Гость
Статьи
Свежие духи

Свежие духи

Девушки, посоветуйте свежий и легкий аромат. Хочу найти духи, которые пахнут свежескошенной травой, огурцом, арбузом...

Ром
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY Reflets d'une Goutte

манюня
#2

насколько я помню, все спортивные (адидас, например) как раз свежие

Гость
#3

соленым огурцом? и водочкой..

Гость
#4
Гость

соленым огурцом? и водочкой..

мммммм....

akuna
#5

Relaxing Fragrance (Shiseido)

Herba Fresca (Guerlain)

Chai Tea (Demeter)

Гость
#6

гуччи энви

Гость
#7

green tea - Elizabeth Arden

Ирочек
#8

Elizabeth Arden Green Tea.

Гость
#9

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain

Escada 2005 Escada она же кристаллин. Тот же запах, только новое название сейчас

Гость
#10

Pomme DKNY

Мира
#11

Лепар Кензо, Императница Дольче габбана, Херба Фреска Герлен

Бриля Лик
#12

Oblique FFWD (Givenchy)

Гость
#13

]Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain

Escada 2005 Escada она же кристаллин. Тот же запах, только новое название сейчас

Зашла на фрагрантику никакой Эскады кристаллин там нет, Эскада 2005 есть.

Крис
#14

Я серьезно,девчонки!попробуйте!ни с чем не сравни вы аромат!все ваши герлены отдыхают!!это не развод!

Гость
#15

Ты дебилка и позор для женщин и муж такой же скорей всего слабоумная вдобавок с отвратительной мордой

Гость
#16

Я просто обожаю аромат моих газов))))Всегда в ладошку и нюхаю потом:)а еще лучше под одеяло и потом туда с головой!!!такой кайф!!!или в ванной,через воду сильнее проходит:)))кто-нибудь еще так делает?!)))а еще люблю запах отрыжки после пельмешек:)))это просто божественно!

И люблю запах и вкус того,что собирается у мужа в писечке под кожицей крайней плоти!!!

О!!!это что-то!!!

Он часто там пальцами потрет и мне в носик дает понюхать или сразу пососать!!![

Попробуй еще в сарае где свиньи покататься по полу каждый вечер в течении недели и душ не принимай (это важно), кататься надо день в нижнем белье, день в одежде, но во всей, которая у тебя имеется. Через пару недель ты уже сможешь оценивать запах, ты и твой муж будете в экстазе, это как раз будет в вашем вкусе, потом можете сразу переселяться к свиньям, вам там самое место.

Гость
#17

Ты женщина....а это значит выбор хороших духов для тебя очень важен....что бы замаскировать свою естественную вонь...вонь закисающих гениталий...вонь ног....правда духи не скроют всю твою вонь...поэтому выбирай хорошие и дорогие духи....хоть как то перебьешь запах тухлятинки....и мойся чаще и с мылом

Гость
#18

Да отрубать бабам стопы.....хотя в другом месте у них значит сильнее вонять начнет.....моются редко свиньи....вот и все...

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем