Гость
Статьи
Посоветуйте мужской …

Посоветуйте мужской парфюм

Уважаемые дамы!
У хорошего друга скоро день рождения, 23 года, совсем еще юный)
Хочу подарить парфюм. Он углубился последний год в работу, была непростая ситуация в жизни, думаю, все еще страдает, хоть и отрицает (за месяц до свадьбы ушла невеста, потому что нагуляла на стороне ребенка). Парень он харизматичный, веселый, очень притягательный, но разочарован в отношениях. Хочется аромат подобрать, чтоб и его ободрял и девушек со вкусом цеплял. Сама решить этот вопрос не могу, потому что страдаю аллергией на все эти запахи, сразу чихаю. Посоветуйте аромат для молодого человека...

Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bleu de Chanel

Нибелунги
#2

Allure Homme Sport, Chanel

Гость
#3

А мне интересно, как вы выбирать будете из предложенных ?

Гость
#4

212 СН

#5

тройной одеколон, его и выпить можно с горя.

Гость
#6

плюсуюсь к шанель, спорт, очень хороший аромат, еще у живанши ароматы хорошие, берите любой- не прогадаете.

Гость
#7

Carolina Herrera аромат CH MEN
не избитый

Анжела Ивановна
#8
Гость

плюсуюсь к шанель, спорт, очень хороший аромат, еще у живанши ароматы хорошие, берите любой- не прогадаете.

Ну что значит Живанши хорошие? Какие из 175 ароматов? Вы в курсе, что модные дома плодят ароматы, как котят?! Уточняйте!!!

По делу: Cartier Declaration Marc или Jacobs Bang Bang или Hugo Boss Baldessarini - все они притягательно-знойные

Анжела Ивановна
#9
Гость

Carolina Herrera аромат CH MENне избитый

Прекрасный аромат, но зимой не раскрывается так щедро, как в летнее время

Гость
#10

дольче зе ван офигенный аромат. бандерас блю седакшн тоже. если вам подешевле, то орифлейм флейм боянд - отличный запах.

Гость
#11
Гость

плюсуюсь к шанель, спорт, очень хороший аромат, еще у живанши ароматы хорошие, берите любой- не прогадаете.

Ну вот не скажите, я Живанши на дух не переношу, ни женские, ни мужские, там есть одна нотка у них у меня лично вызывает рвотный рефлекс, как тут советовать? Я вот балдею от сладких ароматов и от резких, Айзенберг, Дольче энд Габана, это сладкие, а так Шанель конечно, или Босс.

Гость
#12

разве можно дарить человеку то или иное,не зная вкусов человека и опираться на вкусы совсем посторонних людей. тем более мб ,что парню не особо-то нравится "душиться":хотел\любил бы ,то сам купил бы себе парфюм

Гость
#13

декларэйшен от картье.. офигенный

ягодка
#14
Гость

Carolina Herrera аромат CH MEN
не избитый

Только его хотела предложить..
Я от него без ума просто

Гость
#15
Анжела Ивановна

Ну что значит Живанши хорошие? Какие из 175 ароматов? Вы в курсе, что модные дома плодят ароматы, как котят?! Уточняйте!!!По делу: Cartier Declaration Marc или Jacobs Bang Bang или Hugo Boss Baldessarini - все они притягательно-знойные

ой, да ладно, девушка пойдет в летуаль или в рив гош какой-нибудь. там, по-вашему, все 175 ароматов будут представлены? три популярных аромата и пара новинок будет, в лучшем случае.

ksuuusha
#16

молодой парень, интересный аромат - попробуйте - инвиктос, бандерос голд, можно живанши джентельмен или если найдёте пи классический (с пряностями) если нравятся свежие - попробуйте кензо лё до (цитрус) или не помню название - вышел осенью 2014.....вот.советую.как мастер в этой области))))
бос хмм...х.з. шанель на любителя..можете не угодить.. сладенькие -2012 вип)

Мариша
#17

Terre de hermès
Мой фаворит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: