Гость
Статьи
Копии парфюмерии

Копии парфюмерии

Есть подозрение. что сетевые магазины торгуют тем, что здесь в разы дешевле love-aroma.ru

11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Езжайте за границу, от туда привезёте себе нормальный парфюм.

#2

полный фейк

Гость
#3

какая ЗАВУАЛИРОВАННАЯ реклама)))))))

Гость
#4

Много подделок даже копий,и все разные по качеству.На этом сайте могут быть подделки еще более низкого качества.Из аналогов в ламбре есть некоторые парфюмы которые не отличимы от оригинала,например ангел и амор амор,один к одному.

Гость
#5

Еще и Лера Кудрявцева))

Гость
#6

реклама парфюмерия которая вся из одной бочки

Гость
#7
Гость

какая ЗАВУАЛИРОВАННАЯ реклама)))))))

гыыы. я прямо разбежалась на этот сайт лезть
Валерия Кудрявцева, иди в ....

*****
#8
Гость

какая ЗАВУАЛИРОВАННАЯ реклама)))))))

аха ха, точно! сняли с языка.

гостья
#9

у меня была копия.стойкость лучше оригмнала и все спрашивали название

Ирина
#10

9. гостья | 28.04.2017, 15:09:52 [2400199012] у меня была копия.стойкость лучше оригмнала и все спрашивали название
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну кто бы спорил! Особенно если принять во внимание, какие бюджеты выделяют на разработку новинок и как старательно берегут парфюмерно-косметические гиганты основу основ- химические формулы своих продуктов. Но тем не менее кто-то таки стырил эти формулы, усовершенствовал их без особых затрат и выбросил на рынок по цене в разы ниже оригинала. Бизнес, чо. Верим.

Людмила
#11

Девочки сетевики!!!Хочу оповестить всех Вас!Открывается новая парфюмерная сетевая компания с классным маркетингом!Официальный старт будет 1 июня 2017 года!!!Кто хочет быть у истоков и начать работать с самого начала?Пишите мне в ок ,я все вам расскажу!!! https://ok.ru/lyudmila.dreams моя почта: gurza108@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем