Гость
Статьи
Духи с нотами кожи или …

Духи с нотами кожи или мимозы

Добрый день!посоветуйте пожалуйста женские ароматы с ярко выраженным ароматом натуральной кожи или с нотами мимозы. Пыталась искать на фрагнатике по нотам,но там в основном все ароматы старые,снятые с производства,которые в нашем лэтуалях,рив ногах не найти.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Артизан парфюмер "мимоза". ГУМ-ЦУМ.

Гость
#2

Есть монодухи demeter, аромат на любой вкус,запах кожи 100% есть,но могу сказать по качеству они не очень, покупала у них с запахом мокрой земли!)
Еще очень полюбила prada infusion d'iris. Они прям пахнут чистой, свежей кожей и чистыми простынями)

Гость
#4

Том Форд "Белая замша". Только там вместо мимозы ландыши

Гость
#6

Серж Лютен , там и замша и мимоза и всё, что хочешь. Отличные селективные духи , очень приятно пользоваться. Продаются в ТЦ Цветной , в ЦУМЕ

Гость
#7
Гость

Серж Лютен , там и замша и мимоза и всё, что хочешь. Отличные селективные духи , очень приятно пользоваться. Продаются в ТЦ Цветной , в ЦУМЕ

Латанс он, советчица! И у него нет ярковыраженных моноароматов. Нет ни мимозы, нет и выраженной кожи. Только играющий разными гранями замес многих нот.

Гость
#8
Гость

Латанс он, советчица! И у него нет ярковыраженных моноароматов. Нет ни мимозы, нет и выраженной кожи. Только играющий разными гранями замес многих нот.

Да вы не лучше Лютенс правильно, не знает , а бежит кого-то поправлять))

Гость
#9
Гость

Да вы не лучше Лютенс правильно, не знает , а бежит кого-то поправлять))

ЛютАнс он, свой рязанский прононс оставьте на родине )))

Ириша
#10

Hermes kelly caleche

Гость
#12

Версаче Еллоу даймонд

Инна
#13

Дайм блонд от Сержа Лютена.

#14

кожаный новый аромат - lengling munich sekushi No 7, продаю за 10 000 руб (новый из цума, с упаковкой и чеком)

Гость
#15

Есть монодухи demeter, аромат на любой вкус,запах кожи 100% есть,но могу сказать по качеству они не очень, покупала у них с запахом мокрой земли!)
Еще очень полюбила prada infusion d'iris. Они прям пахнут чистой, свежей кожей и чистыми простынями) можно купить здесь http://www.renikazan.ru/

Гость
#16

Есть монодухи demeter, аромат на любой вкус,запах кожи 100% есть,но могу сказать по качеству они не очень, покупала у них с запахом мокрой земли!)
Еще очень полюбила prada infusion d'iris. Они прям пахнут чистой, свежей кожей и чистыми простынями) я покупала эти духи здесь http://www.renikazan.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем