Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от запаха чеснока во рту?

У меня жизненный вопрос!!! Как избавиться от запаха чеснока во рту? Чем сполоснуть?свекровь у нас ну просто обожает чесноку поесть - и за завтраком, и за ужином. А потом от нее, прошу прощения, пахнет за версту(((( Что вообще в принципе помогает запах чеснока устранить? спасибо за подсказки!

Ответы (25) Ответить
  • Пивом

• Реклама

• Ничего. Не жрать. Живите отдельно от свекрови или тоже жрите чеснок

• Пусть после чеснока лук поест - поможет 100%

• Перекись водорода. Сполоснуть рот

• Сметана
    кефир
    петрушка

• Пожевать петрушку, укроп. Но не 100%.

• Запах чеснока исходит через дыхание, а не изо рта. Просто надо подождать хотя бы сутки, чтобы чеснок покинул организм.

• Гость

Запах чеснока исходит через дыхание, а не изо рта. Просто надо подождать хотя бы сутки, чтобы чеснок покинул организм.

А как он покинет организм?! Уточните!

• Автор

А как он покинет организм?! Уточните!

Через задницу, естественно. Так обычно чеснок покидает человека.

• Даже, если не есть, то за один день не избавиться.

• Жвачка, чистка зубов. Слышала еще про пожевать петрушку, но не пробовала.

• молоко

• Ахаха, у меня истерика от смеха

• Можно пирог поштевкать. От клиентки, допустим.

• яблоко

• Гость

яблоко

Xyяблoко.

• Ненавижу чеснок, лучше красный борщ

• Алина

Через задницу, естественно. Так обычно чеснок покидает человека.

)))))))))))))))Как неожиданно!

• Гость

)))))))))))))))Как неожиданно!

И вонища на всю квартиру.

• kirainluck

Ненавижу чеснок, лучше красный борщ

Да с чесночком! Да под водочку! Ууххх!... Ну, чтобы все!!!

• А я салат селедка под шубой захотела.У меня дома еще хреновина стоит.Ща с работой закончу,поеду домой,наварю борща,заморочусь с настоящим, тарелочку борща налью,хреновинки на хлебушек,салатик рядышком. Еще бы рюмку тяпнуть,но нельзя.Ща буду думать чем запить все это безобразие.

• Гость

А я салат селедка под шубой захотела.У меня дома еще хреновина стоит.Ща с работой закончу,поеду домой,наварю борща,заморочусь с настоящим, тарелочку борща налью,хреновинки на хлебушек,салатик рядышком. Еще бы рюмку тяпнуть,но нельзя.Ща буду думать чем запить все это безобразие.

А я, наверное, щас пойду в Пятерочку. Куплю составляющие для Оливье и окрошки. Квас Очаковский обязательно. Так же водочки. Иль перцовки. Не решила ещё. Чёрный свежий хлеб. Сала шмат. Ууххх!!... Ну, чтобы все!!!

• Гость

А я, наверное, щас пойду в Пятерочку. Куплю составляющие для Оливье и окрошки. Квас Очаковский обязательно. Так же водочки. Иль перцовки. Не решила ещё. Чёрный свежий хлеб. Сала шмат. Ууххх!!... Ну, чтобы все!!!

Как вы можете есть окрошку в такую погоду? Она же только в жару съедобна, в остальное время воспринимается как хрючево.

• молоко

• Чесноооок! Чесноооок! Да здравствует чеснооок!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь