Гость
Статьи
Подскажите парфюм в …

Подскажите парфюм в подарок парню

Всем привет)у МЧ скоро день рождения,это будет мой первый ему подарок,хочу подарить шикарный аромат,сама люблю восточно-сладкие ароматы что женские,что мужские,поэтому запах свежей водички не предлагайте, пока склоняюсь к Paco Rabanne One Million. Очень бы хотелось услышать ваше мнение и предпочтения в ароматах любимому

Sweety
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каролина Эррейра ВИП

Гость
#2

Кензо
Не помню какой точно правда((
Свежий -свежий такой аромат )

Гость
#3

bleu от Шанель

Фиалка
#4

Зачем? Он что совсем б0мж без денег себе на парфюм?

Вот штучки родом из СССР- дарение трусов, носков, сигарет...А и еще одеколона...Или у вас мужик такой похерист?! Меня бы покоробило. Лучше или выбрать вдвоем или подарить подарочную карту. А не изголяться. Ведь выберете все равно что нравится ВАМ, а не ЕМУ.
Напоминает такой же "подарок" :а подарю-ка я ему нижнее белье себе.

Гость
#5

Посмотрите что нибудь из коллекции Ивсент Лоран. для мужчин

Гость
#6
Гость

bleu от Шанель

+1

Гость
#7
Фиалка

Лучше или выбрать вдвоем или подарить подарочную карту. А не изголяться.

+++++++

Гость
#8

Amouage Interlude man

Гость
#9

Я своем дарила Джорджио Армани "Аква ди Джо".
Автор, лучше узнайте, какие ароматы он любит. Это ведь его праздник, а не ваш.

Гость
#10

фаренгейт.у меня муж от него прётся)))

Дмитрий
#11

Если он не молокосос 25летний то подойдут;
1 Million от Paco Rabanne
Egoiste Platinum от Chanel
Fahrenheit Absolute от Christian Dior
Dior Homme
Black XS от Paco Rabanne
Baldessarini Ambre от Hugo Boss
Acqua Di Gio от Giorgio Armani

Гость
#12

Подарите хороший дезик. Просто я постоянно на ули\цах вижу бедно (не в бренды) одетых парней - да, опрятных. да - чистых. постриженых. но бедных. из простых слоев. и пахнущих парфюмами люксовыми. Это вообще нелепо смотрится. Даже п е д е растически. Ну не надо этому сословию парням так душиться. Это нельзя делать.

Гость
#13
Гость

Подарите хороший дезик. Просто я постоянно на ули\цах вижу бедно (не в бренды) одетых парней - да, опрятных. да - чистых. постриженых. но бедных. из простых слоев. и пахнущих парфюмами люксовыми. Это вообще нелепо смотрится. Даже п е д е растически. Ну не надо этому сословию парням так душиться. Это нельзя делать.

Вы -- гоните.

Гость
#14

declaration от cartier - лучше аромата не знаю. потрясающий

Гость
#15
Гость

Подарите хороший дезик. Просто я постоянно на ули\цах вижу бедно (не в бренды) одетых парней - да, опрятных. да - чистых. постриженых. но бедных. из простых слоев. и пахнущих парфюмами люксовыми. Это вообще нелепо смотрится. Даже п е д е растически. Ну не надо этому сословию парням так душиться. Это нельзя делать.

И в князья нынче тот норовит,
Кто в холопах седины стяжал.))

Правильно делают, что не наряжаются в марки, это делают одни г.омики. Настоящим мужчинам они не нужны.

Гость
#16

Автор, очень хороший аромат: BURBERRY FOR MEN классика, шикарный, шлейфовый, стойкий.
И ещё весьма недурен и не избит парфюм : CAFE BLACK LABEL, черный, в виде зерна кофе флакон.

Мурло
#18

каролина эрера. не помню название - флакон серебристый продолговатый овальный.

#19
Sweety

Всем привет)у МЧ скоро день рождения,это будет мой первый ему подарок,хочу подарить шикарный аромат,сама люблю восточно-сладкие ароматы что женские,что мужские,поэтому запах свежей водички не предлагайте, пока склоняюсь к Paco Rabanne One Million. Очень бы хотелось услышать ваше мнение и предпочтения в ароматах любимому

Добрый день! Советую Армани аква ди джио (Armani aqua di gio for men) свежий легкий бриз будет всегда сопровождать МЧ в рабочие будни и будет поднимать настроение. Приобрести также советую на моем сайте.http://allparfum.net/

Гость
#20
Sweety

Всем привет)у МЧ скоро день рождения,это будет мой первый ему подарок,хочу подарить шикарный аромат,сама люблю восточно-сладкие ароматы что женские,что мужские,поэтому запах свежей водички не предлагайте, пока склоняюсь к Paco Rabanne One Million. Очень бы хотелось услышать ваше мнение и предпочтения в ароматах любимому

Подарите хороший коньяк.

Гость
#21

Больше всего таЩусь от Шанель- Платинум эгоист.
Просто млею)))))

Гость
#22
Гость

Ну не надо этому сословию парням так душиться. Это нельзя делать.

Парням вообще душиться нельзя. Поэтому лучше подобрать подарок не из парфюмерии.

Гость
#23

Дольче Габбана The One, Армани Code

Елена
#24

Здравствуйте,лично мне безумно понравился Paco Rabanne "Ultraviolet" и Carolina Herrera "CH Men" они абсолютно разные, первые больше на лето и весну, а вторые зимние. Хотя, соглашусь, ваш выбор Paco Rabanne "One Million" тоже очень хорош. Если возьмете его,то не прогадаете,как мне кажется. Удачи вам в поисках,надеюсь, вашему МЧ понравится подарок))) Как альтернативу парфюму или как подарок на следующий праздник советую кошелек (я дарила небольшой с металлической прищепкой для бумажных денег посередине и маленьким кармашком для мелочи сзади) - мой МЧ был доволен и носит уже три года))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: