Гость
Статьи
Пользуетесь духами …

Пользуетесь духами дома, для своего удовольствия?

Сейчас карантин, на улицу особо выхожу.
Пользуетесь духами дома, где никто не может оценить? Или я одна такая странная?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всегда после душа))) Я их обожаю, у меня коллекция. Вот думаю, что еще купить такое-эдакое

Гость Гость
#2

Я лично нет.Только перед выходом на улицу.Я бережливая,чего зря переводить🤭 А!!! Есть исключение,постельное когда поменяю,на подушку брызну пару разик.И лежу балдею)))) и потом волосы пахнут.

#3

Да.
И до карантина использовала.
Мой нос всё ещё в поиске идеальной "вонючки" 😅

Рина
#4

Всегда.

Принцесса-мильонщица
#5

всегда.

Гость
#6

А для чего ещё пользоваться духами, как не для собственного удовольствия?!

Гость
#7
Рина

Всегда.

Прямо как в Гарри Поттере)

Гость
#8

никто не может оценить? печаль...
у меня муж оценивает всегда:) я чуть-чуть буквально пшик и богиня!хи хи))

Киссс
#9

Я тоже такая «странная»))))

Гость
#10
○.○ Лиса.

Да.
И до карантина использовала.
Мой нос всё ещё в поиске идеальной "вонючки" 😅

Не нашли ещё?
Я вот не такая привереда(в хорошем смысле). Мне практически все духи нравятся. И сладкие, и свежие, и цветочные, всякие. А вам трудно их подобрать? Интересно почему, мне вот главное, чтобы просто пахли приятно. Но я знаю людей, у которых один парфюм, другие им не нравятся. У меня мама такая.

Гость
#11

Да, постоянно пользуюсь. Ещё зимой купила три новых парфюма на весну, а весна-то вон какая получилась... не пропадать же добру))

Гость
#12

Я раньше перед сном мазалась масляными духами. Приятно было просыпаться и когда запах еще на подушке долоо держится

Гость
#13

Я себе только на днях задавала вопрос не начать ли поливаться для своего удовольствия, так что вы не одна )

Ангел
#14

Я работаю, поэтому пользуюсь как обычно, ну и дома тоже, люблю парфюм))

Гость
#15

Да, я люблю перед сном побрызгать себя духами

Гость
#16

Вообще то я трачу десятки тысяч для себя а не что бы другие нюхали на то что я. Потратила деньги
В основном только дома для себя и брызгаюсь

Гость
#17

Нас много

Не автор
#18

Нет конечно :) но я вообще духами пользуюсь только по праздникам, когда с кем то встречают. А так, повседневно, даже на работу забывала переодияески

Гость
#19

Ну это нормально, почему бы не сделать приятно самой себе?

Гость
#20

да пользуюсь .и ценю их я и моя семья. не меньше чем кто то чужой.

Гость.
#21

Для настроения. Еще есть любимое эфирное масло. Лимонная полынь. Пахнет Крымом, детством. Заросли лимонной полыни в Херсонесе... Зимой часто пользуюсь, для себя.

Гость
#22

Когда очень завониваюсь, пшакнусь пару раз тройным одеколоном, потом ложусь спать как богиня.

Кролик
#23

У меня большая коллекция, пару раз пользовалась, но, почему то, все ароматы сейчас раздражают. Еще такой момент: я живу в очень теплом климате, у нас жарко, ношу шорты и майки, решила отдохнуть от "алюминиевых" дезодорантов пока карантин, а другие не помогают: пользовалась всякими натуральными органическими, от них и от соды раздражение на коже, Кристал не помогает. Вобщем, меня преследует запах пота буквально сразу после принятия душа, моюсь по 3 раза в день. Вся мокрая и вонючая постоянно. Надоело.

#24

Раз - два в неделю.
Для настроения и какого-то особенного ощущения 🌪

Настя
#25

Даа, особенно когда спать ложусь пышкнуть на себя чтоб нюхать XD

Ещё арома свечи дома, обожаю всякие запахи

Гость
#26

Духами пользуюсь исключительно для собственного удовольствия. Не думаю, что кто-то посторонний, не увлекающийся парфюмерией, способен оценить мои духи. Заметить, что я надушена - да, но оценить - это другое.

Злобный Пупсик
#27

автор, я вас понимаю, как никто. люблю вкусно пахнуть, обожаю парфюмерию, аромат создаёт мне настроение. люблю утром после душа выбирать, в чем идти на работу и чем я сегодня буду пахнуть. сейчас у меня в любимчиках Лост Черри Тома Форда. запах божественный, жаль, цена кусается. если бы не подарили, сама бы зажала на него денег

#28
Гость

Не нашли ещё?
Я вот не такая привереда(в хорошем смысле). Мне практически все духи нравятся. И сладкие, и свежие, и цветочные, всякие. А вам трудно их подобрать? Интересно почему, мне вот главное, чтобы просто пахли приятно. Но я знаю людей, у которых один парфюм, другие им не нравятся. У меня мама такая.

Это какой-то закон подлости))
Наберу блоттеров, определю свою "хочуху". Куплю, но после пару недель уже не то. Я уже и в мужской отдел залезла😅

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема