Гость
Статьи
Если верить рекламе - …

Если верить рекламе - все женщины без ума от аромата дезодоранта AXE

Меня от этого запаха воротит. Хотя, конечно он лучше запаха пота. А вам нравится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Не нра

Гость
#2

омг, вы что, рекламе верите?

#3

у меня парень им пользуется. ничего особенного. сам дез я не чувствую. я ощущаю парфюм, который он юзает. а там уж запах отпадный

/
#4

Терпеть его не могу. Дешёвка.

/
#5

Житель Индии Ваибхав Беди подал в суд на компанию Unilever, производящую популярные парфюмерные товары, в том числе дезодоранты под торговой маркой Axe. Как сообщает Ananova, 26-летний индус намерен отсудить у компании 26 тысяч фунтов стерлингов за отсутствие у продукции компании обещанного рекламой воздействия на женщин.

"Компания обманула меня, так как в своей рекламе они утверждают, что товары Axe привлекают женщин", - жалуется Беди. В роликах, рекламирующих Axe, присутствует недвусмысленный намек, что использование парфюмерных товаров этой марки гарантирует мужчине успех у представителей слабого пола.

"Я семь лет пользовался этой продукцией, но ни одна женщина не обратила на меня внимания", - сетует неудачливый индус. Косметические изделия, которые на протяжении последних лет использовал Беди, уже отправлены на судебную экспертизу, отмечает издание.

Автор
#6
/

Житель Индии Ваибхав Беди подал в суд на компанию Unilever, производящую популярные парфюмерные товары, в том числе дезодоранты под торговой маркой Axe. Как сообщает Ananova, 26-летний индус намерен отсудить у компании 26 тысяч фунтов стерлингов за отсутствие у продукции компании обещанного рекламой воздействия на женщин.



"Компания обманула меня, так как в своей рекламе они утверждают, что товары Axe привлекают женщин", - жалуется Беди. В роликах, рекламирующих Axe, присутствует недвусмысленный намек, что использование парфюмерных товаров этой марки гарантирует мужчине успех у представителей слабого пола.



"Я семь лет пользовался этой продукцией, но ни одна женщина не обратила на меня внимания", - сетует неудачливый индус. Косметические изделия, которые на протяжении последних лет использовал Беди, уже отправлены на судебную экспертизу, отмечает издание.

:DDDDDDD

Юля
#7

не знаю мне очень нравится.

парень пользуется, когда только брызгается, то сильно ядреный запах, а потом он немного проветривается и очень классный становится

брала бы для себя акс если бы был женский!!

Гость
#8

Я его даже не видела ни у кого из знакомых. Не все дураки ведутся на рекламу)

#9

Пару-тройку лет назад я такой своему мужу (на тот момент МЧ) покупала дезодорант и гель для душа этой марки - ни мне, ни ему не понравились эти средства. Аромат дезодорантов так себе, да и он к тому же не стойкий - через полчаса после использования аромат пропадает напрочь. Гель для душа чуть по-лучше - его аромат после мытья держится на теле дольше.

На этом эксперименты с различной мужской косметикой и средствами гигиены закончились - муж полюбил средства из мужской линии нивеа.

Да и ароматы у акс так себе...

Юля
#10

Прям не знаю, почему у вас всех так и не стойкий, и ароматы не очень, может подделки завозят? я в Европе живу, тут большинство покупает именно акс. и запахи классные и стойкие очень!

не смотрите НТВ
#11
Автор

Меня от этого запаха воротит. Хотя, конечно он лучше запаха пота. А вам нравится?

всех от этого запаха воротит. а реклама утверждает чтои доширак вкусный и полезный

Гость
#12

Мне нравится

Гость
#13
Гость

омг, вы что, рекламе верите?

+1000

Валерий
#14

Не знаю как кому,а моей жене нравится запах рексоны энергия приключений. Да и мне нравится тоже. Плюс защищает хорошо)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: