Гость
Статьи
Диор Дольче Вита

Диор Дольче Вита

Расскажите ваше отношение к этому аромату. Мне он безумно нравится, а некоторые мои родные нос воротят, им не очень (( У меня оригинал 100 %.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень нравится! приятный запах дорогого парфюма, а не кокой нибудь дешевой туалетной воды.

Гость
#2

мне тоже очень нравится. Но раньше в 90-е была парфюм. вода, а сейчас только туалетная версия осталась, она намного проще...

Гость
#3

На меня он тоску навевает. Ни о какой дольче вите и речи не может быть.. депрессия, горечь.

Гость
#4

Прошлый век, не модный уже давно

Гость
#5

Классика, аромат достойный и дорогой. Но к нему надо весь образ выдерживать, тогда гармонично будет.

Гость
#6

on bolishe dlia jenschin v vozraste

Гость
#7

Очень хороший аромат)) но некоторые не умеют его носить в меру) например я))) везде подряд им душиться нельзя) но мне можно- я его обожаю и мне пофигу)

Гость
#8

Мой любимый аромат. Он мне идет больше всех остальных. А у меня большая коллекция парфюмов - более 20 разных и из всех Дольче Вита - самый любимый.

Гость
#9

Ну почему же он для женщин в возрасте? Вот мне например 22, и я себя в нем отлично чувствую, наоборот, такой лимонадный аромат для молодых, но не легкомысленных девушек.

Гость
#10

люблю его носить под губку, зимой. люблю, как потом пахнет в салоне автомобиля аромат кожи и духов даёт удивительную смесь.

Гость
#11

Очень люблю, что-то давно не попадались на глаза. Надо купить. Которые желтая коробочка

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем