Гость
Статьи
срок годности духов

срок годности духов

у знакомой есть духи Шанель Шанс, я их обожаю! но так как студентка, с финансами проблема) а у знакомой они даже не распакованы, из Дьюти Фри. она говорит отдам их тебе за 500 рублей (100 мл). я бы не задумываясь взяла, да только срок годности их истек в 2011 году. мама говорит что глупости, у нее в свое время духи стояли десятилетиями и ничего с ними не случалось. все подруги тоже говорят бери. но зачем тогда там срок годности? меня это напрягает)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ничо им не будет. лет пять валялись без дела туалетные водички недопользованные, как были, так и есть.

Гость
#2

Духи становятся вонючими когда истекает срок их годности. Входящие в них масла меняют свой запах. Любое масло прогоркает со временем.

мышь серая
#3
Гость

Любое масло прогоркает со временем.

Вы просто ливийские масла не вкушали носом.

Гость
#4
Гость

Духи становятся вонючими когда истекает срок их годности. Входящие в них масла меняют свой запах. Любое масло прогоркает со временем.

на другом сайте уже прочла что наоборот "настаиваются" и там у девушки тоже именно с шанель шанс такой же вопрос был год назад..

Юлястик
#5

Меня поражает, как знакомой не стыдно продавать просроченные духи. Хотела выкинуть, а здесь автор кстати подвернулась))

Я бы не взяла.

л
#6

меня вот цена смущает...даже для просроченных дешево, а по теме, с ними ничего не случится, у меня по много лет и духи, и водички стоят и ничего

Летка-Енка
#7

Девушки, подскажите, а еще лучше - фото выложите, ГДЕ на духах срок годности?

Я сколько ни смотрю, не могу найти!!

#8

я думаю, что все норм)попробуйте брызгнуться..если все хорошо, то берите)

норма
#9

восеть лет стояли открытые Шанель Аллюр - аромат не изменился

норма
#10
норма

восеть лет стояли открытые Шанель Аллюр - аромат не изменился

добавлю: Они были настоящие

Гость
#11

взяла! все отлично! от моих запах ничем не отличается) рада безумно!))))))

Ирина
#12
Летка-Енка

Девушки, подскажите, а еще лучше - фото выложите, ГДЕ на духах срок годности?

Я сколько ни смотрю, не могу найти!!

На флаконе и на упаковке стоит одинаковый код ( не путать со штрих - кодом), вводите его в соответствующую программу ( их несколько), и получаете дату выпуска )))

катя
#13

Подскажите пожалуйста,что это за программка.....очень заинтересовалась!

Гость
#14

Да девчонки, расскажите что это за программа)))))))))))) плиз

Ирина
#15

Ну, вы даете ! Сидите в интернете, а спрашиваете такое, девочки!

Вводите в поисковой строке браузера "косметический калькулятор", вам первой выскочит это программа. Находите бренд, забиваете на латинице код и получаете результат.

А у кого телефон на Андроиде, через PlayМаркет можно закачать вообще шикарные программы, они не только дату, но и где произведено, не является ли этот товар "серым" и т.д. Там через поисковик вводите QuiskMark, либо NeoReader. Есть еще несколько, но эти, на мой взгляд, лучшие. Телефон сам все сканирует и выдает результат.

Удачи вам !

Колибри
#16
Ирина

Ну, вы даете ! Сидите в интернете, а спрашиваете такое, девочки!

Вводите в поисковой строке браузера "косметический калькулятор", вам первой выскочит это программа. Находите бренд, забиваете на латинице код и получаете результат.

А у кого телефон на Андро

иде, через PlayМаркет можно закачать вообще шикарные программы, они не только дату, но и где произведено, не является ли этот товар "серым" и т.д. Там через поисковик вводите QuiskMark, либо NeoReader. Есть еще несколько, но эти, на мой взгляд, лучшие. Телефон сам все сканирует и выдает результат.

Удачи вам !

Ирина, спасибо Вам большое за Вашу подсказку! Теперь я в курсе. Правда, выяснила, что срок моих любимых D&G истёк в июле :(, но у меня ещё больше половины флакона осталось. Не буду их никому отдавать, запах там до сих пор обалденный. Храню их в коробке, в глубине своего шкафчика. А мои любиые Bvlgari ещё хоть куда, ура!

катя
#17

Девушки бывали ли у кого-нибудь случаю,что после срока годности аромат уже не тот?!

Рита
#18

бывали, у меня Армани протух)

Рита
#19

А Москино в косметическом калькуляторе нет(

Алексей
#20

обычно срок годности духов составляет 36 месяцев после вскрытия и первого пшика.

Форум: Красота
Всего: 51 065 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 423 темы