Гость
Статьи
Коррекция ореолы соска

Коррекция ореолы соска

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь из форумчан делал пластику ореолы соска, я имею ввиду уменьшение? На сайтах клиник пишут, что после пластики не будет виден рубец. Подскажите, кто делал, …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А темно-коричневый цвет инетерсно можно снова роозовым сделать? А то уж очень мерзко выглядит

да для этого есть татуаж

Гость
#52

девушки,которые уменьшали только ореолы,если уменьшали в Москве,помогите,посоветуйте клинику и врача.спасибо

РиАнна
#53
Гость

девушки,которые уменьшали только ореолы,если уменьшали в Москве,помогите,посоветуйте клинику и врача.спасибо

я делала в Москве. Блохин Сергей Николаевич. у меня правда была полная пластика, тк. была тубулярная грудь,если вам знакомо такое понятие.....так вот в таких случая корректируются и ареолы(уменьшаются). мне наверное раза в два уменьшили,тк они были оочень большими. сейчас я довольна, мне все очень нравится

Улитка
#54
РиАнна

я делала в Москве. Блохин Сергей Николаевич. у меня правда была полная пластика, тк. была тубулярная грудь,если вам знакомо такое понятие.....так вот в таких случая корректируются и ареолы(уменьшаются). мне наверное раза в два уменьшили,тк они были оочень большими. сейчас я довольна, мне все очень нравится

а я у Блохина как раз делала коррекцию ареол. были большие и расплывчатые какие-то, что ли. плюс, сосок как бы втянутый

никаких шрамов у меня не осталось, их просто не видно засчет цвета ареолы, ну и плюс, опять же, доктор у нас отменный, не порежет как попало

гость
#56
Ольга Марковна

Сделала уменьшение ареолы почти неделю назад.Была небольшая тубулярность,с которой мне было не в радость жить...Из-за этого жуткие комплексы пошли.Решила что если не сделаю,то так и буду мучаться и не любить себя,уже и проблемы с личной жизнью пошли,ничего не хотелось.Шрамы?!да мне всё равно на них,уж лучше рискнуть.Грудь сама красивой формы и размер второй вполне меня устраивал,но вот ареола выбухала и портила всю картину.
Решилась и пошла в клинику,причём в одну.Доктор очень понравилась,доброжелательная и милая.Направила на анализы и вот я тут,в стационаре.Только приехала,как мне медсестра говорит что "готовься,скоро тебя повезём на операцию". Неожиданно конечно,но может и к лучшему,особо испугаться не успела.Делали под местной анастезией,незаметно ушла из мира))Но мозг частично был в сознании,то есть я слышала как врачи между собой разговаривали,звук инструментов,даже сама говорила(если это конечно не глюк был,этого я никогда не узнаю))По времени длилось всё это где-то час.
Перевезли в палату не помню как,помню что,когда отходила от наркоза,не могла открывать глаза надолго,мозг всё понимает и слышит,а вот тело не слушалось вообще.В области сосков была жгучая боль,которая утихла через незначительное время.Спустя часа 4 всё практически прошло,на следующий день будто и ничего не было.Единственное не могла резко двигаться и соответственно спать на спине тяжело.Утром прибыла в стационар и на следующее же утро уехала домой.
О результатах конечных говорить конечно пока рано,но уже видно что ареола стала маленькой(в диаметре где-то см 2-3),аккуратной и плоской.25-го числа снимают швы.Так что я теперь счастлива)Вот такой подарок я решила себе сделать к Новому году.

Подскажите пожалуйста,где делали?

Кетри
#57

У меня после родов ареолы стали с диаметр самой груди ((( Очень сильно этот факт напрягал. Я мужа стала стесняться и даже обиделась на то, что он сравнил мою грудь с грудью негритянки))) У них у многих ареолы растянутые. Сначала было очень обидно. А потом я подумала: чего обижаться? Ведь мне тоже это не нравится. Значит, надо что-то предпринимать, чтобы исправить ситуацию. Полезла в инет. И узнала, что можно сделать малую операцию и уменьшить растянутые ароелы. С выбором хирурга сложностей не было. Почитала отзывы, съездила на консультацию к нескольким специалистам и выбрала… Максима Нестеренко. Коррекция ареолы заняла не больше получаса, операция проводилась под местной анестезией, домой я поехала в тот же день – через пару часиков. Прошло с момента операции 3 месяца. Швы так хорошо зарубцевались и посветлели, что на стыке ареолы и кожи груди едва заметны. Ареола ровная, левая и правая симметричные, сосок строго по центру – все как надо))) Очень довольна!

Гость
#58

У меня была такая же проблема. Тоже большие ареолы после родов. Только я операцию делала у Зленко в бьюти тренд. Так же осталась ооочееень довольна результатом.

Гость
#59

Мой хирург не оставил никаких швов вообще . Там кстати давно уже накладываю только внутренние швы, наружние склеивают пластырем , так что все абсолютно эстетично . Оперировал Чемянов Георгий

Виктория
#60

С детства бесили ореолы, на всю грудь. Ужасно выглядит! Пошла это исправлять в клинику. Попала в бьюти тренд, сделали все по высшему классу. Все как я и хотела. Это был мой первый опыт в пластике, но думаю что пойду к ним еще. Очень понравились процедуры омоложения.

Гость
#61

Я сделала коррекцию неделю назад. Сейчас ореола соска такая огромная, больше чем была. Это нормаль. Пройдет? Кто делал?

Ника
#62

У меня при увеличении груди доступ через ареолу, и уменьшение как раз было, шрамы видны!! Хотя я носила 2 МеС эти силиконовые вкладыши которые якобы должны были совсем убрать шрамы , причем вкладыши дорогущие были. Скащали можно пигментацию сделать , но Яя пока не решилась)

Ника
#63
Гость

Я сделала коррекцию неделю назад. Сейчас ореола соска такая огромная, больше чем была. Это нормаль. Пройдет? Кто делал?

А что врач говорит?? У меня например такого не было

Марина
#64

Здравствуйте, я делала недавно увеличение груди, а сейчас хочу сделать коррекцию сосков, у меня после г.в очень стали болезненными соски при прикосновении из за этого и таскала лифчики на два размера больше увеличила грудь думала ну может они тоже изменятся.а нет стали ещёбольнее.У кого были такие проблемы? И помогает ли коррекция в этом случае соски у меня широкие и длинные.Подскажите пожалуйста.

Nastya
#65
ARZA

Насколько знаю при имплантировании груди у каждой второй корректируют ареолу,если правильно наложен шов,то вообще шрама как будто нет .Сама разглядывала у знакомой-нет и всё тут!

Nastya
#66
ARZA

Насколько знаю при имплантировании груди у каждой второй корректируют ареолу,если правильно наложен шов,то вообще шрама как будто нет .Сама разглядывала у знакомой-нет и всё тут!

А она где делала? В Москве? Вы случайно не помните название клиники, хирурга и сколько стоило? Очень хочу сделать, чтобы аккуратно было и не было видно рубцов. Заранее спасибо за ответ.

Барокко
#67

Тоже попросила уменьшить, когда делала увеличение имплантами. Делала у Ткаченко в Екб, сделал все очень аккуратно - никаких швов не заметно, потому что на границе ареолы и кожи груди разрез был. Я очень рада, потому что во время беременности грудь сильно испортилась - зато сейчас все супер!!!!

Аделина
#68

Ну эта проблема на самом деле есть у многих , у кого с рождения у кого после родов так получается. Решается она пластикой , и это не самый сложный случай поверьте для пластического хирурга. Я когда импланты ставила , то попросила решить эту проблему одномоментно. Шрамов не будет видно вообще. Я даже когда увеличиваю на фото , то не видно абсолютно. Зато стали красивые , круглые , аккуратненькие . Просто загляденье , всегда мечтала о маленьких ареолах , очень сексуально. А можно эту операцию делать без увеличения конечно, это вообще тогда недорого будет и можно даже амбулаторно сделать. Для терпеливых и под местной анестезией наверно можно. Я делала у Салиджанова доктора, он вообще все виды маммопластик делает , очень грамотный специалист . Довольна его работой. Хоть эта операция и малоинвазивная , но все равно очень важно выбрать врача , потому как знаю много случаев , когда портачили и на самых казалось бы простых манипуляциях. Поэтому абы к кому ходить не стоит, да и за дешевыми ценами гнаться тоже не советую. Особенно после передачи вчерашней "Мужчина и Женщина" , про страшно красивых ...Понимаешь что любая операция у профи не может стоить два рубля , выбирать надо совершенно по другим критериям.

#69
Автор

Мужчину я не ищу - я давно замужем. Ореолы корректировать хочу потому, что это мой психологический комплекс. Для первого Гостя - с половыми губами и вагиной у меня порядок, как и с мозгом. А ореолы сосков на самом деле вытягиваются после родов у некоторых сильно и смотрятся неаккуратно, как сказал (а) 222. Интересно, почему многие считают своим долгом крикнуть какую-нибудь грубость или пошлось и считают себя умными? У кого тогда проблема с мозгом? В каждой дырке затычка - пора вам делать такой ник :) Если есть здесь нормальные люди, кто может мне помочь советом, то с удовольствием выслушаю. Спасибо.

Здравствуйте.Операции на Ареолу делаются много где, так как сама операция для опытного хирурга не сложная. А, если у хирруга большой опыт, то операция пройдет быстро и без проблем с хорошим результатом. Излишняя ткань удаляется и сосок формируется в новую идеальную форму. Эта операция очень легкая и занимает всего 30 минут. Из-за того, что кожа соска изначально неровная, шрам будет почти незаметен.В Корее очень хорошие с большим опытом доктора. Даже школьницы в Корее без страха ложатся на пластику,хотя они еще молоды и почти совершенны, но докторам своим они доверяют. Мы гарантируем качество! bestasiamed@gmail.com

Мари
#70
Гость

ничего не вытягивается, все очень красиво, теперь горжусь, муж балдеет конечно..мне врач сам предложил сделать, говорит сделаю как у 18 летней девочки, и так и получилось, но опять же, не забывайте, что я совместила просто с увеличением, просто так врядли делают..у меня наверно врач хороший попался, родинки заодно на животике удалил, когда я под наркозом была..редко такие встречаются, он видно с фантазией оказался))) а про чувственность, первое время соски так надуваются, муж мне делал массаж, прижимал их ладошкой, смеялись, что ждем когда прилипнут на место))) через месяца три уже пришла чувствительность, если есть на самом деле проблема, то лучше увеличивайте и корректруйте, убьете двух зайцев сразу))) а грудь, лучше натуральной

делают всем кто пожелает! И процедура совсем не сложная! Делается даже под местным наркозом и сразу домой..... Так что......

Марика
#71

Хочу сделать данную операцию по уменьшению ареол. Ужасно комплексную. Кожа тонкая в этом месте и грудь все время вываливпется из . Бррр...
Девушки, кто делал, а грудь за счёт такой операции хоть чуть-чуть подтянуоась у вас? Ведь кожи не мало срезается.

Зая
#72

я попросила скорректировать размер ареол когда мне делали увеличение груди. Так как доступ был по ареоле, то все прекрасно получилось. Делала в Екатеринбурге у Ткаченко, вопрос этот обсудили сразу на консультации и он сказал, что такое возможно. Потому что после беременности и кормления ареолы были огромными, что ужасно мне не нравилось.

Марика
#73
Зая

я попросила скорректировать размер ареол когда мне делали увеличение груди. Так как доступ был по ареоле, то все прекрасно получилось. Делала в Екатеринбурге у Ткаченко, вопрос этот обсудили сразу на консультации и он сказал, что такое возможно. Потому что после беременности и кормления ареолы были огромными, что ужасно мне не нравилось.

Да, я бы с удовольствием сделала подтяжку, но для этого мне необходимо похудеть и заработать денег, а пока решила избавиться хотя бы от ареол.

Евгения
#74

Хочу встать на защиту тех, кто столкнулся в своей жизни с такой проблемой как большие ореолы!
Тем кто всегда был доволен своей грудью никогда не понять чужие комплексы.
1.Действительно очень тяжело подобрать бельё!!! особенно с 4-5 размером груди!!!
2.Очень сложно заводить новые отношения, боишься что ты не понравишься, перестанешь возбуждать.
3.Я уже более 5 лет со своим парнем и моя грудь его полностью устраивает! Но когда он далеко и просит прислать фотку...я не могу...я стесняюсь ужасно!!! ибо в реале выглядит лучше чем на фото!
4.Мне 22 а грудь висит как будто я рожала и мне 40 лет (((
5.Ненавижу заниматься сексом днём чтобы он лишний раз не смотрел на неё!
6.Не люблю быть сверху потому что грудь висит из-за больших сосков!

Парень всегда восхищается мной! моим телом! грудью! но...меня она не устраивает!!!
Мечтаю об операции на ореолы.
Парень говорит "если для тебя это важно, то я не против".
Осталось найти врача и клинику!

Ольга
#75
Элла

не ореола, а ореол! мужской род

ОРЕО́Л
Мужской род
1. Световая кайма, похожая на сияние, вокруг ярко освещённого предмета, а также на фотографическом снимке такого предмета спец..
2. Блеск, почёт, окружающие кого-н. высок..
АРЕОЛА (женск.)
пигментированная область вокруг соска.

Lizusko
#76
Евгения

Хочу встать на защиту тех, кто столкнулся в своей жизни с такой проблемой как большие ореолы!
Тем кто всегда был доволен своей грудью никогда не понять чужие комплексы.
1.Действительно очень тяжело подобрать бельё!!! особенно с 4-5 размером груди!!!
2.Очень сложно заводить новые отношения, боишься что ты не понравишься, перестанешь возбуждать.
3.Я уже более 5 лет со своим парнем и моя грудь его полностью устраивает! Но когда он далеко и просит прислать фотку...я не могу...я стесняюсь ужасно!!! ибо в реале выглядит лучше чем на фото!
4.Мне 22 а грудь висит как будто я рожала и мне 40 лет (((
5.Ненавижу заниматься сексом днём чтобы он лишний раз не смотрел на неё!
6.Не люблю быть сверху потому что грудь висит из-за больших сосков!
Парень всегда восхищается мной! моим телом! грудью! но...меня она не устраивает!!!
Мечтаю об операции на ореолы.
Парень говорит "если для тебя это важно, то я не против".
Осталось найти врача и клинику!

Господи, как же я вас понимаю... А я думала я одна такая..

Лилия
#77
Зая

я попросила скорректировать размер ареол когда мне делали увеличение груди. Так как доступ был по ареоле, то все прекрасно получилось. Делала в Екатеринбурге у Ткаченко, вопрос этот обсудили сразу на консультации и он сказал, что такое возможно. Потому что после беременности и кормления ареолы были огромными, что ужасно мне не нравилось.

подскажите,как сильно заметен шев,красиво ли выглядит ? я очень переживаю,говорят что грудь как мертвая смотрится если ареол перемещать((

Галина
#78
Автор

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь из форумчан делал пластику ореолы соска, я имею ввиду уменьшение? На сайтах клиник пишут, что после пластики не будет виден рубец. Подскажите, кто делал, остается ли шрам, есть ли какие-нибудь последствия? Спасибо.

Галина
#78

Я делала коррекцию.Уже сделано 3 коррекции, и все никак не достигнут результат ((((((

Гость
#78
Гость

***! почему корректируют большие и малые половые губы, ореолы сосков, вагину, но не мозг!!!!

Так отвечают недофинансированные девушки.

Гость
#78

Увеличила 285 в Казани через ареолу с уменьшением, спустя пол года пошла на коррекцию под Местным наркозом для повторного уменьшения, надеюсь в этот раз все меня устроит.

Катюша
#78
Гость

Мой хирург не оставил никаких швов вообще . Там кстати давно уже накладываю только внутренние швы, наружние склеивают пластырем , так что все абсолютно эстетично . Оперировал Чемянов Георгий

Добрый вечер!
В какой клинике делали операцию и в каком городе?

Катюша
#78
Улитка

а я у Блохина как раз делала коррекцию ареол. были большие и расплывчатые какие-то, что ли. плюс, сосок как бы втянутый

никаких шрамов у меня не осталось, их просто не видно засчет цвета ареолы, ну и плюс, опять же, доктор у нас отменный, не порежет как попало

Добрый вечер!
И сколько у Блохина стоит прооперироваться?

mia
#78

Ведров О.В. из монблана помог мне убрать эту ужасную паталогию - тубуляную грудь. Естественно ареолы и соски корректировал и импалнты установил. После чего грудь стала конфетка! Как будто не моя!) не узнать

Каверина Лидия
#78

В ходе подтяжки груди Фадин А.С. уменьшил растянутые ареолы. Они до операции меня волновали даже больше, чем опущенная грудь! И импланты поставили. На них соски совсем иначе стали смотреться) Как говорит мой муж - позитивные соски;)смотрят вверх а не стекают вниз. Выбирала хирурга по его работам в Seline. Очень красиво формирует грудь. И при личной консультации очень расположил к себе.

Гость
#79
Галина

Я делала коррекцию.Уже сделано 3 коррекции, и все никак не достигнут результат ((((((

Почему ? Подскажите с чем столкнулись ? Хочу коррекцию сделать , так как шрам широкий получился после мамопластики 6 мес назад ..

Гость
#80
Гость

Увеличила 285 в Казани через ареолу с уменьшением, спустя пол года пошла на коррекцию под Местным наркозом для повторного уменьшения, надеюсь в этот раз все меня устроит.

Здравствуйте. Опишите пожалуйста как прошла ваша коррекция очень актуально эта информация сейчас для меня, так как хочу пойти на коррекцию ореол)

Гость
#81

Очень интересно что по цене вышло?

Гость
#82
Кетри

У меня после родов ареолы стали с диаметр самой груди ((( Очень сильно этот факт напрягал. Я мужа стала стесняться и даже обиделась на то, что он сравнил мою грудь с грудью негритянки))) У них у многих ареолы растянутые. Сначала было очень обидно. А потом я подумала: чего обижаться? Ведь мне тоже это не нравится. Значит, надо что-то предпринимать, чтобы исправить ситуацию. Полезла в инет. И узнала, что можно сделать малую операцию и уменьшить растянутые ароелы. С выбором хирурга сложностей не было. Почитала отзывы, съездила на консультацию к нескольким специалистам и выбрала… Максима Нестеренко. Коррекция ареолы заняла не больше получаса, операция проводилась под местной анестезией, домой я поехала в тот же день – через пару часиков. Прошло с момента операции 3 месяца. Швы так хорошо зарубцевались и посветлели, что на стыке ареолы и кожи груди едва заметны. Ареола ровная, левая и правая симметричные, сосок строго по центру – все как надо))) Очень довольна!

Подскажите, сколько стоила операция

Уля
#83

Делала около года назад,был большой размер ареол,у меня рубцы посветлели буквально через пару месяцев,то есть хирург сделал все очень аккуратно,что швы фактически незаметны.Результат конечно отличный,все выглядит аккуратно и естественно.Мне с хирургом очень повезло,операцию проводил Козлов Владимир Владимирович,я довольна!

Гость
#91
Уля

Делала около года назад,был большой размер ареол,у меня рубцы посветлели буквально через пару месяцев,то есть хирург сделал все очень аккуратно,что швы фактически незаметны.Результат конечно отличный,все выглядит аккуратно и естественно.Мне с хирургом очень повезло,операцию проводил Козлов Владимир Владимирович,я довольна!

В какую клинику к нему обращались? Он до сих пор во Фрауклиник принимает?

Елена
#92

Причиной для коррекции сосков у меня послужила ассиметрия.Это меня прям сильно беспокоило,хотелось конечно исправить.Я обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу,он же меня и оперировал.Операцию проводят пот местной анестезией и длится она около часа.Я всем очень довольна.Результат получился именно таким,как я и хотела

Ника
#93

У меня после коррекции были очень тонкие и маленькие рубцы.Я их позже убрала с помощью лазера и сейчас даже не заметно.Оперировала меня Егорова Мария Владимировна,она хороший хирург,операцию провела прекрасно,результат меня радует по сей день(делала год назад)!

Мэри
#94

У меня были большие ореолы,по-этому я решила сделать коррекцию.У меня рубцы побелели спустя пару месяцев,они стали совсем незаметные.Операцию провели очень хорошо,я себя чувствовала прекрасно.Оперировалась у Найденова Николая Петровича,хороший хирург,я довольна результатом!

Гость
#95

советую Мустафаева Эльдара Рашидовича из Эталона. Шикарный врач по груди, и как по мне по возрасту для врача идеален – опытный уже, но довольно молодой, все знания свежие, методики современные. В общем от души рекомендую, мне все сделал великолепно и за адекватную стоимость. Рубцы, кстати, сливаются очень быстро, уже через 3 недели начали исчезать.

Ирина
#96

Делала коррекцию ареолы соска с маммопластикой (подтяжка) у Абозина Максимильяна. Все хорошо, внешний вид нравится. и швы хорого заживают. вообще в большинстве случаев с подтяжками ареолы, думаю, корректируют

Гость
#97
Уля

Делала около года назад,был большой размер ареол,у меня рубцы посветлели буквально через пару месяцев,то есть хирург сделал все очень аккуратно,что швы фактически незаметны.Результат конечно отличный,все выглядит аккуратно и естественно.Мне с хирургом очень повезло,операцию проводил Козлов Владимир Владимирович,я довольна!

Вы носили компрессионное белье?

Валерия
#98
Ника

У меня после коррекции были очень тонкие и маленькие рубцы.Я их позже убрала с помощью лазера и сейчас даже не заметно.Оперировала меня Егорова Мария Владимировна,она хороший хирург,операцию провела прекрасно,результат меня радует по сей день(делала год назад)!

Вы носили белье компрессионное ?

Гость
#99

Сплошная реклама проплаченых отзывы про хирургов и ничего по теме

Гость
#100
Ирина

Делала коррекцию ареолы соска с маммопластикой (подтяжка) у Абозина Максимильяна. Все хорошо, внешний вид нравится. и швы хорого заживают. вообще в большинстве случаев с подтяжками ареолы, думаю, корректируют

и я у этого врача. у меня была подтяжка груди, прошло 2 недели. пока рано о чем то говорить, все отекшее и яркие швы, но вид вроде симметричный и красивая форма. хирург приятный, на приемах смотрит все подробно и объясняет

Гость
#101
Гость

ничего не вытягивается, все очень красиво, теперь горжусь, муж балдеет конечно..мне врач сам предложил сделать, говорит сделаю как у 18 летней девочки, и так и получилось, но опять же, не забывайте, что я совместила просто с увеличением, просто так врядли делают..у меня наверно врач хороший попался, родинки заодно на животике удалил, когда я под наркозом была..редко такие встречаются, он видно с фантазией оказался))) а про чувственность, первое время соски так надуваются, муж мне делал массаж, прижимал их ладошкой, смеялись, что ждем когда прилипнут на место))) через месяца три уже пришла чувствительность, если есть на самом деле проблема, то лучше увеличивайте и корректруйте, убьете двух зайцев сразу))) а грудь, лучше натуральной

Здравствуйте, а какая сумма по итогу вышла если есть чисто на уменьшение ореол сколько выходит просто хотелось бы прицениться