Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас парфюмов?

У меня 10 парфюмов, но мне все равно мало, постоянно хочется чего-то нового. Сколько у вас ароматов? постоянно ли пополняете коллекцию?

Алиса
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Всегда думала, что у меня их много (10 штук), по сравнению с количеством парфюма у моих подруг. Но тут вижу, что проиграла, ахахах)

Настенька
#52

Вообще у меня любимых аромата всего два, Версаче Кристал (розовый), и Арманд Бази красный с сакурой, но недавно купила еще 4 на plazaparfum.ru, так как там на второй флакон скидку дают 50%, не удержалась. Не знаю, когда их все использовать)

#53

у меня сейчас порядка 12 парфюмов))) я люблю экспериментировать с образами, а на каждый новый образ - разные духи)) Последнее, что купила на весну "DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry" от Альфа-Парфюм.ру. Очень нравится! Верхние ноты включают красную смородину, ежевику, грушу и личи. Ноты сердца состоят из цветка яблони и розы. А ноты базы представлены древесными нотами и сандаловым деревом.

Emma
#54

У меня сейчас 87, все куплены за последние 2 года. до этого 1-2 водички имела. Было время когда вообще ничего не было. В парфюмерный магазин хороший зайти стеснялась будучи бедной студенткой, из инт-та не заказывала. Но вот стали появляться деньги и понеслось. Но это уже хобби. Очень нравится даже просто открывать бутыльки и вдыхать ароматы))))
А именно нужно всего 1-2-3, просто чтобы нравились самой и мужчине.
Мне нравится когда люди вообще пол жизни пользуются одним парфюмом, который им подходит. Тогда уже человек начинает ассоциироваться с этим запахом. Ну или когда просто девушке идеально подходит парфюм. Я даже бывает не могу купить аромат который нравится, если он уже ассоциируется с конкретным человек, например подруга как одно целое с белым родригесом. Даже если захочу, вряд ли куплю - он уже ей принадлежит)))))))
Она в свою очередь тоже имеет не маленькую коллекцию и не может купить анж оу демон ле сикрет так как он ассоциируется плотно так со мной)))) И ши вуд дискверид - тоже мой. Остальное - по настроению. но люблю почти все. Недавно вот думала, что максимум от пяти могу избавиться. Но они недорогие, продать вряд ли можно удачно, только если подарить, да вот некому пока.

Гость
#54

Giorgio Armani 2
Dolce Gabbana 1
Chanel 3
Tom Ford 1
Hermès 1
До НГ будет от Armani 1

Гость
#57
А

Около 40, больная тема, даю себе обещание не покупать и срываюсь:(

Такая же фигня:))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема