Гость
Статьи
"Свежие" духи

"Свежие" духи

Посоветуйте, пожалуйста, свежие духи. Самые любимые Lanvin (Eclat D'Arpege).

Missis
31 ответ
Последний — Перейти
#1

кул ватер

Мышь скуластая
#2

Зеленый чай от Элизабет Арден.

Валерия
#3

Москино Лав Лав

Ольга
#4

Москино. Лав Лав. Как раз для любителей Ланвин

ПиськО
#5

поддерживаю ╧ 3,4 . сама пользуюсь)

Гость
#6

версаче брайт кристалл

звезда мишлен
#7

koelnish wasser 4711 )))))))

Гость
#8

Арденбьюти от Элизабет Арден

Маруся
#9

Я тоже люблю Москино Лав Лав

И ещё Эскада - зелёная и "Ин то зе Блу")) Класс!

Ольга
#10

Кстати, любители Москино Лав, как Вам стойкость аромата? Я наслаждаюсь ароматом почти целый день, супер!! хотя это туалетная вода и стойкость должна быть невысокая...

Бесстыжая
#11

Сержо Тачини "Озон". Дешево и сердито :)

ПиськО
#12

мне что то не очень с ними повезло...быстро выветриваются(((

Таня
#13

Herba Fresca, Guerlain

симка
#14

салвадор дали "sea and sun" по-моему...

Ducky
#15

Kenzo и еще раз Kenzo, L'eаu Par конечно. ИМХО.:)

Ducky
#16

На счет Москино: ИМХО но он уж очень навязчиво со стороны слышится...оч похожий запах D&G Light Blue и гораздо тоньше и приятнее...

Ольга
#17

а на мой взляд, Лайт Блю более строгие чем Лав Лав. Ароматы, действительно, очень похожи. Но Москино мне больше нравится

Ducky
#18

Ольга, на вкус и цвет ве фломастеры разные.:) на каждой коже аромат индивидуально слышится:)

Мотылек
#19

Blue rush by AVON!!!

Гость
#20

Moschino Funny отличный аромат,ноты похожи на лав лав,цитрус фрукты цветы,да Light Blue похож,тоже мандаринка),но несмотря на стоимость,moschino мне нравится гораздо больше)а о зон я думаю слишком грубый

Гость
#21

. Missoni Acqua

Гость
#22

Givenchy "Oblique FFWD" (туалетная вода) но я оч довольна этим запахом!!!

Gian Marco Venturi "Girl", Moschino "Хиппи Физз"

Гость
#23

Кензо Лю пар супер! Свежие, нежные, самое то на лето!

Гость
#24

шанель шанс фреш или донна каран зеленое яблоко

Гость
#25

шанель шанс, донна каран - фреш блоссом, дольче габбана ╧3

Гость
#26

эйфория - сК

Роза
#27

Духи Живанши - Облик будущего!!! Супер свежесть!!! Арбуз, огурец, море! Все от этих духов тащились.

Только жаль, что сняли с производства. Так хочу найти похожий запах. Посоветуйте, девочки, что нибудь похожее.......

Lenusia
#28

Roberto Verino - Aquawoman

Katrin
#29

Ланвин Эклат D'Arpege, очень похожи на Лайт Блу от D&G, я их все время путаю по запаху

Katrin
#30

Flora By Gucci Eau Fraiche и Flora By Gucci Glamorous Magnolia новые ароматы 2011 и 2012 года

Гость
#31
Роза

Духи Живанши - Облик будущего!!! Супер свежесть!!! Арбуз, огурец, море! Все от этих духов тащились.

Только жаль, что сняли с производства. Так хочу найти похожий запах. Посоветуйте, девочки, что нибудь похожее.......

Иногда,я могу их словить там,где на разлив духи или водичку продают!!!может качеставо не то,но тоже НЕЧЕГО!!!

Гость
#31

Не понимаю почему многие считают похожими лайт блю и москино лав лав, да они абсолютно ничем не похожи, у меня оба аромата,(оригиналы), с ценами выше 3000 рублей, ничего общего я не нахожу, лайт блю не нравится, хотя дороже

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы