Гость
Статьи
туалетная вода анна …

туалетная вода анна 90-е годы

Форумчане,привет! Помогите найти туалетную воду 90-х годов. Называлась точно помню "АННА" вроде не по русски было написано, коробочка белая продолговатая, флакон незатейливый прямоугольной формы и белая пластмассовая крышка. Запах был нежно-цветочно- ванильный-свежий.....
А еще наподобие этой анны была туалетка в флаконе,изобрающем женскую фигурку в длинном платье,книзу расширяющимся,и крышка в виде шляпки.
Кто знает, где искать,отпишитесь,плиззззз!!! Давно ищу,ностальгия)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцесса анна в галактиках

Гость
#2

Давайте искать вместе?

Гость
#3

"женскую фигурку в шляпке" видела в продаже как-то голубую и розовую, голубая помню что-то свежее морское аромат, а розовая цветочный аромат был, но... сейчас это уже не тот парфюм, послушала ароматы этих фигурок-чуть не задохнулась..только моль в шкафу травить))) По поводу ANNA ничего сказать не могу, но всё равно как тот прежний парфюм уже не будет.

Гость
#4

флакон девушки в шляпе наверное анжелика варум? погуглите

Гость
#5

silverbutterfly1000 - блоггер на ютуб, у нее много интересных флакончиков из прошлого

#6
Гость

флакон девушки в шляпе наверное анжелика варум? погуглите

нет, нет, Варум я помню и знаю, и даже сам аромат помню.

#7
Гость

"женскую фигурку в шляпке" видела в продаже как-то голубую и розовую, голубая помню что-то свежее морское аромат, а розовая цветочный аромат был, но... сейчас это уже не тот парфюм, послушала ароматы этих фигурок-чуть не задохнулась..только моль в шкафу травить))) По поводу ANNA ничего сказать не могу, но всё равно как тот прежний парфюм уже не будет.

Фигурка скорее бежевая, а может, нежно-розовая....
Да я тоже боюсь, что запах-то будет уже свежепроизведенный, вы правы, только моль потравить.... А вот АННУ, я думаю, мне останется только вспоминать. Запах , конечно, был просто непередаваемый....
В выходные пройдусь по рынку....

#8
Гость

Принцесса анна в галактиках

А что это - принцесса анна в галактиках?..... Ссылки нет?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем