Гость
Статьи
Мужской парфюм

Мужской парфюм

Девочки, я уже около 6 лет пользуюсь исключительно мужским парфюмом. Самые любимые 212 VIP от Carolina Herrera и ароматы от Hugo Boss. Иногда бывает, захочется чего нибудь легкого женского, но это очень редко и на неделю) Я одна такая, или есть еще любительницы носить только мужские ароматы?) Какие ваши любимые?)

лала
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюпонт -Классик.
Шанель- Плптинум Эгоист.

Гость
#2

у меня есть два пробника босс от хюго осс и диор хомм серый. так диор намного глубже, загадочнее. а вот босс прям в лоб, прямолинейный и дешевкой отдает. а вот диор хомм я себе куплю. там сладенькая нотка такая.. пудровая.

Лина
#3

А на вас люди косо не смотрят, что от вас разит мужским парфюмом? или вам на это пофиг?

лала
#4
Лина

А на вас люди косо не смотрят, что от вас разит мужским парфюмом? или вам на это пофиг?

никто никогда не смотрел, и разит другими вещами, но никак не хорошим парфюмом

Гость
#5

У меня любовник пользуется этим парфюмом(212 VIP ),но чтоб самой мужским пользоваться как то никогда даже не думала..

Гость
#6
Лина

А на вас люди косо не смотрят, что от вас разит мужским парфюмом? или вам на это пофиг?

Если "разит" - так таким парфюмом и мужчине пользоваться не стоит, лучше сразу в ведро.. Я у мужа зимой подворовываю Vetiver - на мою кожу в холодное время он прекрасно ложится.

Гость
#7

людми разные бывают.Некоторым нравится и дерьмом мазаться.

Гость
#8
Гость

людми разные бывают.Некоторым нравится и дерьмом мазаться.

Да, это болезнь кстати такая есть (когда деРРьмом мажутся)

Шпица
#9

Да. Лалик у мужа таскаю.
Том форд. Но они унисекс идут...

Лина
#10
лала

никто никогда не смотрел, и разит другими вещами, но никак не хорошим парфюмом

А вам самой это не кажется странным, что девушка пользуется мужским парфюмом? вас наверно за ненормальную почитают.

Гость
#11
Лина

А вам самой это не кажется странным, что девушка пользуется мужским парфюмом? вас наверно за ненормальную почитают.

А вам не кажется странным, что существует масса парфюмов унисекс, да и часто некоторые мужские и женские парфюмы, особенно парные, имеют общие базовые ноты? Или для вас мужской парфюм - это пятисотрублевая фигня с запахом "морской свежести", которую тетки расхватывают накануне 23 февраля?

Гостья
#12
Лина

никто никогда не смотрел, и разит другими вещами, но никак не хорошим парфюмом

А вам самой это не кажется странным, что девушка пользуется мужским парфюмом? вас наверно за ненормальную почитают. а вам не плевать ли за нормальную впс посчитают или нет? вы зависите от ярлыков, которые вешают не отягощенные интеллектом и закомплексованны люди, у вас проблема с саиооценкой? запах нравится, но нет, как же я им воспользуюсь? что же скажут люди в метро, господи? это ж истина в последней инстанции! Автор, нравится - пользуйтесь! это ваша жизнь, не оглядывайтесь на наши мнения! Ваша жизнь, ваши правила!

Татьяна
#13

Духи в голубых, в нежно серых упаковках

Парфюмер
#14

Женщина пользуется ароматами с мужскими нотками в случаях сексуального неудовлетворения. НАУЧНЫЙ ФАКТ.

#16

Мы с мужем парфюмерные маньяки. У меня штук 10 парфюмов сейчас в активном использовании. Люблю вкусно пахнуть. У мужа тоже много туалеток, одекалонов и духов. Но заметила, что в последнее время пользуется туалетной водой Nature's Hematite. Аромат свежий - сразу вспоминается отдых на средиземноморье) Мне очень нравится как пахнет мой мужинёк)

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем