Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ароматы Ямамото

что вы можете сказать о ароматах йоджи ямамото? есть ли у вас или были? какие? нравятся или нет? стойкие или нет?

Ответы (10) Ответить
  • Yohji Essential аромат-мечта! Только тот, что из первых выпусков, а не то, что продается сейчас. Храню флакон духов для торжественных случаев. Когда пользуюсь окружающие всегда интересуются, что за божественный аромат. Жаль, скоро флакончик закончится(((

• Реклама

• Была туалетная вода YOHJI YAMAMOTO YOHJI, аромат очень нравился, но не стойкие, 2-3 часа.

• Берите парфюм, не воду. Парфюм оставляет нежнейший шлейф! Послевкусие от него - мама мия! Офигенно нежный утонченный аромат! Но только от парфюма. Вода вызывается и шлейфа почти не оставляет.

• Гость

Была туалетная вода YOHJI YAMAMOTO YOHJI, аромат очень нравился, но не стойкие, 2-3 часа.

согласна. Поэтому Йоджи надо брать именно парфюм! Не воду!

• Йоджи парфюм у меня на лацкане пиджака источал аромат даже после стирки!

• Подарили как-то Yohji Yamamoto Yohji Sense, так и не смогла ими пользоваться. Запах мыла и пены для ванн из моего детства.

• Очень нравится парфюм, но или не стойкий или я на себе его не чувствую. В любом случае аромат нравится (мужчинам, кстати, тоже) =)

• Классический, он же в красной коробке кажется запах для женщин не для молодых , такой дымный, не легкий, зимний.Аромат в синий коробке легкий летний немного сладкий

• А по мне так байредо, крид, килиан, ларк... Йоджи здает позиции.
    http://www.tvoy-parfum.ru/manufacturer/yohji-yamamoto/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь