Гость
Статьи
Аромат на зиму

Аромат на зиму

как думаете,подходит ли аромат lol от Lulu Castagnette на зиму? если нет,то на какое время года ?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы спрашиваете ? Если нравится то пользуетесь на здоровье ,он достаточно сладкий и кричащий ,и я не могу представить его в тёплое время года ...такую жвачку только в эолода носить ,
Себе на зиму взяла блек опиум ивсен Лорана ,тоже яркий и сладкий

Гость
#2

Я люблю ангел от тьерри мюглер

7 минут
#3

блин совсем девки в конец епнулись, как можно такие вопросы задавать, и ведь пропускают темы!!!!!!! Автор вам какая разница кто какой парфюм любит, я см сейчас напишу "красная Москва" и чего, положите покупать? это настолько личные,индивидуальные вещи. я худею просто куда катится мир...😨🔫

Гость
#4

Автор, есть сайты с описанием аромата духов, там же и пушут для какого времени года подходит.

Написано, что аромат солнечный. Но девушка одна, тоже пишет, что хочет его именно для зимы.

Гость
#5

Мне очень нравится аромат Бёрберри Брит на зиму: тёплый, коричный, интеллигентный, при этом стойкий.

#6

Автор, я душусь этим Лолом сейчас, очень подходит для морозной холодной погоды, сладкий-сладкий, согревает)) Душитесь на здоровье, на зиму подходит))

Гость
#7

У меня есть несколько пробников с арабскими духами. Подберу что-нибудь из них.

Гость
#8

При чем тут времена года??
Всегда пользуюсь любимыми ароматами, в любое время года, в зависимости от настроения.

Гость
#9

а вы сами не в состоянии разобраться подходит вам той или иной аромат? если форумские тётки скажут: "нет!", неужели послушаетесь? серьёзно?

Лилия
#10

Живанши Иррезистибл ля интенс, любовь моя!

Наташа
#11

Друзья!!!
Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Низкие цены
Бесплатная доставка
Подарки
WhatsApp/Viber:(+79373389974)

rose
#12

[quote="Гость" message_id="54162012"]а вы сами не в состоянии разобраться подходит вам той или иной аромат? если форумские тётки скажут: "нет!", неужели послушаетесь? серьёзно?[/quote
а что вы так реагируете-человек советуется.Наверняка,есть что то свое -но ,может,еще что выберет .Для того и форумы,да будет вам известно.Вы то здесь зачем,спрашивается?

#13

Время года совсем не играет никакой роли.Не обязательно кого то слушать)

Гость
#14

У меня вот такое впечатление, что опять в моду вошёл этот тoшнотворный гуччи раш, на улицу выхожу - каждый день обязательно три-четыре тётkи в этих духах встретится, ну что, у людей совсем с обонянием плохо? Неужели что-то более изящное нельзя найти?

Гость
#15
Гость

У меня вот такое впечатление, что опять в моду вошёл этот тoшнотворный гуччи раш, на улицу выхожу - каждый день обязательно три-четыре тётkи в этих духах встретится, ну что, у людей совсем с обонянием плохо? Неужели что-то более изящное нельзя найти?

Гуччи раш и леди на миллион - самые тошнотные духи.

Гость
#16

Покупайте тот аромат, который вам понравится. Я вот никогда не думала, что куплю себе на эту зиму отечественный аромат, а как попробовала у Брокард «Светская львица – зима близко» - уходить без него не хотела! Благо, недорогой. Он с теплыми цитрусами, такой как раз в морозы носить, чтобы кутаться в ароматный меховой воротник. Это же чудо! Потрясающий аромат, оказалось, Брокард весьма приличная марка, а вычитала я о ней именно тут.

#17
Гость

Покупайте тот аромат, который вам понравится. Я вот никогда не думала, что куплю себе на эту зиму отечественный аромат, а как попробовала у Брокард «Светская львица – зима близко» - уходить без него не хотела! Благо, недорогой. Он с теплыми цитрусами, такой как раз в морозы носить, чтобы кутаться в ароматный меховой воротник. Это же чудо! Потрясающий аромат, оказалось, Брокард весьма приличная марка, а вычитала я о ней именно тут.

Погуглила, моявшоке, супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: