Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Том Форд Табачная ваниль

Как вам такой парфюм? считаете ли вы его сексуальным?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Только недавно тестила. Брызнула на руку, доехала до дома, побежала смывать. Вообще не мой аромат. Очень тяжелый, на любителя. У меня ассоциации с дегтем и вишневым ликером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И мужу моему не понравилось вовсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как том форд может не понравитсья? Роскошный (я не нюхала, но уверена. Иначе и быть не может)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю его! И многие другие ароматы Форда из Private Blend. Но этот один из самых любимых. Если бы еще не стоили так безумно дорого, то купила бы всю линейку.
    Но Форд, зараза, такая зараза, постоянно снимает мои любимые парфюмы с производства. Amber Absolute я ему никогда не прощу

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь только им уже пару лет. Аромат "мой". Мужу нравится. Тяжёлый конечно, но одного пшика с утра хватает на сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж пользуется, я попробовала, неплохой, но не мой аромат

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстро надоел, передарила папе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж сказал- ни за что!
    А мне понравился(
    Но не стоит он этих денег. Имхо.
    Бутылёк со спиртом и каплями масел 7 тысяч?! Да ну на*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж сказал- ни за что!А мне понравился(Но не стоит он этих денег. Имхо.Бутылёк со спиртом и каплями масел 7 тысяч?! Да ну на*

Вам не стоит, а другим стоит. Покупайте химозный Эйвон и радуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто бесподобен! Очень согревает холодным зимним вечером! Унисекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это парфюм не на кажлый день, это-под настроение, как каприз.
    Естественно, для тех, у кого еще стопицот ароматов и можно выбирать каждый день под настроение.
    Это как с тряпками: если у Вас лишь одно платье на каждый день в офис, то лучше, если это будет практичное и темное , а не розовый декольтированный шелк;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне безумно нравится, но я " ношу" иногда или дома, или на прогулки холодными осенними днями. Естественно, не для офиса.

Нравится0
    Не нравится0
  • супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится, пользуюсь. Правда, на мне почему-то не стойкий, хотя покупала не в России, так что подозрений в подделке почти нет. Он непростой, конечно, тяжелый, то есть,именно аромат настроения - если сегоня чувствую себя не "под него" - использую другой парфюм.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне слишком табаком воняют,не нра

Нравится0
    Не нравится0
  • надо аккуратно наносить, очень концентрированный
    облако когда делаешь тогда очень хорошо окутывает мягко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работаю на складе со всей парфюмерией мира!Только Оригинал!!!!
    Весь том форд в наличии!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
    с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15
    С уважением
    Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд