Гость
Статьи
Свежие духи

Свежие духи

Девочки, посоветуйта свежие ароматы на лето. Без цветочного, цитрусового и сладкого оттенков.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

арманд бази ин ред

ГостьЯ
#2

Безумно нравится 212 айс..но похоже их уже не продают=(((

Я
#3

Я хотела из новинок

Гость
#4
Я

Я хотела из новинок

Зачем? Что бы пахнуть как все? Скучно.

Гость
#5
Гость

Зачем? Что бы пахнуть как все? Скучно.

наоборот не как все!:)

Автор, а императица от D&G не подходит?

Карина
#6

Булгари-Омния Кристаллине, для лета само то! Мой любимый в восторге от этого свежего запаха :)

а
#7
Екатерина Медведева

Вам однозначно подойдут духи Уникорно от Бьюти. Сама только вчера заказ забрала:). Свежесть гарантированна!

Ты уже задолбала тут со своей рекламой овца! вали отсюда

Гость
#8

Не знаю, летний ли для вас аромат, но мои любимые духи Аллен от мюглера

#9

Без цветов, цитрусов сладости-это как, вообще чтоль один огурец?

#10

blv 2 от булгари смотри.

рита
#11

пьюр от донны каран, аманд баси ин ред, возможно сады нила эрмес

рита
#12

аква ди джоя армани тоже ничего такой аромат. свежий

#13
Я

Девочки, посоветуйта свежие ароматы на лето. Без цветочного, цитрусового и сладкого оттенков.

Как бы это зверски на первый взгляд не звучало, но пользуюсь спреем от насекомых ароматизированным http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&pa​th=1_12&product_id=56 им даже в Голливуде пользуются, запах что надо.

#14

Гермес (Средиземные сады и Сады Нила), Арман Баси (Ин ред), Шанель (Шанс)...

дмитрий
#15

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#16
Я

Девочки, посоветуйта свежие ароматы на лето. Без цветочного, цитрусового и сладкого оттенков.

Хоть уже наступил последний месяц лета, я все же посоветую Вам отличные духи, как для меня, на лето, называются они Уникорно. Имеют свежий и нежный аромат и я бы не сказала, что он сладкий, мне очень нравится:)

Гость
#17
Светлана Маценко

Хоть уже наступил последний месяц лета, я все же посоветую Вам отличные духи, как для меня, на лето, называются они Уникорно. Имеют свежий и нежный аромат и я бы не сказала, что он сладкий, мне очень нравится:)

вали в ж*пу со своей ГОВНОПАРФЮМЕРИЕЙ

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем