Гость
Статьи
Изменившаяся …

Изменившаяся Подольская

Я не против операций. Многие действительно становятся лучше. Но вот что сделала с собой Подольская мне непонятно!!! Она стала в 100 раз хуже! Ушла изюминка и лицо стало как у всех! Еще и постарела как-то. И кривизна носа стала заметнее! Может мне так показалось, не знаю. Но стоит подумать прежде чем отважиться, особенно девушкам изначально интересным внешне! Сама я делала ринопластику, но никто даже не заподозрил. Я даже расстраивалась, думала - ну вот, какой был такой и остался! А теперь понимю, сто лучше так, чем как у Натальи!))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Жужжу
#1

А мне понравилось. Толстый нос все же ее портил.

Гость
#2

выложите фото, какой она была и какой стала, что-то не могу найти...

Гость
#3

дайте ссылку на фото "после"

Катька
#4

а кто это такая? очередная кукля? ограниченные люди

Гость
#5

http://www.kleos.ru/news/podols/

марфа петровна
#6

она стала похожа чем-то на свою свекровь внешне, на мать Преснякова.

сударыня
#7

мне кажется искривление заметней стало

krasava
#8

как-то неудачно ей сделали, грубо. вот собчак классно нос перекроили, такая хорошенькая стала

Гость
#9

мне не нравится, с прежним осом было лучше

Мария
#10

А нос кривой, смотрит "налево". хе-хе

Гость
#11

Мне кажется, раньше ей лучше было, а сейчас она похожа на снусмумрика какого-то, какая-то мультяшная мордочка. Она еще и зубы передние переделала. Я ее видела в Модном приговоре - было видно, что ей очень нравится новая внешность, она такая вся собой довольная. Видимо комплексы у человека были.

#12

Мне не понравилось...Совсем другое лицо, совсем другой человек...Вторая Ольга Шелест.

Гость
#13

да если бы она не изменила цвет волос на этот ужасный морковный и не убрала бы челку, то никто бы этого носа и не увидел

и вообще нельзя судить по одной, возможно и не совсем удачной фотке

Гостья
#14

да ладно вам, девочки. С уменьшенным носом ей лучше, но только действительно кривизна заметна. Может еще отёк не совсем сошел или может просто ракурс какой-то неудачный.

Гость
#15

Если б сделали более качественно, то новый нос бы ей пошёл. Но работа топорная. Либо отёк так гуляет сильно, из стороны в сторону.

ИРА
#16

Сколько ее носу интересно???? думаю еще ранний срок, поэтому кривизну так видно. ведь отек всегда НЕРАВНОМЕРНО сходит. Я недавно тоже сделала ринопластику и нос тоже дейт-но кривоват, но я пока что раньше времени не расстраиваюсь и выводы не делаю..т.к. носу еще и 2 мес. нет, вот когда пол года пройдет..тогда и будем плоды пожинать...соот-но тоже можно и о Подольской сказать. Но даже сейчас с этим носом ей гораздо лучше, большой нос никакую девушку не украсит, и это понимает та девушка, которая дейт-но этим страдает, я имею ввиду, у которой неидеальный нос.

Эра
#17

Был такой красивый нос СВОЙ!, а сделала обрубыш какой-то...

Yesim
#18

а мне очень даже нравится,намного нежнее стала выглядеть!

vb
#19

Да ну вы что, была такая сосиска, а не нос, а этот обещает стать очень милым. Просто те, кто делал рино, знают, отеки сходят до полугода, а окончательная форма формируется год. Он утром более отечный, вечером менее, форма гуляет. Главное - перетерпеть это время. Я сама делала рино, и судя по тому, что у Наташи сейчас, через пару месяцев это будет точеный отличный носик! Кто не верит, пследите за фотками ее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: