Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти сладкие пудровые ароматы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти сладкий можно приторный пудровый аромат.желательно подешевле

Ответы (16) Ответить
  • Герлен мэджик

• Реклама

• шанельки, с первой по третью

• Попробуйте Dоnna Karan Cashmere, это относительно новый аромат.

• прада. кэнди. правда не бюджетный вариант.

• Лолита лепика и инстант меджик герлен

• Настя

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти сладкий можно приторный пудровый аромат.желательно подешевле

Сейчас у эйвон новый аромат "Прима" вполне подойдет по Вашим запросам,у меня в продаже по 350р,а если с ласьоном для тела в наборе-400р. А еще можно приглядеться к "Secret Fantasy" и "Fleur"- приторно-сладкие и недорогие!

• Хм, не знаю, что значит для Вас "подешевле"...
    Могу порекомендовать Comme Une Reine от компании Frederic M http://www.fredericm.com/perfume/26-847-comme-une-reine. Цена при интернет-заказе порядка 2000 рублей плюс доставка (или сами забираете-пробуете в шоу руме, если он есть в Вашем городе). Могу выслать форму для интернет регистрации на ваш электронный адрес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь