Гость
Статьи
Какие женские запахи …

Какие женские запахи любят мужчины?

Мужчины, какие запахи Вам нравятся? Чем должна пахнуть женщина, чтобы Вы обратили на нее внимание? Знаю, многим нравятся сладкие запахи. (Туалетной воды). Другим запах свежести. Кому то нравится, …

Ванильная козявка
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Прасковья Тулупова
#99

Слышала, что многие мужчины любят запах немытых женщин. Но я таких не встречала. А Вы?

Дерзкая
#100

нежные и спокойные ароматы а не так чтобы воняло какой то ерундой за километр, вот как нам же не нравится чтобы аксом воняло за километр так же и у них 2ftg.uz

Гость
#101
Пимп

Не пользуйтесь вообще духами, все то химия, она разлагают печень и вызывают рак носовой перегородки и плохо на бронхи влияют, прием даже самые дорогие то уе давно докааннйй факт. Лучше просто запах свежести после душа

Иди в сRаку со своим раком,малышнутая адептка заdrотка

Гость
#102
Акуна 💃 👸💋

Гость
дешОвка это ты! Потому что: слово пишется "дешЕвка", д2ура ты *****.
Не смеши бомжиха со со своими дешовками
😂 товарка дранная!

Я не она но из вас двоих смешно над тобой скудоумная в том числе и по постам в других темах

Гость
#103
Акуна 💃 👸💋

Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр

Ну вот чем дама с таким убогим лексиконом,мировоззрением не говоря о грамотности может привлечь"нормального"мужчину?Только особо глубоким заглотом или другим очень изощрённым извратом. Прошивка мозга у тебя быdlячья, низкосортной хабалистой бабени

Прасковья Тулупова
#104
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километрНу вот чем дама с таким убогим лексиконом,мировоззрением не говоря о грамотности может привлечь"нормального"мужчину?Только особо глубоким заглотом или другим очень изощрённым извратом. Прошивка мозга у тебя быdlячья, низкосортной хабалистой бабени

Очень изощретный изврат- это как?

Гость
#105

Лучший запах - запах здоровых выделений женской вагины. И лёгкий запах пота. При условии ведения женщиной ЗОЖ, правильного питания, вегетарианства, разумеется. У меня с детства обострённый нюх, и запах женщины ощущаю на 100-200 метров на улице. А в помещении с любой точки, если двери открыты. Работаю в чисто мужском коллективе, поэтому, когда в здание на первом этаже заходит женщина, я уже через минуту ощущаю лёгкий аромат вагины из своего кабинета на 4-м этаже. Духи не перевариваю.

Гость
#106

После климакса, конечно, запах уже не тот.

#107
Гость

Лучший запах - запах здоровых выделений женской вагины. И лёгкий запах пота. При условии ведения женщиной ЗОЖ, правильного питания, вегетарианства, разумеется. У меня с детства обострённый нюх, и запах женщины ощущаю на 100-200 метров на улице. А в помещении с любой точки, если двери открыты. Работаю в чисто мужском коллективе, поэтому, когда в здание на первом этаже заходит женщина, я уже через минуту ощущаю лёгкий аромат вагины из своего кабинета на 4-м этаже. Духи не перевариваю.

да, надо мне бросать ЗОЖ. А то заходишь в вестибюль - а на 4 этаже уже маниак какой-то вынюхивает вагину. Скорее мяса мне, жареного!!

Гость
#108
Принцесса-мильонщица

да, надо мне бросать ЗОЖ. А то заходишь в вестибюль - а на 4 этаже уже маниак какой-то вынюхивает вагину. Скорее мяса мне, жареного!!

Наверно, я мог бы стать маньяком с таким нюхом, но нет. Я добрый по характеру, потому и девственник в свои 40 лет.

Прасковья Тулупова
#109
Гость

Наверно, я мог бы стать маньяком с таким нюхом, но нет. Я добрый по характеру, потому и девственник в свои 40 лет.

А что так? Почему это девственник?

Гость
#110
Прасковья Тулупова

А что так? Почему это девственник?

А вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.

гостьЯ
#111
Гость

И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?

это та акуна которая в кажждоц тем хвастается что она монталями пахнет))))а на деле тетка 90кг никак не может убить свой запах пота вот и мучается

Прасковья Тулупова
#112
Гость

А вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.

А как же секс? неужто не хотца?)

Мира
#113
Принцесса-мильонщица

Лучший запах - запах здоровых выделений женской вагины. И лёгкий запах пота. При условии ведения женщиной ЗОЖ, правильного питания, вегетарианства, разумеется. У меня с детства обострённый нюх, и запах женщины ощущаю на 100-200 метров на улице. А в помещении с любой точки, если двери открыты. Работаю в чисто мужском коллективе, поэтому, когда в здание на первом этаже заходит женщина, я уже через минуту ощущаю лёгкий аромат вагины из своего кабинета на 4-м этаже. Духи не перевариваю.

да, надо мне бросать ЗОЖ. А то заходишь в вестибюль - а на 4 этаже уже маниак какой-то вынюхивает вагину. Скорее мяса мне, жареного!!

и мне как то жутко стало😨

Гость
#114
Прасковья Тулупова

ГостьА вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.
А как же секс? неужто не хотца?)

Я, по расхожему выражению "не держался за ручку". Как можно хотеть того, чего никогда не испытывал?

Или может у Вас есть на примете дама, желающая пожертвовать собой и ввести в волшебный мир страсти, безумия и поклонения женскому телу одинокого сороколетнего девственника? Боюсь, я потеряю голову и попаду в сладкий плен.

Гость
#115
Мира

и мне как то жутко стало😨

Да не бойтесь вы, я же ни на кого не набрасываюсь, просто констатирую факт, что у меня, сорокалетнего десвтвенника, обострённый нюх на женщин.

Гость
#116
Прасковья Тулупова

ГостьА вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.
А как же секс? неужто не хотца?)

))) он вам врет! Прямо такой мачо-начальник! Тут на форуме все начальники... Да, если б это было правдой, его бы женщины сами на тряпки порвали бы давно, без лишних затрат сил, времени и денег.

Гость
#117
Гость

))) он вам врет! Прямо такой мачо-начальник! Тут на форуме все начальники... Да, если б это было правдой, его бы женщины сами на тряпки порвали бы давно, без лишних затрат сил, времени и денег.

Я не мачо, хотя вредных привычек не имею, веду ЗОЖ. А незамужних женщин у меня в окружении нет.

Прасковья Тулупова
#118

[quote="Гость" message_id="59849794"]Прасковья ТулуповаГостьА вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.
А как же секс? неужто не хотца?)
Я, по расхожему выражению "не держался за ручку". Как можно хотеть того, чего никогда не испытывал?
Или может у Вас есть на примете дама, желающая пожертвовать собой и ввести в волшебный мир страсти, безумия и поклонения женскому телу одинокого сороколетнего девственника? Боюсь, я потеряю голову и попаду в сладкий плен.[/qu

А вы симпатичный?

Гость
#119
Прасковья Тулупова

А вы симпатичный?

Женщинам тоже только мясо нужно?
А как же женские стенания: "всем мужикам нужно моё тело, никто не любит мою душу"?
На лицо чем-то на Андрея Федорцова похож, а телом худощавый. Занимаюсь велопрогулками и работой на участке.

Гость
#120
Акуна 💃 👸💋

Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр

Руки прочь от Трезора, деревенщины! Трезор - это София Гройсман! Да все эти свежевылупившиеся нишевики сдохнут, но не приблизятся к её работам!

Акуна 💃 👸 💋
#121

Выше это не мои сообщения опять ненормальная от моего Ника строчит

лулу
#122
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр
Руки прочь от Трезора, деревенщины! Трезор - это София Гройсман! Да все эти свежевылупившиеся нишевики сдохнут, но не приблизятся к её работам!

а армани код это оливье польж. До кого-то не доходит, что великие носы в основном для люкса работают, потому что там гонорары огромные и возможность прославиться.

Жл
#123
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр
Руки прочь от Трезора, деревенщины! Трезор - это София Гройсман! Да все эти свежевылупившиеся нишевики сдохнут, но не приблизятся к её работам!

Акуна с пеной у рта будет доказывать что только ниша имеет право на существование. Больная тетя

Жл
#124
гостьЯ

это та акуна которая в кажждоц тем хвастается что она монталями пахнет))))а на деле тетка 90кг никак не может убить свой запах пота вот и мучается

ахахах)) точно)) вонючка эта Акуна

Жл
#125
Гость

Иди в сRаку со своим раком,малышнутая адептка заdrотка

хуйй ***** *****

Жл
#126
Гость

Лучший запах - запах здоровых выделений женской вагины. И лёгкий запах пота. При условии ведения женщиной ЗОЖ, правильного питания, вегетарианства, разумеется. У меня с детства обострённый нюх, и запах женщины ощущаю на 100-200 метров на улице. А в помещении с любой точки, если двери открыты. Работаю в чисто мужском коллективе, поэтому, когда в здание на первом этаже заходит женщина, я уже через минуту ощущаю лёгкий аромат вагины из своего кабинета на 4-м этаже. Духи не перевариваю.

Вы из Кащенко вещаете видать,если нет, то срочно покажитесь доктору

Жл
#127
Гость

Наверно, я мог бы стать маньяком с таким нюхом, но нет. Я добрый по характеру, потому и девственник в свои 40 лет.

пляяя точно полный шидеецц

Гость
#128
Гость

Я не мачо, хотя вредных привычек не имею, веду ЗОЖ. А незамужних женщин у меня в окружении нет.

Значит вы патологически ленивы. Если за 40 лет не поднапряглись завести отношения с женщиной. Либо вы любитель других утех, либо вам не 40, а 17 лет всего лишь. Либо вы когда-то были в зоне повышенной радиактивности.

Гость
#129
Гость

Прасковья ТулуповаГостьА вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.
А как же секс? неужто не хотца?)
Я, по расхожему выражению "не держался за ручку". Как можно хотеть того, чего никогда не испытывал?

Но член то у вас по любому должен был стоять. Как вы боролись со стояком то? У мальчиков стабильный стояк начинается уже в 13-14 лет.

Гость
#130
лулу

ГостьАкуна 💃 👸💋Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр
Руки прочь от Трезора, деревенщины! Трезор - это София Гройсман! Да все эти свежевылупившиеся нишевики сдохнут, но не приблизятся к её работам!
а армани код это оливье польж. До кого-то не доходит, что великие носы в основном для люкса работают, потому что там гонорары огромные и возможность прославиться.

Только со свободой творчества херово. Бал правят маркетологи больших концернов. Какую ***** сочтут самой перспективной по части отъема бобла у лохов, ту им великие носы и наваляют. Вассер вон какую жуть гонит последние годы. Зато, благодаря этим мускусным липучкам, до сих пор можно пойти и купить Жики. Или Шамад)

Гость
#131
Акуна 💃 👸💋

ира
для нее монталь, амуаж и килиан это уже дорогой парфюм. Нищебродка она хренова.
Серьёзно?) монталь дешёвый - 100$ банка между прочим, духи у меня есть разные. Шейх например), но это тебе не очень не говорит))) товарка дешовок

Ты духи литровыми банками покупаешь?
А нормальные люди флакончиками.

Гость
#132

Робким голосом: А чем плох Трезор? Не слишком дорог и бохат, да?

Гость
#133
Гость

Но член то у вас по любому должен был стоять. Как вы боролись со стояком то? У мальчиков стабильный стояк начинается уже в 13-14 лет.

А ему только 11, так что все впереди ))

Гость
#134
Гость

Акуна 💃 👸💋ира
для нее монталь, амуаж и килиан это уже дорогой парфюм. Нищебродка она хренова.
Серьёзно?) монталь дешёвый - 100$ банка между прочим, духи у меня есть разные. Шейх например), но это тебе не очень не говорит))) товарка дешовок
Ты духи литровыми банками покупаешь?
А нормальные люди флакончиками.

Да она их употребляет, она алкашка заядлая.

Гость
#135
Гость

А вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим.

Это вы Физтех закончили?

Гость
#136
Ванильная козявка

Мужчины, какие запахи Вам нравятся? Чем должна пахнуть женщина, чтобы Вы обратили на нее внимание? Знаю, многим нравятся сладкие запахи. (Туалетной воды). Другим запах свежести. Кому то нравится, чтобы вообще никаких запахов не было. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Баба должна пахнуть бабой. Натуральный, природный запах женского тела. Вот он привлекает. Но только в том случае, если мужской организм его "считает" как привлекательный. Это вроде как когда собаки или кошки обнюхивают друг друга, чтобы определить - нравятся друг другу, или нет. Так и люди. Мы же животные минимум наполовину. А когда вы, бабы, свой природный запах забиваете косметикой, ничего хорошего из этого не выйдет. Меня, например, раздражает, когда идет по улице девушка, а за ней прямо шлейф-аромат духов. Не дай боже оказаться с такой девушкой рядом в переполненном вагоне метро - задохнуться можно от терпкого аромата дорогих духов.

Гость
#137
Гость

ГостьПрасковья ТулуповаГостьА вы с какой целью интересуетесь, милостивая государыня?
Просто, без задней мысли жил, учился в техническом ВУЗе, где не было женщин, потом пришёл на завод рабочим. На заводе тоже нет женщин. Теперь вот оглянулся - а мне 40 лет, я начальник отдела, а девственности так и не лишился, семью не завёл. Хотя, какая семью, если я, живя в провинции, получаю 35 тыс. Женщинам много нужно сейчас. Боюсь сделать вас, женщин несчастными.
А как же секс? неужто не хотца?)
Я, по расхожему выражению "не держался за ручку". Как можно хотеть того, чего никогда не испытывал?

Но член то у вас по любому должен был стоять. Как вы боролись со стояком то? У мальчиков стабильный стояк начинается уже в 13-14 лет.

Лехко. Порнуху посмотрел - пошел подрочил, напряжение снял. И можно дальше радоваться жизни.

Гость
#138
Гость

Значит вы патологически ленивы. Если за 40 лет не поднапряглись завести отношения с женщиной. Либо вы любитель других утех, либо вам не 40, а 17 лет всего лишь. Либо вы когда-то были в зоне повышенной радиактивности.

Ну почему ленив? Мне вот 35 и я тоже не завел отношений с женщиной. И, скорее всего, уже не заведу. Никогда не считал важным и оправданным тратить свое время на то, чтобы бегать за бабами. Никаких "других утех" нет. Есть работа, карьера. Этого вполне достаточно для нормальной жизни. Важность бабы в жизни мужчины сильно преувеличена самими бабами.

Гость
#139
Принцесса-мильонщица

да, надо мне бросать ЗОЖ. А то заходишь в вестибюль - а на 4 этаже уже маниак какой-то вынюхивает вагину. Скорее мяса мне, жареного!!

А что вас, собственно, удивляет? Это природа, знаете ли. Вы думаете почему когда мужчина перед сексом вылизывает женское влагалище, у него член встает? Именно потому, что это естественный природный механизм. Поэтому естественный запах вагины действительно самый приятный для мужчины.

Гость
#140

Со вкусом мяса.
Интересно,а мужики думают,какой запах нравится теткам?
Боже,какой примитив.
Интересно.ходят ли мужики на мужские вебинары типа:
-Как вовремя сделать куни,12 секретных техник тибетских монахинь.
-Как накачать попу и сделать бицепсы похожими на мужские за два месяца(примечание -дорого,зависит от исходных параметров).или "фигура как у Александра Магалы- огромное фото!"
-Научитесь управлять интимными местами своего тела,чтобы контролировать стояк в неположенном месте.

Гость
#141
Гость

Со вкусом мяса.
Интересно,а мужики думают,какой запах нравится теткам?
Боже,какой примитив.
Интересно.ходят ли мужики на мужские вебинары типа:
-Как вовремя сделать куни,12 секретных техник тибетских монахинь.
-Как накачать попу и сделать бицепсы похожими на мужские за два месяца(примечание -дорого,зависит от исходных параметров).или "фигура как у Александра Магалы- огромное фото!"
-Научитесь управлять интимными местами своего тела,чтобы контролировать стояк в неположенном месте.

А.еще надо.чтобы вела все это добро тетка, можно лысая (а то таких ведущих от мужчин полно).

Гость
#142

мужикам нравится запах чистой пи3ды

Гость
#143
Гость

мужикам нравится запах чистой пи3ды

а как же Наполеон?

Гость
#144
Акуна 💃 👸💋

Гость
И вообще Акуна, что в вашем понимании дешевка, а что дорогой парфюм?
Дешовка, это он что пахнет дёшево, неужели не понятно? Эти все кутюры, трезоры, лайт блю, духи для школьниц. Нормальные дамы пользуются нишей и селекционной парфюмерией, дорогой и мега стойкой. И мужчина нормальный это оценит, а не всякой бурдой себя поливать, дешёвый парфюм слышно на километр

Согласна. Добавить нечего.

Гость
#145

Воздух времени Нины Ричи - абсолютно всем мужчинам нравится.

Гость
#146
Гость 1

Ну Вы, женщины, даёте! Даже такую спокойную тему умудрились в парфюмосрач превратить!)))

И, главное, даже здесь замелькало слово нищеброд. У кого что болит... Дурррры бабы, чё с них взять

Прасковья Тулупова
#147

Вот интересно: мужики прикалываются или как? В 35 нету бабы, в 40 нету бабы... А с психикой как? В порядке? Нету бабы, значит есть мужик, резиновая кукла, мини-дрочильня из секс шопа. Природные инстинкты трахани-я никуда не денешь.

Прасковья Тулупова
#148

И вообще- раз бабы вас не интересуют, какого *****№рена вы делаете на женском форуме, а? Ну не ***** же разбираете наш. По любому дрочилово у вас на темы а-ля про запахи и выделения..