Гость
Статьи
Посоветуйте мужской …

Посоветуйте мужской парфюм

В пределах 2000 руб. +- 500.
что-то не очень тяжелое,не восточные ароматы ,что-то с ноткой свежести.(но не супер-свежие)очень притягивающее))просто приходишь в магазин,не знаешь на что ориентироваться, нюхаешь все подряд,а потом уже невозможно что то подобрать)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ja muzhu kupila ot Chanel ALLURE HOMME 50 ml za 57 Evro,sam zakazal na Rozhdestvo,my v Germanii.

Гость
#2

сейчас перевела в рубли,2283.41.

Гость
#3

Мне очень нравится из мужских Armani Mania, Aqua di gio от Armani, The One от D&G

мия
#4

Аква у Булгари- свежий морской запах. А из осеннезимних нравятся Бэрбари в клетчатой темнокоричневой упаковке.

Гость
#5

L'HOMME от YSL

Гость
#6

Thiery Mugler A Men

Giorgio Armani Aqua Di Gio

Гость
#7

купите что-нибудь из диора-не прогадаете!

Soho
#8
Гость

Мне очень нравится из мужских Armani Mania, Aqua di gio от Armani, The One от D&G

D&G The One мои любимые), нереально сексуальные, вот только стоят они 4000 руб

Гость
#9

YSL ле хомм,блю де Chanel, кельвин кляйн эйфория и всё такое ему не нравятся вообще( это больше восточные ароматы

хотя ysl мне по душе,но все равно тяжеловат

а что из Hugo Boss посоветуете??

Сестра Джуд
#10

Мне нравиться Армани Код и Живанши Xeryus Rouge

Яна
#11

диор homme спорт моя любовь

этот тот, что с джудом лоу в рекламе. офигенный аромат, я б и сама им пользовалась. свежий, легкий, но без запаха огурца или шампуня, чем грешат большинство.

а для папы я покупала Ermenegildo Zegna - очень хороший, "прямой" аромат, как мужская линия нивеи (ориентировалась на нее, он ей пользуется) - без опять же, сладости, запаха шампуня, огурца - приятный. для папы диор слишком нежный был бы, поэтому что-то потяжеловесней выбирала, но без попсы опять же хотелось.

из хуго босс, кстати, многие неплохие.

Яна
#12

а большинство остального, что здесь перечислили - сладкие компоты :(

не люблю на мужчинах такие приторные запахи.

Гость
#13
Яна

диор homme спорт моя любовь

этот тот, что с джудом лоу в рекламе. офигенный аромат, я б и сама им пользовалась. свежий, легкий, но без запаха огурца или шампуня, чем грешат большинство.

обязательно диор завтра посмотрю,многие советую. как раз без этого дибильного запаха огурца и шампуня, вы меня поняли)

Онемечивание Конечностей
#14

Под впечатлением от недавней темы про женские и мужские парфйимы, зашла по пути в магазин и перенюхала все мужские Шанели. Как бы поприличней описать...Уже не женские, но еще и не мужские...Я, женщина, и то тяжелее ароматы иногда ношу.

Онемечивание Конечностей
#15

Модер,

можешь меня банить по айпи,

Все равно я изыщу пути

Бан несправедливый обойти

Бди!

Онемечивание Конечностей
#16

Возьмите кофеек с собой в зернах, если нос устал - в кофе его ткнули и снова можно нюхать и нюхать. Если выбирать парфюм кому-то , то серьезно!

Гость
#17
Онемечивание Конечностей

Возьмите кофеек с собой в зернах, если нос устал - в кофе его ткнули и снова можно нюхать и нюхать. Если выбирать парфюм кому-то , то серьезно!

да!вы правы,в магазинах стоят они))но мне не оч. помогает

Гость
#18

автор, ну как можно посоветовать по интернету? все-равно самой нужно будет идти и нюхать

Гость
#19

Antonio Banderas Blue Seduction Man

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы