываются как аромат хвойного леса.Жаль, что не выпускают их больше.

Гость
#28

Давно не могу найти этот аромат. Выпуск этих духов завершен. Пытаюсь искать в частных коллекциях.Но мне очень нравится шлейф парфюма...

Гость
#30

Очень. Где их можно купить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: