Гость
Статьи
Очень …

Очень нежные,женственные и свежие духи,посоветуйте?

У меня все духи какие-то восточно-сладкие и пряные,надоело! Хочу окунутся в ауру женственности,нежности,но что бы молодёжные были(мне 21). Преимущественно хотелось бы с нотками груши,сандала или пиона, мотив "пудры" тоже нравится. Подскажите,дорогие?)

Эрика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Артизан " Охота на бабочек"

Гость
#2

d&g light blue

gjvumn@mail.ru
#3

Yves Rocher Evidence

Гость
#4

Давыдоф Эхо

Наташа
#5

Salvatore Ferragamo Incanto

Гость
#6

миракл от ланком. как можно назвать эвиденс нежными, молодежными. Тараканов можно морить им

Девченка Маруся
#7

Для меня это - Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice !:)..

Гость
#8

Armand Basi - Sensual Red

Гость
#9

Из свежих: Giorgio Armani - acqua di gioia, Kenzo - L'eau 2

gjvumn@mail.ru
#10

DG the light

#11

Eclat

Гость
#12
Гость

Давыдоф Эхо

Напомните, он на какую тему? Помню, что недорогой. Какой образ навевает?

Гость
#13

Fendi Blossom

Альба
#14

Живанши плей.

avtor@mail.com
#15

Suu.. От Masaki

Nati
#16

De Lune от Картье.

Гость
#17

Noa cacharel супер!!! И с гостем 9 согласна

Папайя
#18

Ой как мне нравились когда-то In the mood for love Pure от Ферре! Там как раз нотки груши и персика, для лета самое то.

Катя
#19

Сегодня себе купила очень вкусные женственные духи))) называются "1881" CERRUTTI. Они просто необыкновенные)

Ксюша
#20

Armand Bassy; Moshino fanny. Последние мои любимые,никогда не надоедят!А,ну еще Nina Richie.Зеленое яблоко)

Алена bez-grusti
#21

Есть отличный запах от Килиан, там серия духи называются, хорошая девочка становится плохой))) дорогие жутко, 50 мл минимум 9000 р, в гуме почти 16тыс, но они того стоят)

Гость
#22
Ксюша

Armand Bassy; Moshino fanny. Последние мои любимые,никогда не надоедят!А,ну еще Nina Richie.Зеленое яблоко)

сколько ошибок в названиях )))

Татьяна
#23

Нина Нина Ричи

Гость
#24

Дамы, кому какая больше нина риччи нравится, в красном флаконе, в розовом или фиолетовом?

Гость
#25

Calvin Klein - "The One for her"

Папайя
#26
Катя

Сегодня себе купила очень вкусные женственные духи))) называются "1881" CERRUTTI. Они просто необыкновенные)

В начале 2000-х у меня была миниатюрка. Может, подделка, все возможно))) Но в таком случае очень качественная подделка, запах был бесподобный.

крит
#27

Автор попробуйте Шанель Шанс Тендре и Фрэш. Уверена вам что то из них понравиться.

Гость
#28

Frederic Malle En Passant.

Гость
#29

Bulgari-omnia

моника
#30

кашарель ноа, кашарель лулу (но их наверно сейчас сложно найти), ив роше пион

Анна
#31

Советую обратиться за помощью в интернет-магазин http://88005500757.ru/ , когда у меня была такая же делема мне там очень помогли) Менеджер знает своё дело, я осталась очень довольна) И цены там не могут не радовать, ниже, чем в других интернет магазинах!)

Гость
#32

Armand Basi in red (туалетная вода), Dior Addict 2 и Delice, Lacoste последние.

#33

У Carolina Herrera много нежных, Cancel шанс

Гость
#34
Алена bez-grusti

Есть отличный запах от Килиан, там серия духи называются, хорошая девочка становится плохой))) дорогие жутко, 50 мл минимум 9000 р, в гуме почти 16тыс, но они того стоят)

++++ 100500) у меня подружке подарили, я себе на запястье брызнула - так вечером прям хоть в душ без руки) весь день ходила слушала, очень! Они действительно стоят того.

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы