Гость
Статьи
Посоветуйте мужской …

Посоветуйте мужской парфюм

Девушки, посоветуйте, какой парфюм выбрать, чтоб произвести на вас приятное впечатление?

никогда не пользовался, хочу попробовать вкусно и приятно пахнуть

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

диор фаренгейт

Гость
#2

крид сильвер

Таракан
#3

Мазь Вишневского

скорп
#4

да, и в машине пофышкайте теперь
от той дамы неприятно пахло чем-то ядовитым😐

скорп
#5

ты каким парфюмом пользуешься, подруга?
может в нем дело?😮

Гость
#6

Шаман,в меру сладкий,сексуальный,притягательный аромат.

Кристина
#7

BLEU DE CHANEL - только с таким ароматом произведете божественное впечатление мужчины) гарантирую!

Гость
#8

Запах портянок африканского десантника-негра.

Гость
#9

Диор хоум спорт, однозначно

скорп
#10

авторчик, у меня как бы нет в этом опыта😔

Alice
#11

Chanel ALLURE homme sport

Гость
#12

Эгоист Платинум от Шанель, за километр чувствую его, с ума сводит )

Гость
#13

Burberry Men, шлейфистый такой, джентельменский, очень хорош для осени. Зайдите на фрагрантику почитайте отзывы.

Гость
#14

С Террой все женщины у твоих ног будут.

Mk@mail.ru
#15

Том Форд аква нероли портофино...мои босс классический, но самый крутой от Шанель блу дк Шанель...это просто экстаз

гость
#16
явно

диор фаренгейт

только белый, запах обалденный

Гость
#17

[quote="Гость"]Эгоист Платинум от Шанель, за километр чувствую его, с ума сводит )[/quote+1000!старая добрая классика!Вне времени!

Гость
#18

chanel allure sport homme, всегда всем дарю. еще герлен есть кажется тоже называется sport homme/в голубом флаконе... вот эти 2 для меня самые самые

Гость
#19

На самом деле не важно. Парфюм надо выбирать исключительно на свой вкус.

Гость
#20

одеколон шипр от фабрики новая заря, если вы хотите привлечь к себе молодых, красивых девочек с пышной грудью.
Эгоист Платинум от Шанель, chanel allure sport homme, диор фаренгейт, Chanel ALLURE homme sport, BLEU DE CHANEL - этим можно привлечь только старых, лысых, жирных клуш 40+.

Гость
#21
Гость

На самом деле не важно. Парфюм надо выбирать исключительно на свой вкус.

И смотря сколько автору лет,может он дрыщеватый 18 летний юнец,тогда не подойдут парфюмы для зрелых,солидных и уверенных в себе мужчин,пацану подойдет что нибудь попроще,помолодежнее.

явно
#22

естественный запах мужчины

Буратино
#23

Мне понравился парфюм Les Contes "Magus" и "Tesey". Если бы не барьер, я бы сама носила эти ароматы!

Гость
#24

Гермес "Сады Средиземноморья", "Жозе" Эйзенберг, Лалик "Inch noir"

#25
явно

диор фаренгейт

Аналог этого парфюма по цене от 495 рублей, а также еще десятки отличных ароматов от Essens, например аромат 024 это бомба! Посмотрите каталог на www.essens.company, там также можно получить скидку до 40% и оформить бесплатную дистанционную дегустацию духов (по почте)!

Ильфа
#26

Очень странно, что вы никогда не пользовались парфюмом, потому как сложно представить сейчас любого молодого человека либо мужчину, который не использует какие-то духи! Выбираете такие, которые будут вам приятнее, а то вам сейчас могут насоветовать, чего угодно, купите, но вы будете понимать, что этот аромат вам не подходит Всё здесь индивидуально! Посмотрите как вариант alsaha.com.ua/shop/duxi/ , есть интересные сухие духи, например, моему мужу такие очень нравятся!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: