Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вам нравится тубероза в парфюмах?

Как вы относитесь к туберозе в парфюмарии?? и какие ароматы вы любите с такой нотой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Chloe бежевые. Да, нравятся, но не до безумия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Chloe бежевые. Да, нравятся, но не до безумия.

Но там нет туберозы в составе

Нравится0
    Не нравится0
  • Туберозу терпеть не могу! Дешевит аромат!
    Готье - яркий тому пример! И вид флакона, и аромат - портовой ******тутки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Арифлейм " энигма", мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах туберозы головокружительный,нежный сексуальный.Что вы тут о дешевизне пишете,наоборот он элегантный,женственный,сладко свежий,для чувственных натур.Тубероза самая настоящая это Плеже от Есте Лаудер,запах нежнейший,классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Килиан тубероза хороша

Нравится0
    Не нравится0
  • Ya prosto baldeyu ot lyubih duhov, gde ona est. Dage ne znaya pro to, chto est. Mahora, vot koroleva/tuberoza. Eshe lyublyu zapah rosa.. No Mahora eto moya koga, eto moe YA. Pro drugie duhi ya ne mogu skazat, chto oni viragayut moe Ya. Est aromati, kotorie nevozmogno prevzoiti
    1. Maora
    JeOse
    Yoji Yamamoto krasnie
    Le par Kenzo. Eti aromati otlichayutsya, eto ne aromat, a harakter, gizn, genshina.

Нравится0
    Не нравится0
  • На всех садится по разному. На ком. О может пахнуть гнилым мясом,а на ком то афродизиак.очень сложная нота на мой взгляд.
    Ноавится флора гучи грасиас тубероз-свежий, ччуть сладковатый,манит своей искристостью такой дневной секси

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота