Гость
Статьи
Ваш любимый аромат

Ваш любимый аромат

расскажите, какие духи вам нравятся? Свежие, сладкие, древесные ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много нравится чего.

Серебряная книга
#2

Древесные больше всего. На лето свежие - морские или цитрусовые.

Серебряная книга
#3

Но теперь у меня одни, и я ими пшикаюсь в любую погоду, и даже дома когда хожу одна.))

Гость
#6

Avon "Today" нравятся

#7

Лет двадцать назад был одеколон Old Space, нравился. Потом его переориентировали для негров, судя по рекламе. И запах изменился.
Я всегда пользуюсь чем-то вроде Океан. Считается универсальным. А сколько за всю жизнь их дарили, мало что нравилось, под свой "стиль" не стал ничего подгонять. Да и пользуюсь редко - такого, чтобы перед выходом обрызгаться - нет. На одежду слегка сбрызгиваю за 1-2 дня заранее.

Гость
#9

7, 20 лет назад? Значит Вам минимум под 40. В 40 лет у мужчины другие парфюмы должны быть, а не воспоминания об Олд Спайсе. Поспрашивайте у консультантов, откроете для себя мир парфюмерии и будете хорошо пахнуть, на свой возраст и статум.

Алиса Селезнева
#10

"Хорошая девочка становится плохой"

Гость
#11

шанель мадмуазель парфюмированная

Сложный Характер
#12

Селективный парфюм и Том Форд. Из селектива Byredo, Kurkdjian, Le Labo

Гость.
#13

Щас в меня тапки полетят. Не подружились мы с селективом. Пытаюсь найти что-то своё, не получается. Остались любимые, Диориссимо и Анаис. Винтажные духи. Ещё у Герлен многое нравится, больше духи , Елисейские поля. Дочери подарила Шанель, Гардению, тоже духи. Но у нее много парфюма, ей нравится разное. Но пока все классика.

Гость
#14
Гость.

Щас в меня тапки полетят. Не подружились мы с селективом. Пытаюсь найти что-то своё, не получается. Остались любимые, Диориссимо и Анаис. Винтажные духи. Ещё у Герлен многое нравится, больше духи , Елисейские поля. Дочери подарила Шанель, Гардению, тоже духи. Но у нее много парфюма, ей нравится разное. Но пока все классика.

Мне тоже очень нравятся герленовские елисейские поля.

А
#15

У меня много любимчиков и все они очень разные) Летом и весной травянистые, цветочные, зимой - сладкие, терпкие, восточные. Из последних - весной - аура мюглер, летом - белле аззаро (из дьютика) и парочка аква аллегорий герлен, в начале осени был ангел и демон от живанши, сейчас - фан ди фенди (они именно в окт-ноябр шикарно расскрываются на коже), а на зиму у меня муза мюглер и нектар живанши.
Люблю многие духи от мюглера, ив сен лорана, герлен и живанши. Не люблю шанель, диор и всякие вонючие пафосные ниши - разводка для, якобы, избранных.😂

Тетя Мотя
#16

Ой... Я парфюмерный меломан. Люблю Сержа дюмонтена, экс нихило, монтали, молекулу, так же нравятся дона каран, элли сааб, труссарди и так далее

#17

Сейчас это Эскада Мун Спаркл,вроде правильно написала и фаберликовские Пон-дор и Инкогнгито

Виктория
#18

О! У эйвон такие совсем недавно заказала. Называются eve duet contrast. Там два классный фруктоводревесных аромата. Наудивление стойкие!

Марина
#19

Никакие, любой парфюм, неважно ниша, люкс и т д вызвать могут рак поджелудочной железы, рак носовой перегородки, и и д.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем