Гость
Статьи
Большая грудь это …

Большая грудь это плохо и опасно

1. Редко бывает красивой формы, разница в обьеме, форме еще больше видна
2. Потеет под грудью постоянно, запах и зуд
3. Отвисает и растягивается
4. Трудно подобрать бюсик, поэтому почти всегда разные трусы и бюсик. Комплектами женщины почти не носят. Если есть один парадно-выходной-и то хлеб
5. Большая грудь редко когда стоит
6. При похудении первой худеет грудь, поэтому отвисает
7. Если у миниатюрной девушки большая грудь-опасно идти по улице-может перетянуть вперед и она упадет.
8. Больше опасности развития онкологии.

Ждем мнение носительниц БГ

Витька Гадюкин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы пишете то, что и так ясно. Никто и не спорит. И сами обладательницы большой груди очень часто жалуются.
И мужчинам большинству большая грудь не нравится, как лишний вес и жир воспринимается в сексе.
Написали бы что-нибудь умное.

Гость
#2
Гость

Да вы пишете то, что и так ясно. Никто и не спорит. И сами обладательницы большой груди очень часто жалуются.
И мужчинам большинству большая грудь не нравится, как лишний вес и жир воспринимается в сексе.
Написали бы что-нибудь умное.

Ага, не нравится большая грудь. Шеи сворачивают, если большегрудая по улице идёт

Витька Гадюкин
#3
Гость

Да вы пишете то, что и так ясно. Никто и не спорит. И сами обладательницы большой груди очень часто жалуются.
И мужчинам большинству большая грудь не нравится, как лишний вес и жир воспринимается в сексе.
Написали бы что-нибудь умное.

Покажи свои темы?Самые умные .

Витька Гадюкин
#4
Гость

Ага, не нравится большая грудь. Шеи сворачивают, если большегрудая по улице идёт

Обычно они жирные. Редкость когда стройная девка и сиськи есть.

Но чем больше грудь, тем больше сиськи разные. Смешно.

Гость
#5
Гость

Ага, не нравится большая грудь. Шеи сворачивают, если большегрудая по улице идёт

От удивления возможно да.
А подслушайте мужские разговоры, все говорят, что при сексе грудь большая колышиться как жир, до пупа висит. ..

Витька Гадюкин
#6
Гость

От удивления возможно да.
А подслушайте мужские разговоры, все говорят, что при сексе грудь большая колышиться как жир, до пупа висит. ..

Послушать женские разговоры-все подружки знают какой у мужа член, какой формы и какое у мужа лицо, когда кончает.

Гость
#7

Конечно, плохо. На лицо практически никто не смотрит, взгляд людей, и мужчин , и женщин, выше линии ключиц не поднимается. Можно экономить на косметике и причёске.

Гость
#8

Я ***, вернее, должен быть им по задумке.
Огромной целлюлитной жопой, старый, лысеющий,
Обдрочившийся до такой степени, что мой х_й стал похож на кривой банан.

О том, что мне кто-то даст, давно перестал мечтать.
Последние 30 лет тупо ненавижу всех баб.

Сдохну предположительно от рака .
простаты.
Все мои знакомые ждут этого с нетерпением.

Гость
#9
Гость

Я ***, вернее, должен быть им по задумке.
Огромной целлюлитной жопой, старый, лысеющий,
Обдрочившийся до такой степени, что мой х_й стал похож на кривой банан.

О том, что мне кто-то даст, давно перестал мечтать.
Последние 30 лет тупо ненавижу всех баб.

Сдохну предположительно от рака .
простаты.
Все мои знакомые ждут этого с нетерпением.

Если бы ты жил в Корее , тебя бы звали Кон-ченный

Да тебя и в Рашке так зовут, чего греза таить

Витька Гадюкин
#10
Гость

Я ***, вернее, должен быть им по задумке.
Огромной целлюлитной жопой, старый, лысеющий,
Обдрочившийся до такой степени, что мой х_й стал похож на кривой банан.

О том, что мне кто-то даст, давно перестал мечтать.
Последние 30 лет тупо ненавижу всех баб.

Сдохну предположительно от рака .
простаты.
Все мои знакомые ждут этого с нетерпением.

У тебя сисечки?

Витька Гадюкин
#11
Гость

Если бы ты жил в Корее , тебя бы звали Кон-ченный

Да тебя и в Рашке так зовут, чего греза таить

А тебя уже зовут Пи-Дор-Мот

Гость
#12
Витька Гадюкин

Обычно они жирные. Редкость когда стройная девка и сиськи есть.

Но чем больше грудь, тем больше сиськи разные. Смешно.

Кстати, а ты знаешь что у мужиков яйца разной величины? И одно может ниже быть опущено, а другое выше.

Витька Гадюкин
#13
Гость

Кстати, а ты знаешь что у мужиков яйца разной величины? И одно может ниже быть опущено, а другое выше.

Я ге лижу же мужикам яйца как ты, откуда мне знать🤣🤣🤣

Гость
#14
Витька Гадюкин

Послушать женские разговоры-все подружки знают какой у мужа член, какой формы и какое у мужа лицо, когда кончает.

Я 15 лет в браке и не знаю какого размера у мужа член. Не измеряла линейкой. И какое лицо у мужа во время оргазма - тоже не знаю, я может эгоистка, больше занята собой и своими ощущениями.

Гость
#16
Гость

Я 15 лет в браке и не знаю какого размера у мужа член. Не измеряла линейкой. И какое лицо у мужа во время оргазма - тоже не знаю, я может эгоистка, больше занята собой и своими ощущениями.

Да, и я тоже. С линейкой в постель мы не ложимся). Вообще не понимаю баб которые у мужиков там измеряют.

Гость
#17

Большая грудь считается с какого размера?

Гость
#18
Витька Гадюкин

15 лет в браке и не знаю какого размера у мужа член


Мвахахахаааа... А он вообще тебя еб***т, или ты такими "мерзостями" не занимаешься?
Давай, тупая курица, напиши ченить еще, позорься до конца 🤣🤣🤣

Секс очень люблю. Но тратить время и заниматься такой ерундой,как измерять линейкой член.... Это безумие! Я взрослый человек, мне не 14 лет.
Меня всё устраивает, это главное.
А вы молодой человек, (или пожилой) - из низшего слоя общества, раз общаетесь таким образом и такими выражениями. Подозреваю, что ни карьеры, ни приличной должности, ни высшего образования ни знания языков ... Везде по нулям.

Лена Лавнова
#19

Согласна со всеми пунктами.У меня пышная грудь в маму.И после двух родов я столкнулась с такими проблемами.Но выход я нашла,прооперировалась у Копасова АЕ.Теперь моя грудь маленькая (по сравнению с той что была),стоячая и красивая.Проблемы ушли,я самая счастливая!!!

Гость
#20

Очень сильно отвисает уже после 35 лет и растяжки явные!

Гость
#21

Отвечают. Без пластики не обойтись. Потеют у некоторых. И риск заболеваний выше и потом при маленько росте выглядит, как у тетки. Сильно возраст прибавляет.

Гость
#22
Гость

Отвечают. Без пластики не обойтись. Потеют у некоторых. И риск заболеваний выше и потом при маленько росте выглядит, как у тетки. Сильно возраст прибавляет.

Отвисают

Гость
#23

Они отвисают после родов, похудения или после 40 лет очень сильно! А при небольшом росте совсем неприятно смотреть на женщину.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: