Гость
Статьи
Еть такие,кто не любит …

Еть такие,кто не любит современные ароматы?

Я вот ненавижу просто все эти современные и нынче модные ароматы,предпочитаю классику,люблю Шанель Шанс фрэш, Мадемуазель, Коко Нуар. Диор Жадор иногда могу воспользоваться, Флауэрбомб. Все остальное не приемлю, есть еще такие,кто не любит современные компоты, типа Императрицы, Брайт Кристалл и т.д.?

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ничем, кроме Шанель № 5, не пользуюсь. Меня с детства клинануло)), как маме из Франции привезли флакончик.
Но на вкус, на цвет...

Нибелунги
#2

Все, что вы перечислили - не классика, а все-таки масс-маркет, просто выпущен несколько лет назад. Я думала, вы винтаж подразумеваете.

Гость
#3

абсолютно согласна. Они все, будто не додержанные какие-то. Как для 15-летних девочек. Я консерватор. Мажи нуар и Пуазон миднайт люблю...

Гость
#4

Лучше Молекулы 01 для меня ничего нет. Правда, ана тоже современная. А все, что вы перечислили, терпеть не могу. Даже не понимаю, чем они друг от друга отличаются. Вообще заметила, что в последнее время все воняют одинаково противно, зато как ни пройду мимо ИДБ, так обязательно просят попробовать зашибисенскую "новинку". Меня после тех новинок еще доооолго тошнит. А кypы по магазу шарятся, выбирают. А что выбирать, если различий никаких нет?

Гость
#5

не могу создать тему, извините за флуд. может кто нибудь посоветует что нибудь похожее на кью вива эскада от эскада. ее еще называли узбечка, из-за характерного узора на упаковке. тоже кстати старый аромат, 97 года. тааак его хочу, но он уже давно невыпускается. из современного тоже ничего выбрать не могу, все кажется компотом.

Гость
#6

Как по мне,так шанель и красная москва,одинаково пахнут,как то прям бабkами старыми.

Гость
#7

лет 10 пользуюсь Лайт Блю Дольче и Габана, другие не приемлю

Елена
#8
Гость

Как по мне,так шанель и красная москва,одинаково пахнут,как то прям бабkами старыми.

Смотря что от Шанель. Коко Нуар или Мадемуазель не пахнут никакими старыми бабками

Елена
#9
Гость

Лучше Молекулы 01 для меня ничего нет. Правда, ана тоже современная. А все, что вы перечислили, терпеть не могу. Даже не понимаю, чем они друг от друга отличаются. Вообще заметила, что в последнее время все воняют одинаково противно, зато как ни пройду мимо ИДБ, так обязательно просят попробовать зашибисенскую "новинку". Меня после тех новинок еще доооолго тошнит. А кypы по магазу шарятся, выбирают. А что выбирать, если различий никаких нет?

А я Молекулу ненавижу,любую. ужасные все

Гость
#10

из новых мне очень понравился тресор ла наут

lora
#11
Гость

лет 10 пользуюсь Лайт Блю Дольче и Габана, другие не приемлю

Тоже мой любимый аромат.

Гость
#12
Елена

А я Молекулу ненавижу,любую. ужасные все

Ну и любите свое слащавое гэ. Молекулы может и не всем нравятся, хотя я таких людей не встречала, но пахнут они не как ширпотреб массмаркетовский.

Мамаму
#13
Гость

не могу создать тему, извините за флуд. может кто нибудь посоветует что нибудь похожее на кью вива эскада от эскада. ее еще называли узбечка, из-за характерного узора на упаковке. тоже кстати старый аромат, 97 года. тааак его хочу, но он уже давно невыпускается. из современного тоже ничего выбрать не могу, все кажется компотом.

Ее без проблем можно купить на ebay за 55 долларов. Это вам не "огонь" от иссей мияке за 400...разорение одно

Гость
#14
Елена

Я вот ненавижу просто все эти современные и нынче модные ароматы,предпочитаю классику,люблю Шанель Шанс фрэш, Мадемуазель, Коко Нуар. Диор Жадор иногда могу воспользоваться, Флауэрбомб. Все остальное не приемлю, есть еще такие,кто не любит современные компоты, типа Императрицы, Брайт Кристалл и т.д.?

С каких это пор Шанс Фреш стал классикой? А Флауэрбомб? Вы ,по-моему, в термин классика вкладываете какой-то иной смысл.

Керен
#15

Интересно что это за молекула. Нюхну.

Керен
#16

В принципе я новые давно уже не нюхаю.

Елена
#17
Гость

С каких это пор Шанс Фреш стал классикой? А Флауэрбомб? Вы ,по-моему, в термин классика вкладываете какой-то иной смысл.

Наверно)

Гость
#18
Керен

Интересно что это за молекула. Нюхну.

пробовала в рив гош, именно на кожу-мне показались резкими все.скошенная трава/хвоя вот что напоминают.

Гость
#19
Гость

Как по мне,так шанель и красная москва,одинаково пахнут,как то прям бабkами старыми.

Жадор к ним же. Вообще старьё всё тяжёлое и слащавое.

а
#20
Гость

Жадор к ним же. Вообще старьё всё тяжёлое и слащавое.

а вам наверно лайт блу с императрицей нравится,дешевые вонючки

Гость
#21

А мне нравятся разные запахи. И Шанель №5 и Молекула 3, но больше всего нравятся ароматы от Лютена, причем почти все!
А Молекулы у каждого на коже раскрываются по разному. Мне мою Молекулу сестра отдала- на ней вообще никак, невнятный запах. На мне роскошно раскрывается.

Керен
#22

Мне вообще очень нравились когда-то духи, а потом перестали. Пользуюсь я двумя шанелями, коко и 19. Поизон я люблю, но он воняет так, что сшибет с ног!!!!

Гость
#23
Елена

Я вот ненавижу просто все эти современные и нынче модные ароматы,предпочитаю классику,люблю Шанель Шанс фрэш, Мадемуазель, Коко Нуар. Диор Жадор иногда могу воспользоваться, Флауэрбомб. Все остальное не приемлю, есть еще такие,кто не любит современные компоты, типа Императрицы, Брайт Кристалл и т.д.?

Смешная вы автор! Ароматы, которые вам нравятся абсолютно равноценны тем, что вам не нравятся - обыкновенный современный масс-маркет. Я-то думала вы сейчас раритеты и классику хвалить начнете, ароматы с историей, которм под сто лет...а тут Флауэрбомб и Шанс... нет, не могу

Керен
#24

Чужие духи в основном сильно не нравятся. Редко когда нравятся, без связи с человеком. Человек может быть неа а духи да... Но неперевариваю отдушки. Кремы вонючие. Моя антипатия. Нет как ароматизированный вонючий крем для тела!!! Есть ароматизатор в сети Кастро. Через улицу чую холеру. Я понимаю что их советник по имиджу сказал им это во все магазины поставить. Но не надо же так много впыскивать!!

Керен
#25

Нравятся природные запахи. Леса, травы, кофе, сигарет, иногда тела. Точнее некоторых тел. Запахи еды не очень. А отдушек совсем нет.
А есть еще сатанинский гель с алкоголем для рук!! Вот адская травилка. Сейчас еще что вспомню, напишу.

Беатриса
#26

Мне нравится запах детского мыла завода Крестовниковых.И мыла для господ и дам "Парфюм и Бальзам" просто тащусь. И запах волос после парикмахерской. Духи эти нынешние не люблю вообще. Только капля сандалового масла эфирного на вечер.И все.

Гость
#27

Автор, все, что вы назвали - это коммерческие духи. Все, что продают во всяких рив гошах и ***** - это коммерческие ароматы, никакого отношения к ароматам не имеющие. Сходите хоть раз в настоящий магазин духов. На Новом Арбате, к примеру.

Гость
#28

Пить чтоли??

Гость
#29

Еть, я не люблю пить современные ароматы, и слушать их не люблю

а
#30
Гость

Автор, все, что вы назвали - это коммерческие духи. Все, что продают во всяких рив гошах и ***** - это коммерческие ароматы, никакого отношения к ароматам не имеющие. Сходите хоть раз в настоящий магазин духов. На Новом Арбате, к примеру.

Название магазина будьте добры, и какие именно ароматы там протестировать?? как у вас есть?

а
#31
Гость

Автор, все, что вы назвали - это коммерческие духи. Все, что продают во всяких рив гошах и ***** - это коммерческие ароматы, никакого отношения к ароматам не имеющие. Сходите хоть раз в настоящий магазин духов. На Новом Арбате, к примеру.

Т.е. ароматы от Шанель это по вашему ховно?

звезда мишлен
#32

Шанель шанс это современный аромат, у меня был лет10-12 назад, как только вышел. Жадор из той же оперы. Так и босс дип ред в классику можно записать
Я вот все на консервативные марки смотрю- Hermes со своими традиционными ароматами.

гость
#33

а я начала изучать нишевую парюмерию. там все интереснее и сложнее)

Гость
#34
гость

а я начала изучать нишевую парюмерию. там все интереснее и сложнее)

какие ароматы вы можете посоветовать из ниши? Как Вам Килиан?

Гость
#35
Елена

Смотря что от Шанель. Коко Нуар или Мадемуазель не пахнут никакими старыми бабками

не старыми бабками, а любимой бабуленькой

Кэрри
#36

Недавно познакомилась с ароматом Cuir (вроде бы так, "кожа" в переводе) от Ланком. Сначала резкое отвратительное дегтярное мыло, а потом проявляется помадность, сливочность на фоне замши. Очень напоминает аромат чистого тела после баньки с берёзовыми вениками. Кто не любит компоты и ценит классику - рекомендую.

Гость
#37

Все , современные ароматы,
90%, не ароматы , а вонючки. или у нас весь фальсификат сливают.

Гость
#38
Гость

Все , современные ароматы, 90%, не ароматы , а вонючки. или у нас весь фальсификат сливают.

а какие по вашему НЕ вонючки из современных?

Гость
#40

У меня с ароматами вообще сложные отношения. Классика пахнет слишком...немодно что ли. Купила недавно плеже (или плежерс? Не помню) от ести лаудер. Старенький такой аромат. Пахнет вроде приятно, ландышами или что-то вроде того, но скучно. Шанель пятый тоже. Богатый букет, но старье. Новые пахнут все одинаково. Взять например флауэрбомб (извините, автор, но для меня это все-таки в определенной мере новый парфюм). Кроме самой бомбы есть еще целый ряд парфюмов с практически идентичным запахом. Т.е одни нашли удачную формулу, а другие тупо копируют. Поменяют пару нот, и готова "новинка".
Пройдешься по парфюмерным полкам, ничего нового. Опиум блэк от исл. Я думала, что уж этот-то будет ого-го. Нифига. Пахнет хорошо, но очень знакомо. Дежавю одним словом.

Гость
#41

Автор хахаха дуреха которая выпендривается наверное по дизни непонятными ей вещами)))))
То что вы перечислили-и относится к современным ароматам! Просто императрис и иже с ней-класс цветочных,фруктовых,водных парфюмов.да их именнуют компотами,тут вы правы.
А то ,что нравится вам-это такие же современные аргматы,просто направление у них другое-вечерние,восточные.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы