Гость
Статьи
Много волос на ореолах …

Много волос на ореолах сосков

Здравствуйте, мне 16 лет. Не помню, как давно у меня такое, но на сосках волосы. Причем у меня кроме очень большого количества мелких есть к тому же много длинных и темных.. Я мучилась, выщипывала их пинцетом, но они вновь растут, такие же темные и длинные. Подскажите, это норм? Мама сказала что да, но я все равно сомневаюсь. Можно от этого как то избавиться другим способом? Очень дискомфортно из за этого ((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты самые большие мои страхи на поверхность вытащила, малявка.

#2

Эпиляция лазером, но у вас - такая генетика, + последствия приема противозачаточных ранее мамой, и "лазерить" волоски - будете всю жизнь, если переживете этот ответ не с пивом или водкой - а в бане или сауне. Есть люди и имеющие гораздо больше того, что вам так не нравится. На каждый товар - найдётся свой купец.

Гость
#3

Зачем выдергивать, это же так болезненно. Просто подстригайте по мере отрастания, их же у вас не 50 штук.

Сергей
#4

Извините за такой вопрос, а вы к какой национальности относитесь?

Лишь шаурма...
#5

Загляните с этой проблемой к эндокринологу и гинекологу.

Вариантов избавления от волос сейчас очень много, поэтому выбирайте подходящий. Или примите свои волосатые груди))

#6

Вообще проверить бы гормоны. Если их много и они темные - это не совсем ок. Сходите к гинекологу и эндокринологу.

Лазер лучше на эту зону не делать, я бы не рисковала.

#7

Ммм да 🤦🏻‍♂️это жесть . Не приведи г🤮

Лишь шаурма...
#8
Ранимый

Ммм да 🤦🏻‍♂️это жесть . Не приведи г🤮

Свои бреешь?)

Василиса
#9

Бывают волосы на ареолах, дёргать их нельзя, чтобы не вызвать раздражение нежной кожи.

Гость
#10

Сдайте анализы на половые гормоны. Скорее всего, у вас есть перебор по мужским.

Гость
#11

Пускай растут

Сергей
#12

Обычно у женщин армянской нации такое бывает

Гость
#13
Сергей

Извините за такой вопрос, а вы к какой национальности относитесь?

Смешанное. Папа кореец, мама - украинка и русская

#14

ты Йети

Гость
#15

Это НОРМА!!Моя знакомая вся в волосах и живет жизни радуется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: