Гость
Статьи
Как убрать пыль из …

Как убрать пыль из сплеш флакона

Дамы, здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, приобрела зимой Шанс в сплеш флаконе, спустя полгода половина аромата израсходована, из-за того, что часто им пользовалась, в сам флакон попало много пыли (т.к. снимала крышечку, наносила аромат или прямо ей, или пальцем) и сейчас она так некрасиво там плавает, как можно из нее избавиться? (пипетку не предлагать, она не срабатывает, очень мало пылинок всасывает)

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я вообще что то не поняла
как во флакон пыль вообще попала?

Гость
#3
Гость

я вообще что то не поняла
как во флакон пыль вообще попала?

Автор же написала, что флакон сплэш. Это естественно, иначе и быть не может. Автор, мне кажется, что с этим придётся смириться. Ни взвесь, ни пыль оттуда убрать невозможно, к сожалению...

Гость
#4

перелейте через фильтр в новый атомайзер.

Татьяна
#5

Будьте внимательнее с Духами. Покупайте Духи с пульверизатором

Лия
#6

Действительно, в сплэш флаконах со временем скапливается осадок в виде мельчайших ворсинок и т.д. Это из-за того, что крышечка касается тела, волос во время нанесения парфюма. Если крышечка винтовая, то приходится парфюм наносиьт на палец и в этом случае через время жидкость может слегка помутнеть.
Оставьте флакончик в покое. Когда плавающие частички осядут на дне, шприцем заберите чистую жидкость, флакон промойте и высушите. И через шприц чистый забранный парфюм обратно влейте во флакон.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем