Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь ароматами, которые не подходят вам по образу, но очень нравятся?

Вы пользуетесь ароматами, которые не подходят вам по образу, но очень нравятся? Вот, например, мой случай. Я нежная хрупкая блондинка, вообще не роковая ни разу. Люблю строгие деловые костюмы, белые блузки и романтичные платья. По моему образу мне кажется подходят свежаки, цветочные ароматы, цитрусы. Но мне безумно нравятся восточные пряные ароматы, с пряностями, ароматами дорогого алкоголя, вялеными засахаренными фруктами, густая чуть горьковатая ваниль, горький шоколад. Такой аромат я думаю больше подойдет роковой брюнетке с томным обольстительным взглядом в чёрном платье. Ну и что мне делать? Цветочные компотики мне уже надоели донельзя.

Блондинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю - что мне нравится - то мне и подходит. я блонди высокая, стройная, люблю тяжелые супер-женственные ароматы

Гость
#2

Носите то, что вам нравится.

#3

нет. Меня будет раздражать запах, который не мой...я его лучше на ком-то понюхаю))

Гость
#4

я - как раз та самая "роковая брюнетка", как Вы выразились, а восточные сладости-пряности просто не выношу, задыхаюсь. люблю нежные и свежие нотки. как то так)

Гость
#5

я тоже высокая брюнетка с длинными волосами и зелеными глазами, а нравятся Диориссимо, которые пахнут нежным ландышем. Так что все индивидуально.

Acme
#6

Что нравится - то и подходит к образу. Мой вкус похож на ваш, я русая, ношу романтичное всякое, и Organza, пуазоны.

Гость
#7

стереотипы такие стереотипы

Хвостатая Машка
#8

в основном пользуюсь тем, что подходит к образу - я рыжая, среднего роста, фигура с ярко выраженной талией (соотвественно, попа большая), в одежде люблю такие цвета: красный, черный, белый, серый, темно синий, хаки, кофе с молоком, кремовый, не выношу желтый, голубой, бледно-зеленый. Мои ароматы - цветочно-фруктовые (Кензо Флаувер - мой фаворит), но одно из последних приобретений - масаки матсушима мат шоколад - теплый пряный аромат, явно на холодную погоду, никак не вяжется со мной - нравится очень, пользуюсь даже сейчас, когда тепло, не хватило терпения подождать до осени.

Хвостатая Машка
#9

и это при том. что тяжелые запахи я не люблю совсем - не понимаю, но этот меня срубил, прям влюбилась.

Провинциалка
#10
Гость

стереотипы такие стереотипы

+1.

Носите то, что нравится. Нравится пряные ароматы - носите. Неужели вы думаете, что кто-то к вам сильно принюхивается и анализирует?

Единственно, запах должен быть уместным. В офис летом я бы не поливалась восточными духами, а вечером в театр я бы не выбрала цитрусово-цветочный свежак.

Гость
#11

У меня есть подруга - маленькая блондинка с карими глазами, в очках, но ей ужасно нравится уже лет 10 Puur poison DIOR- в переводе " Чистый яд" и сам парфам очень тяжелый. Ей муж - ( француз) купил все Пуазоны , но ей нравятся только Пуур , как самый тяжелый. Мидл Найт(ночной) легкий Пуазон, кстати лучше, но ей не нравится.

А я блондинка , и мне нравится Шанель Шанс , Диор Жадор, и многие другие. Все разные, по настроению.

Гость
#12
Хвостатая Машка

но одно из последних приобретений - масаки матсушима мат шоколад - теплый пряный аромат, явно на холодную погоду, никак не вяжется со мной - нравится очень, пользуюсь даже сейчас, когда тепло, не хватило терпения подождать до осени.

КАК ТО попала под сильный запах шоколада, тяжело в жару переносить такое. Но все же приятнее, чем настоящий Insolence

я
#13

я всегда пользуюсь парфюмом(у меня их 10-селективка) по настроению а не по образу

я
#14

а ну восточные сладкие в холодную погоду тк в жару душат такие ароматы это да

Евсен
#15

Я тоже хрупкая блондинка, одежду предпочитаю ту что автор описала. И тоже мне нравятся восточные пряные ароматы, но только в мини дозах. Свежие и компотики вообще не понимаю

#16

я сама по себе очень жесткая, прямая натура...иногда даже грубая) но пользуюсь цветочно-фруктовым ароматом - бьюти косметикс уникорно :)))

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы