Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха чеснока во рту?

У меня жизненный вопрос!!! Как избавиться от запаха чеснока во рту? Чем сполоснуть?свекровь у нас ну просто обожает чесноку поесть - и за завтраком, и за ужином. А потом от нее, прошу прощения, пахнет за версту(((( Что вообще в принципе помогает запах чеснока устранить? спасибо за подсказки!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пивом

Ольга
#2

Ничего. Не жрать. Живите отдельно от свекрови или тоже жрите чеснок

Гость
#3

Пусть после чеснока лук поест - поможет 100%

Гость
#4

Перекись водорода. Сполоснуть рот

Гость
#5

Сметана
кефир
петрушка

Гость
#6

Пожевать петрушку, укроп. Но не 100%.

Гость
#7

Запах чеснока исходит через дыхание, а не изо рта. Просто надо подождать хотя бы сутки, чтобы чеснок покинул организм.

Автор
#8
Гость

Запах чеснока исходит через дыхание, а не изо рта. Просто надо подождать хотя бы сутки, чтобы чеснок покинул организм.

А как он покинет организм?! Уточните!

Алина
#9
Автор

А как он покинет организм?! Уточните!

Через задницу, естественно. Так обычно чеснок покидает человека.

Гость
#10

Даже, если не есть, то за один день не избавиться.

Гость
#11

Жвачка, чистка зубов. Слышала еще про пожевать петрушку, но не пробовала.

123
#12

молоко

Гость
#13

Ахаха, у меня истерика от смеха

Гость
#14

Можно пирог поштевкать. От клиентки, допустим.

Гость
#15

яблоко

Гость
#16
Гость

яблоко

Xyяблoко.

kirainluck
#17

Ненавижу чеснок, лучше красный борщ

Гость
#18
Алина

Через задницу, естественно. Так обычно чеснок покидает человека.

)))))))))))))))Как неожиданно!

Гость
#19
Гость

)))))))))))))))Как неожиданно!

И вонища на всю квартиру.

Гость
#20
kirainluck

Ненавижу чеснок, лучше красный борщ

Да с чесночком! Да под водочку! Ууххх!... Ну, чтобы все!!!

Гость
#21

А я салат селедка под шубой захотела.У меня дома еще хреновина стоит.Ща с работой закончу,поеду домой,наварю борща,заморочусь с настоящим, тарелочку борща налью,хреновинки на хлебушек,салатик рядышком. Еще бы рюмку тяпнуть,но нельзя.Ща буду думать чем запить все это безобразие.

Гость
#22
Гость

А я салат селедка под шубой захотела.У меня дома еще хреновина стоит.Ща с работой закончу,поеду домой,наварю борща,заморочусь с настоящим, тарелочку борща налью,хреновинки на хлебушек,салатик рядышком. Еще бы рюмку тяпнуть,но нельзя.Ща буду думать чем запить все это безобразие.

А я, наверное, щас пойду в Пятерочку. Куплю составляющие для Оливье и окрошки. Квас Очаковский обязательно. Так же водочки. Иль перцовки. Не решила ещё. Чёрный свежий хлеб. Сала шмат. Ууххх!!... Ну, чтобы все!!!

Гость
#23
Гость

А я, наверное, щас пойду в Пятерочку. Куплю составляющие для Оливье и окрошки. Квас Очаковский обязательно. Так же водочки. Иль перцовки. Не решила ещё. Чёрный свежий хлеб. Сала шмат. Ууххх!!... Ну, чтобы все!!!

Как вы можете есть окрошку в такую погоду? Она же только в жару съедобна, в остальное время воспринимается как хрючево.

Гость
#24

молоко

Гость
#25

Чесноооок! Чесноооок! Да здравствует чеснооок!

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем