Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с ароматами, которые вам не подошли, а они новые?

Если подарить некому (мало подруг, и у тех свои ароматы). Что делать? Где обменять реально?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Продаю на парфюмерном форуме, на местном форуме в моём городе.

.
#2

использую в качестве освежителя в туалете: стойкий запах и экономный расход. ненавижу запахи освежителей в баллонах, духи - другое дело.

Гость
#3

Продайте на городском форуме, или обменяйте, я всегда так делаю.)

Высокая
#4
.

использую в качестве освежителя в туалете: стойкий запах и экономный расход. ненавижу запахи освежителей в баллонах, духи - другое дело.

Гость
#5
Гость

Продайте на городском форуме, или обменяйте, я всегда так делаю.)

а где можно обменяться?

Гость
#6
Гость

а где можно обменяться?

На форуме, говорю ж.:)

Гость
#7

я купила dkny в круглой баночке, фиолетовый такой. теперь меня от него тошнит натурально, пшикнулась один раз. даже в туалете не смогу использовать, или в кладовке. голова от него начинает болеть и тошнит. хотя запах в магазине ужасно понравился.

Гость
#8

Продаю-меняю на Аромании

Гость
#9

Хочу обменять La Perla J'aime, 50 мл новые практически. У кого что есть из не подошедшего лично вам?

Гость
#10
Гость

Продаю-меняю на Аромании

я зарегистрировалась, не подскажете, почему я не могу открыть профиль пользователя и написать ЛС?

Гость
#11

масса форумов- аромания, парфюмшик, лапарфюмери, фрагрантика- эти самые популярные и самые посещаемые

Гость
#12

парфюмшик не требует регистрации, кстати

Гость
#13

девчонки, я даже в подъезд выношу.... :-D накуплю вечно... а дома чувствую - не очень... Последняя покупка - Черная Орхидея Том Форд! ну, не подходит мне и все... Парфюм дорогущий, но продам за 2 тыс. руб. (Москва) или поменяю на Том Форд Табако Ваниль!!! может, есть у кого?..))

Юлия
#14

смотря какие духи если если не совсем потерянный запах то мешаю одни духи с другими,у меня когда то были сильно сладкие духи потом мне подарили духи с запахом свежести которые я не люблю мне посоветовали их смешать я их смешала в бутылочке и вышел очень даже интересный запах.Удачи

Гость
#15

я не покупаю те, от которых меня прямо воротит. а те которые на первый взгляд не очень мои - использую. через какое-то время я начинаю их понимать и мне уже нравится. а если бы не эти покупки, то всю жизнь бы и пахла на 1 манер, даже и разным парфюмом, все равнов 1 стиле.

и потом так приятно вспоминать свою жизнь по ароматам. так возьму в магазине давно забытые, вдохну и вспоминаю целый год своей жизни.

#16

продай через авито

Садкова
#17

выкидываю, бомжи пусть пользуются

гость
#18

выкидываю, бомжи пусть пользуются

на *** бомжам ваши духи? Выкидывайте лучше колбасу и картошку

гость
#19

Разве, что бомжи - это Сифон и Борода

Якакахи Мнуруками
#20

Обычно это подарки, так как покупаю всегда то, что нравится. А нравятся унисекс или мужские ароматы, а дарят женские вонючки, потому что я ДЕВОЧКО , черт ))). Отдаю сестре, а она уже может передарить подружкам ( они же совсем новые ), ну или просто отдаю даром на сландо или фримаркете ( интернет доски объявлений ).

#21
Гость

Если подарить некому (мало подруг, и у тех свои ароматы). Что делать? Где обменять реально?

Отдаю кому - то из знакомых. Если повезет - меняюсь. :-)

Гость
#22

использую в качестве освежителя в туалете: стойкий запах и экономный расход. ненавижу запахи освежителей в баллонах, духи - другое дело

Плюсуюсь

Лия
#23

Выбрасываю безжалостно. Иногда дарю.

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем