Гость
Статьи
пользователь alfa …

пользователь alfa ,ответьте пожауйста на несколько вопросов!!!

здравствуйте,Вы недавно делали рино у Бабаяна,пожалуйста,расскажите все поподробнее...сама иду к нему на операцию скоро и очень волнуюсь, вот моя почта desertsoul2009@yandex.ru...так же буду Вашим ответат тут на форуме))

автор
22 ответа
Последний — Перейти
alfa
#1

Привет!!! вечером фотку пришлю. уже 3 недели после операции прошло. мне нравится. но отек еще на кончике. не волнуйся. мне даже моделирование не делали, была полная рино. я не жалею что к нему пошла. оперировал он меня м. киевская, в мед. центре каком-то не помню точно.очень синяки большие были, 2 дня плохо видела, гипс ездила менять к нему через 2 дня. на 9 день сняли гипс. оек спадает, нос сталовится все меньше и меньше))) в профиль вооще супер, а фаз - кончик весь вид портит.

alfa
#2

и иногда такое ощущение, что нос немного косит, это видимо из-за отека, ГП сказал делать массаж, делаю, вроде помогает. Я долго врача выбирала, и рада что остановилась на нем, хотя у меня своя ветка была тут тоже, так меня так загнобили, что я заходить сюда перестала. типа "клюв" получишь" вместо носа и т.д. ну, короче я от зеркала вооще не отрываюсь, в автобусе на себя смотрю, на работе зеркало поставила))) не верится что у меня прямой нос!!! это просто счастье, жить захотелось!!! и не приходится по утрам маскировать горбинку ненависную.

alfa
#3

но минус пока только один: он очень мало времени на осмотре уделяет, максимум 5 минут и убегает. народу у него полно, и все с носами. так что все вопросы сразу лучше задавать. и не понравилось, что он не предупредил, что нельзя делать перед Оп (аспирин нельзя пить, настои трав и т.д.)и самое главное вечером перед ОП не есть!!! я этого не знала, хорошо что у меня подруга рино делала, она мне все рассказала.

alfa
#4

и больно тампоны (турунды) из носа убирать!!! у меня ОП была в субботу, так он специально приехал в воскресенье, чтоб мне их вытащить!!!!!! а так ОП безболезненная.

автор
#5

спасибо огромное))с нетерпением жду фото)))а у меня с каждым днем волнение все больше и больше...и еще,если не секрет...вам во сколько обошлась операция?

alfa
#6

ВСЕ ФОТКИ ВЫСЛАЛА НА ПОЧТУ))) СЮДА РЕДКО ЗАХОЖУ))) У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ ИЗ-ЗА СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ, ВСЕ НИ КАК НЕ ПРОЙДУТ, УЖЕ 4 НЕДЕЛЯ ПОШЛА, ХОЖУ КАК НАРКОМАН....

Виктория
#7

Альфа, если сможешь и мне тоже фотки - от синяков есть хорошая мазь в аптеке называется "Синяк"- там в аптеке много есть мазей надо спросить есть бадяга, но ее под глаза очень осторожно. И есть еще отбеливающие маски - самые простые можно сделать из огурца и есть еще очень хорошая из Серии "Холинка" так и называется "Отбеливающая". Синяки еще от питания могут

alfa
#8

Вика, напиши свою почту, пришлю фотки!!! Я читала про мазь Синяк, она очень портит кожу вокруг глаз! И ГП говорит, что ничего делать не надо, никаких мазей. а вот насчет отбеливающий маски, это мысль!!! надо будет попробовать)))

Violka
#9

Ну да, синяки мне тоже поднадоели, хотя практически их уже нет, но желтизна что-то медленно затягивается...

Многие говорят, что больно тампоны из носа вытягивать - ничего подобного. Мне их на третий день вытянули без всякой боли, просто было непривычно, как оттуда что-то вытягивают.

А мази мне не очень помогают, обычный крем тот же эффект имеет, от них только угрей больше появилось. А с массажем нужно быть осторожно, ведь нос еще месяца 1.5-2 будет "болтаться", мало ли нечаянно от усердия... и в сторону покосится.

Кстати, а когда полностью нитки рассосутся? И сколько нужно на практике продолжать мазать внутри ноздрей?

Виктория
#10

Alfa, пиши на две почты , у меня чего то с паролем , поэтому если не пройдет по одной , то vkvik@list.ru

vkvik@mail.ru

Да и еще очень хорошо синяки убирает гиалуроновая кислота- ее в космет.кабинетах колят - правда процедура стоит порядка 2-3 тыс под глаза только. но это опять с врачем посоветоваться надо вдруг нельзя. Alfa, а как кончик сузился и на много его сужали

alfa
#11

Violka, я до сих пор прочищаю нос, и нитки почти все вышли на 2 недели. но кончик чего подрастраивает. уже месяц прошел, а все равно правая сторона чуть-чуть больше.

alfa
#12

Вика, выслала фотки!!!

alfa
#13

и кстати,многие говорят, что тяжело дышать через рот, а для меня это было легко, самое главное гигиеничку взять и леденцы!!! постоянно губы смазывать и конфетку в рот и ни какой сухости...

Виктория
#14

Alfa, спасибо получила. По моему красиво получилось- тебе нравится ? я и синяков не заметила. И кончик по моему сузился. Но у тебя по-моему в основном кость была?

Получилось как хотела ? А насчет мазолей , говорят что месяц это тоже большой показатель , если все нормально значит нормально, так вроде говорят. Хотя я тебя понимаю, наверно лучше вообще не читать

Виктория
#15

Не пропадай , пиши как дела!

Гость
#16

очередная хитрая реклама бабуяна

alfa
#17

угу...провидец ты как всегла права!!!! не завидуй!! зависть плохое чувство....)))

alfa
#18

Вика, спасибо))) да синяки еще есть, но только под глазами. мне нравиться, но кончик, одна ноздря чуть больше другой, это меня немного расстраивает..в среду спрошу у ГП, когда все выровниеться. Да, лучше все эти форумы не читать. Но мне все равно нравиться!! и кстати мужского внимания стало больше))

Вика, еще прочитала, что год нельзя беременеть после рино!!! Не знаешь правда ли это???

Виктория
#19

Говорят нельзя,отек может форму испортить, но я знаю девушку по форуму , даже двух, которые послсе рино не дожидаяся года родили ребенка , и вроде нормально. Но наверно это скорее не нельзя, а просто не рекомендуют. А что там с ноздрями . ты меня напугала, они на одной высоте , их же надо томповать если они разные

Виктория
#20

Ты когда спросишь почему разные напиши.

Алина
#21

Alfa, как твой носик???)

alfa
#22

Не хотелось сюда заходить, но скорее всего пойду на переделку. Что то не проходит ассиметрия, да и косточка сбоку вылезла. Я в депрессии.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: