Гость
Статьи
А что радует вас?

А что радует вас?

Сейчас сделала паузу в своем сидении в интернете и вышла на балкон. Потрясающий воздух! В меру прохладно, выхлопных газов не чувствуется, такая мотивирующая свежесть, редкость для Москвы, даже не верится. А у вас есть какие-нибудь любимые запахи не от композиторов духов, а обычные, природные? Может вам нравится воздух с плотным туманом или еще какая экзотика?))

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запах типографии, бумаги и шариковых чернил

Гость
#2

Аромат свежей выпечки.Когда идёшь мимо кондитерской или пекарни и оттуда доносится.Запах весны.Когда всё тает,солнышко весеннее.Не знаю как другие,но я весной чувствую такой запах особый,не знаю как описать.Запах весны короче.

Алёнка
#3

Очень люблю, раннее утро выйти во двор - тишина тишина, в доме все спят, а я одна и тишина.

Гость
#4
Гость

Запах весны.Когда всё тает,солнышко весеннее.Не знаю как другие,но я весной чувствую такой запах особый,не знаю как описать.Запах весны короче.

Да, да, да!!! У меня аж дух захватывает от этого запаха. Могу целый день бродить по городу и наслаждаться.

А еще запах после грозы нравится.

Белка-летяга
#5

Запах мокрой пыли от дождя.

На улице во время ливня, или когда подъезд вымоют.

Гость
#6
Белка-летяга

Запах мокрой пыли от дождя.

На улице во время ливня, или когда подъезд вымоют.

я даже спецом водичкой полью в подъезде и нюхаю сижу на корточках, тащусь

Гость
#7

запах прелой листвы осенью

Гость
#8

у своих детей совсем грудничков любила шейку нюхать и ротик) вкуснятина

Белка-летяга
#9
Гость

Белка-летягаЗапах мокрой пыли от дождя.

На улице во время ливня, или когда подъезд вымоют.я даже спецом водичкой полью в подъезде и нюхаю сижу на корточках, тащусь

:)))

Истинный ценитель)

Алёнка
#10

А ещё радует запах осеннего леса.

Раньше часто ходила в горы, сейчас увы уже нет.

Гость
#11

Запах осеннего леса, грибов. Летом - свежескошенной травы.

Д
#12

С рождения не чую никакие запахи - для меня воздух, просто воздух...

Понятия не имею, как пахнут цветы или духи.

Плохие запахи или хорошие - все они для меня покрыты мраком...

Дженет
#13

Мне нравится как пахнет в лесу летним солнечным утром.

Гостья я
#14

я люблю запах с улицы по ночам. он свежее и плотнее и-за более холодной температуры. вдыхать его перед сном сплошное удовольствие)) а еще я люблю только что выстиранного белья,когда вот-вот достаешь его из машинки,запах чистоты и свежести))еще обожаю запах костра)) мне он напоминает о детстве,об уюте и вообще от этого запаха веет свободой))

Гостья я
#15
Гость

Аромат свежей выпечки.Когда идёшь мимо кондитерской или пекарни и оттуда доносится.Запах весны.Когда всё тает,солнышко весеннее.Не знаю как другие,но я весной чувствую такой запах особый,не знаю как описать.Запах весны короче.

я любого времени года есть свой особый запах))

каша с маслом
#16

роскошные комментарии )

Мадам Грицацуева
#17

Люблю запах маленького ребенка - молочком пахнет, люблю нюхать футболку сына, когда он уезжает на год и я очень скучаю, люблю запах свежей выпечки, вспаханной земли весной, аромат кофе, запах моря и запах травы зубровки - (никогда не пробовали?)

Гость
#18
Мадам Грицацуева

Люблю запах маленького ребенка - молочком пахнет, люблю нюхать футболку сына, когда он уезжает на год и я очень скучаю, люблю запах свежей выпечки, вспаханной земли весной, аромат кофе, запах моря и запах травы зубровки - (никогда не пробовали?)

Какой-то кошмар - нюхать футболку сына.

Дама, у вас какая-то странность.

Нюхать футболки - это из области сексуального влечения, и, вероятно, здесь гораздо уместнее футболка мужа.

Роман
#19
Белка-летяга

Запах мокрой пыли от дождя.

На улице во время ливня, или когда подъезд вымоют.

Я тоже прям тащусь от него,тоже,как гость,могу аж постоять немного,понюхать.А так еще запах свежей выпечки

Гость
#20
Гость

Мадам Грицацуева

Люблю запах маленького ребенка - молочком пахнет, люблю нюхать футболку сына, когда он уезжает на год и я очень скучаю, люблю запах свежей выпечки, вспаханной земли весной, аромат кофе, запах моря и запах травы зубровки - (никогда не пробовали?)

Какой-то кошмар - нюхать футболку сына. Дама, у вас какая-то странность. Нюхать футболки - это из области сексуального влечения, и, вероятно, здесь гораздо уместнее футболка мужа.

Ой, ну что за ерунда)) А если я люблю как живот у моего йорка пахнет (шерстью, деревенскими шерстяными носками)) - то я зоофилка, что ли? ))

Олюня
#21

Тоже люблю выйти на балкон вечерком, только летом. Выйти и вдохнуть ароматы, непривычные для города. Запах свежескошенной травы, свежесть с реки, лёгкий хвойный ветерок из ближайшего соснового парка. Если только соседи не закурят долбанный "Магнат" или "Альянс"... Жаль, что города растут, уголки природы уходят в небытиё, на зелёные окраины наступает агрессивная цивилизация.

Олюня
#22
Гость

Аромат свежей выпечки.Когда идёшь мимо кондитерской или пекарни и оттуда доносится.Запах весны.Когда всё тает,солнышко весеннее.Не знаю как другие,но я весной чувствую такой запах особый,не знаю как описать.Запах весны короче.

Я тоже люблю запах свежих булочек и только что заваренного кофе. Любимый запах утра!

А ещё я храню флакончики от парфюма, с которым связаны приятные воспоминания. Там сохраняется доля аромата, пробуждающего целую гамму эмоций, даже спустя много-много лет.

#23

Когда бросала курить - очень нравился запах дыма от сигарет, муж идет, курит - а я семеню рядом и с таким наслаждением вдыхаю запах))) Ну, это уже в прошлом.

А на сегодняшний день нравится запах книг, вот покупаю книгу, нюхаю ее, глажу, снова нюхаю)))

Гостья
#24

Когда тепло в помещении и на улице, то я очень рада.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем