Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аромат на зиму

как думаете,подходит ли аромат lol от Lulu Castagnette на зиму? если нет,то на какое время года ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А зачем вы спрашиваете ? Если нравится то пользуетесь на здоровье ,он достаточно сладкий и кричащий ,и я не могу представить его в тёплое время года ...такую жвачку только в эолода носить ,
    Себе на зиму взяла блек опиум ивсен Лорана ,тоже яркий и сладкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я люблю ангел от тьерри мюглер

Нравится0
    Не нравится0
  • блин совсем девки в конец епнулись, как можно такие вопросы задавать, и ведь пропускают темы!!!!!!! Автор вам какая разница кто какой парфюм любит, я см сейчас напишу "красная Москва" и чего, положите покупать? это настолько личные,индивидуальные вещи. я худею просто куда катится мир...😨🔫

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть сайты с описанием аромата духов, там же и пушут для какого времени года подходит.
    Написано, что аромат солнечный. Но девушка одна, тоже пишет, что хочет его именно для зимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится аромат Бёрберри Брит на зиму: тёплый, коричный, интеллигентный, при этом стойкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я душусь этим Лолом сейчас, очень подходит для морозной холодной погоды, сладкий-сладкий, согревает)) Душитесь на здоровье, на зиму подходит))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть несколько пробников с арабскими духами. Подберу что-нибудь из них.

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут времена года??
    Всегда пользуюсь любимыми ароматами, в любое время года, в зависимости от настроения.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы сами не в состоянии разобраться подходит вам той или иной аромат? если форумские тётки скажут: "нет!", неужели послушаетесь? серьёзно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Живанши Иррезистибл ля интенс, любовь моя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Друзья!!!
    Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
    Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
    Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
    Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
    Низкие цены
    Бесплатная доставка
    Подарки
    WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы сами не в состоянии разобраться подходит вам той или иной аромат? если форумские тётки скажут: "нет!", неужели послушаетесь? серьёзно?[/quote
    а что вы так реагируете-человек советуется.Наверняка,есть что то свое -но ,может,еще что выберет .Для того и форумы,да будет вам известно.Вы то здесь зачем,спрашивается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Время года совсем не играет никакой роли.Не обязательно кого то слушать)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вот такое впечатление, что опять в моду вошёл этот тoшнотворный гуччи раш, на улицу выхожу - каждый день обязательно три-четыре тётkи в этих духах встретится, ну что, у людей совсем с обонянием плохо? Неужели что-то более изящное нельзя найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня вот такое впечатление, что опять в моду вошёл этот тoшнотворный гуччи раш, на улицу выхожу - каждый день обязательно три-четыре тётkи в этих духах встретится, ну что, у людей совсем с обонянием плохо? Неужели что-то более изящное нельзя найти?

Гуччи раш и леди на миллион - самые тошнотные духи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте тот аромат, который вам понравится. Я вот никогда не думала, что куплю себе на эту зиму отечественный аромат, а как попробовала у Брокард «Светская львица – зима близко» - уходить без него не хотела! Благо, недорогой. Он с теплыми цитрусами, такой как раз в морозы носить, чтобы кутаться в ароматный меховой воротник. Это же чудо! Потрясающий аромат, оказалось, Брокард весьма приличная марка, а вычитала я о ней именно тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупайте тот аромат, который вам понравится. Я вот никогда не думала, что куплю себе на эту зиму отечественный аромат, а как попробовала у Брокард «Светская львица – зима близко» - уходить без него не хотела! Благо, недорогой. Он с теплыми цитрусами, такой как раз в морозы носить, чтобы кутаться в ароматный меховой воротник. Это же чудо! Потрясающий аромат, оказалось, Брокард весьма приличная марка, а вычитала я о ней именно тут.

Погуглила, моявшоке, супер!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть