Гость
Статьи
Мужской парфюм

Мужской парфюм

Всем добрый день! Давно не покупала парфюм близкому человеку (мужчине) и немного озадачена.Понятно, что буду дегустировать сама, но хотелось бы услышать советы бывалых.И получить верное направление.Мужчине близки запахи хвойных деревьев с нотками цитрусовых.Типаж- взрослый, мужественный, высокий, спортивный, не клерк, одежда- кэжуал и спорт, несколько небрежен.Сексуален, свободолюбив, эдакий странник-путешественник. .С бородой либо щетиной. Спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сатана
#1

Шипр

Гость
#2

Вот первый комментатор шипр посоветовал, соглашусь - у Монталь есть аромат шипр фрут, отличный запах!

Гость
#3

Бербери с бантиком, вот прям и хвоя вам и цитрус

Гость
#3

С нотами табака, посмотрите БУРБЭРРЫ ЛОНДОН ФОР МЭН, оч достойный аромат. Ассоциации: деревянный дом-камин-шкура медведя

Гость
#4

Почему то английский переводит на русский.. вобщем автор бербери

Ве
#5
Сатана

Шипр

Я думаю, лучше будет сочетаться "Тройной одеколон", коллега.))))

Гость
#6

Живанши Блу. Ла Коста Челенджер.

Гость
#7
Гость

С нотами табака, посмотрите БУРБЭРРЫ ЛОНДОН ФОР МЭН, оч достойный аромат. Ассоциации: деревянный дом-камин-шкура медведя

согласна, Лондон тоже крутой

Гость
#8

Арманд баси форест, в деревянной упаковке.

парарам
#10

диор хомме. обожаю его

Ве
#11
Микки

Ве
Я думаю, лучше будет сочетаться "Тройной одеколон", коллега.)))) . Ахаха а ты так и не ответил, болезнь прогрессирует ? 🙄

Ответил.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="4787921"Мужчине близки запахи хвойных деревьев с нотками цитрусовых.Типаж- взрослый, мужественный, высокий, спортивный, не клерк, одежда- кэжуал и спорт, несколько небрежен.Сексуален, свободолюбив, эдакий странник-путешественник. .С бородой либо щетиной. Спасибо![/quote]
Мужской парфюм - это водка или коньяк. Что ни купите - не ошибётесь.

Автор
#14

Спасибо всем откликнувшимся!

Гость
#15

Бербери с бантиком, вот прям и хвоя вам и цитрус. я покупаю отличные духи здесь http://www.waypark.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 045 тем