Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подскажите парфюм со стойким, но легким шлейфом

Добрый день! Кл всем знатокам и любителям - посоветуйте, пожалуйста, парфюм у которого есть легкий шлейф. Я имею в виду не шлейф, который прямо тянется за вами по коридору и явно чувствуется вокруг, а такой полунамек, который лишь слегка слышится. Очень хочется найти такой свой деликатный аромат, я замечала. что таким, например, является Трезор от Ланком, но мне не нравится сам запах парфюма - не мое. Буду рада всем мнениям)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • эйвон лак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Брайт кристалл

Нравится0
    Не нравится0
  • Брайт кристалл Версаче

Нравится0
    Не нравится0
  • Императрица, он прям ели улавливается когда девушка идет и хочется в след пойти за ней пойти )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любые от Narcisso Rodrigues особенно в белом флаконе, Chloe love, Chloe by Chloe, Chloe rose

Нравится0
    Не нравится0
  • Agent Provocateur l'agent и от него же "госпожа" не помню название на М начинается, только не классический агент в ярко розовом флаконе, там слишком много мускуса) еще очень красивое звучание шлейфа у Sisley, но у них ценники повыше, особенно рекомендую sour de lun и o de sour ... Еще вспомню напишу

Нравится0
    Не нравится0
  • иди в рив гош или летуаль или иль де боте,явно запахи надо обсуждать не сайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Lanvin Jeanne

Нравится0
    Не нравится0
  • Givenchy - Ange ou demon

Нравится0
    Не нравится0
  • Султан (масляные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иди в рив гош или летуаль или иль де боте,явно запахи надо обсуждать не сайте

И что я там пойму? Какой шлейф у парфюма в летуале не поймешь) Это понимаешь в процессе использования аромата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голд сикрет (Бандерос) , он не дорогой, но шлейф уммм.....Мой аромат для работы) И денег не жалко часто покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • лайт блу

Нравится0
    Не нравится0
  • Versace Versense

Нравится0
    Не нравится0
  • My Barberry

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Голд сикрет (Бандерос) , он не дорогой, но шлейф уммм.....Мой аромат для работы) И денег не жалко часто покупать

С Вами соглашусь...мне очень нравится аромат....шлейф👍

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть