Гость
Статьи
Люди, нужна помощь в …

Люди, нужна помощь в выборе аромата для подарка

Милые девушки, помогите, с выбором парфюма... Я еду в гости в Астану к своей двоюродной сестре, много лет не виделись, и я хочу преподнести ей презент в виде парфюма... Ей 27 лет, брюнетка. У меня есть выбор из трёх: это Версачи Брайт Кристалл, Дольче Габбана Зе уан и Лакост Пауэр Фемм...Какой вы бы подарили, к какому из этих трёх вы отдаете предпочтение?

Нужна помощь
16 ответов
Последний — Перейти
мара
#1

Дольчи Кабану выбирайте, остальные беее, а вообще лучше парфюм не дарить, можно не угадать.

о
#2

все запахи которые вы выбрали очень противные

Нужна помощь
#3
о

все запахи которые вы выбрали очень противные

Даже так? :( Тогда какой посоветуйте ?

о
#4
Нужна помощь

Даже так? :( Тогда какой посоветуйте ?

Присмотритесь к VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB

Нужна помощь
#5

Присмотритесь к VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB [/quote]
О таком даже не слышала

о
#6
Нужна помощь

Присмотритесь к VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB

О таком даже не слышала

Он есть в Иль де Ботэ если вы в Москве живете..

ростов - ай - лав
#7

амвей.. антисперент

Гость
#8

как по мне, духи можно дарить только тем людям, вкусы которых вы не просто знаете, а знаете очень хорошо.

о
#9
Гость

как по мне, духи можно дарить только тем людям, вкусы которых вы не просто знаете, а знаете очень хорошо.

это точно

о
#10

Лучше конктресно значть названия тех духов которые любит человек

Гость
#11
Нужна помощь

Милые девушки, помогите, с выбором парфюма... Я еду в гости в Астану к своей двоюродной сестре, много лет не виделись, и я хочу преподнести ей презент в виде парфюма... Ей 27 лет, брюнетка. У меня есть выбор из трёх: это Версачи Брайт Кристалл, Дольче Габбана Зе уан и Лакост Пауэр Фемм...Какой вы бы подарили, к какому из этих трёх вы отдаете предпочтение?

Никакой. Не люблю масс маркет.

о
#12
Гость

Никакой. Не люблю масс маркет.

а что любите? нишу? Как вам Этуаль от Фрагонар? (не уверенна что написала правильно)

Гость
#13
о

а что любите? нишу? Как вам Этуаль от Фрагонар? (не уверенна что написала правильно)

Я не пробовала Фрагонар. Люблю нишу. Монталь, килиан, артизан, Нассомато, Амуаж, Том Форд, джо малон и т.д.

Нужна помощь
#14

У меня выбор из трёх этих

Ирэн
#15
Нужна помощь

У меня выбор из трёх этих

тогда Габбану берите

Kamillina
#16

Да, берите Габанну.

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 994 темы