Гость
Статьи
большая грудь! плохо? …

большая грудь! плохо? или хорошо?

Здравствуйте, у меня большая грудь от природы. но она потеряла свою форму, стала "свисать". хочу сделать пластику.у кого подобная проблема поделитесь пожалуйста информацией.как быть? оставить все как есть или исправить операцией.

большая грудь!
39 ответов
Последний — Перейти
Акуна Матата
#1

кому плохо - кому хорошо - каждому своё

Гость
#2

У меня 4 размер, пока еще форма хорошая, так как не рожала и мне 28. Но у нас (у мамы, бабушки) такая грудь передается "в наследство")). Мне она мешает, я сама стройная, поэтому часто болит спина. В идеале, хотела бы поменьше, т.к боюсь, что после родов потеряет форму да и тяжело "носить", честное слово((В подростковом возрасте сильно комплексовала, что стала грудь быстро расти, даже сутулилась из-за этого.

#3

у меня тоже большая грудь

сейчас вот кормлю ребенка, как закончу, если все станет плохо - сделаю подтяжку или даже операцию по уменьшению груди

Такая же страдалица
#4

Автор, у меня тоже грудь - ого-го :-(. Очень бы хотела уменьшить размера на 4.

Лапа
#5

Чего спина то болит.Ерунда: не от груди,точно.От скалиоза,может быть.У меня 6 р-р.Ничего не болит.

#6

может от груди спина болеть - если бюстгальтер неправильно подобран

Гость
#7

У меня грудь выросла резко лет в 14 до 3-го размера .. Ничего хорошего.Она выросла и сразу обвисла.. я не помню варианта, чтобы я ходила вообще без лифчика, даже в подростковом периоде.

Гость
#8

Я не считаю, что такая уж большая грудь - 4 размер. Не маленькая конечно, но вполне нормальная и красивая. Если чего у кого отвисает при таком размере - значит осанка плохая или грудь вообще фигуре не соответствует...

Мария
#9

В первую очередь задумайтесь над возможными последствиями операции и расставьте проиритеты. У меня первый, чуть до 2ого не дотягивает. Больше не хочу. И решилась бы на операцию, только если б совсем дела плохи были, например, если б она сильно обвисла после родов.

Если Вы не рожали - то не стоит. Главное в погоне за красотой не навредить здоровью.

Удачи!

Жучка
#10

если форма красивая, то хорошо. главное, ухаживать за ней вовремя начать. даже маенькая грудь красивой формы - это красиво. уши спаниэля уж явно не красиво...

Калина
#11

Я как плоскодонка, увеличившая грудь силиконом, за себя скажу. И пускай на меня посыпется град нападок)) Но мне кажется, красиво соперированная, увеличенная грудь ближе к анатомическому идеалу. Имплант ее держит, она упрагуая и стоит, без белья. Своя естественно большая грудь - это счастье, но оно, к сожалению, быстро проходит, обвисая...

#12

Я не жалуюсь) Наоборот...;)

Дарья
#13

Блин, а я со своим третьим мучаюсь(((........не нравится мне чуть поменьше хотелось бы..она не вислая у меня, но без лифа не походишь, и вообще не эстетично 3-ий размер как-то слишком большая мне кажется, хотелось бы поменьше - на половину)...пробовала худеть кг на 7, грудь, ну может чуть поменьше стала, но только совсем немного результата практически нет, хотя всё остальное и попа в том числе похудели(((видимо только, когда на скелета похожа буду она уменьшится((((

Буратино
#14

У меня минус первый размер..Копила деньги на грудь - отговорили от операции, после решила укоротить 3х метровый нос..Записалась на операцию..В итоге на эти деньги купила себе машину, езжу довольная, а о своих недостатках забыла !!!

ева
#15

Главное-хороший лифчик!

ева
#16

кОГДА я была очень худой,грудь была намного меньше.И после кормления ребенка уменьшилась через год,стала круглой ,но помегьше-я рада.Сейчас хорошая форма,лифчики трудно найти ,пришлось мерить столько!!!

Девочк
#17

сиськи - плох

Девочк
#18

уничтожить штучк

#19

Полностью согласна, что спина болит если скалиоз, или неправильно подобран лифчик. Постоянно мучилась с болью в спине, и тоже считала, что из-за тяжести от груди, хотя у меня всего лишь 4. А сейчас уже остановилась на определенной марке, только это ее и покупаю, и тьфу-тьфу, целый день и не болит.

YankizzNY
#20

А что за марка лифчика?

Гость
#21

а я не знаю что делать мне 14 лет

а размер груди 70-75D

это плохо!?

Гость
#22

мне 15. размер 3 уже почти 4. меня это жудко бесит и смущает:\ невозможно бегать и прыгать тяжело:\

Гость
#23

Молоденькие девочки у кого 3 и 4 как я вас понимаю. Сама через все это прошла. Это и смущение, и наглые глупые шутки не только противоположного пола, но что самое обидное - от женщин. Так за 30 лет после рождения 2 детей все доросло до 10 размера при росте 160 см. В мае 2010 г сделал операцию по уменьшению груди. Пока получилась не 2 и даже не 3, а что то между 4 и 5, но я ОЧЕНЬ довольна. И белье как не подбирай, а после 4-5 размера, если грудь полная к вечеру спину прямо не подержашь, плечи не расправишь. До рождения детей делать на мой взгляд не стоит, а после.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Догсобака
#24

Если ничего не обвисает - ничего не делайте.

Samm
#25

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня 5 размер груди.

Если честно меня это немного напрягает, но я не жалуюсь. В моей семье ни у кого не было такой груди и я всегда мечтала о груди меньшего размера(

Гость
#26
Гость

а я не знаю что делать мне 14 лет

а размер груди 70-75D

это плохо!?

Гость
#27

ШИКАРНЫЙ РАЗМЕР ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 0ИЛИ1

Ангел & Демон
#28
Гость

Молоденькие девочки у кого 3 и 4 как я вас понимаю. Сама через все это прошла. Это и смущение, и наглые глупые шутки не только противоположного пола, но что самое обидное - от женщин. Так за 30 лет после рождения 2 детей все доросло до 10 размера при росте 160 см. В мае 2010 г сделал операцию по уменьшению груди. Пока получилась не 2 и даже не 3, а что то между 4 и 5, но я ОЧЕНЬ довольна. И белье как не подбирай, а после 4-5 размера, если грудь полная к вечеру спину прямо не подержашь, плечи не расправишь. До рождения детей делать на мой взгляд не стоит, а после.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Подскажите, где делали, сколько стоит, как долго и сложно длился восстановителный период. У меня такие же проблемы размер 80Е, правда мне за 40, все никак не могу решиться.

Schnecke
#29

а я хочу большую грудь, у меня 00000000

Аптекарь
#30

http://mammoplastika.ru/augmentation.html

случайный прохожий
#31

Я мужчина и я в шоке! О чём Вы пишите? Да любая большая грудь для нас счастье, мы только стесняемся об этом говорить. Уменьшение груди - это преступление против всех мужчин.

Гость
#32

Я считаю что большая грудь это красиво и не чего здесь стыдится

гост
#35

Я мужчина согласен с ответом #33.
Однако если моей девушке и вправду тяжело с такой грудью мучать и настаивать не буду

dasha
#36

Я читала историю на форуме, что женщине у которой была большая грудь, было очень тяжело и она чуть спину себе не сломала, но Мистакопуло сделал ей пластику и она теперь ходит...цвете....и пахнет.

Натали
#38
Такая же страдалица

Автор, у меня тоже грудь - ого-го :-(. Очень бы хотела уменьшить размера на 4.

Мария

В первую очередь задумайтесь над возможными последствиями операции и расставьте проиритеты. У меня первый, чуть до 2ого не дотягивает. Больше не хочу. И решилась бы на операцию, только если б совсем дела плохи были, например, если б она сильно обвисла после родов.
Если Вы не рожали - то не стоит. Главное в погоне за красотой не навредить здоровью.
Удачи!

Лапа

Чего спина то болит.Ерунда: не от груди,точно.От скалиоза,может быть.У меня 6 р-р.Ничего не болит.

Натали
#39

😂 у меня 6 размер и я счастлива )))

Бро
#40

У меня - 9-ый размер. Не кашляю.

Те же горести
#38
Гость

У меня грудь выросла резко лет в 14 до 3-го размера .. Ничего хорошего.Она выросла и сразу обвисла.. я не помню варианта, чтобы я ходила вообще без лифчика, даже в подростковом периоде.

Такая же ерунда. В классе 7 неожиданно появилась грудь 3-го ра-ра. А так как кожа у меня совсем не эластичная, теперь она вся в растяжках. Нынче 4 размер, и казалось бы вроде небольшой, но как же я его ненавижу. Вид портит, подпрыгивает, белье подобрать вообще атас. А ко всему прочему, она еще и широко расставленная. Безумно завидую сестре с 1 ра-ром, и сетую, что она не понимает своего счастья. В общем, пичаль.
Очень надеюсь, что если сильно похудею, она исчезнет. Ну а с кожей что-нибудь придумаю. Учитывая мою ненависть к ней, я точно не пожалею об этом:)

Гость
#42
Schnecke

а я хочу большую грудь, у меня 00000000

Как же вам повезло ☺

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: