Гость
Статьи
Ароматы Ямамото

Ароматы Ямамото

что вы можете сказать о ароматах йоджи ямамото? есть ли у вас или были? какие? нравятся или нет? стойкие или нет?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Yohji Essential аромат-мечта! Только тот, что из первых выпусков, а не то, что продается сейчас. Храню флакон духов для торжественных случаев. Когда пользуюсь окружающие всегда интересуются, что за божественный аромат. Жаль, скоро флакончик закончится(((

#2

Звучит как скороговорка

Гость
#3

Была туалетная вода YOHJI YAMAMOTO YOHJI, аромат очень нравился, но не стойкие, 2-3 часа.

Гость
#4

Берите парфюм, не воду. Парфюм оставляет нежнейший шлейф! Послевкусие от него - мама мия! Офигенно нежный утонченный аромат! Но только от парфюма. Вода вызывается и шлейфа почти не оставляет.

Гость
#5
Гость

Была туалетная вода YOHJI YAMAMOTO YOHJI, аромат очень нравился, но не стойкие, 2-3 часа.

согласна. Поэтому Йоджи надо брать именно парфюм! Не воду!

Гость
#6

Йоджи парфюм у меня на лацкане пиджака источал аромат даже после стирки!

Гость
#7

Подарили как-то Yohji Yamamoto Yohji Sense, так и не смогла ими пользоваться. Запах мыла и пены для ванн из моего детства.

Гость
#8

Очень нравится парфюм, но или не стойкий или я на себе его не чувствую. В любом случае аромат нравится (мужчинам, кстати, тоже) =)

Гость
#9

Классический, он же в красной коробке кажется запах для женщин не для молодых , такой дымный, не легкий, зимний.Аромат в синий коробке легкий летний немного сладкий

Алина
#10

А по мне так байредо, крид, килиан, ларк... Йоджи здает позиции.
http://www.tvoy-parfum.ru/manufacturer/yohji-yamamoto/

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем