Гость
Статьи
Последствия красивого …

Последствия красивого ПИРСИНГА???????

Девочки подскажите пожалуйста!!!! был красивый пирсинг пупка,но вследствии носки тяжелого украшения кожа истончилась, и порвалась,остался ужасный шрам.Что можно сделать самой,либо есть какие-нибудь процедуры?????

umka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.

Чего носила пока порвется, не видела что ли. Или гириносила?

гость
#2

бред какой то...

Шанталь
#3

у меня такая же фигня была, по этой причине я прокалывала пупок раз 5, ничего не сделаешь, я теперь только на лето буду прокалывать

Милочка
#4

я делала пирсинг лет 10 назад, но долго не ночила - плохо заживало. осталось белое пятнышко как шрам. а после родов этот шрам потемнел. у меня как раз обозначилась б-лядская дорожка - потемнение на животе. а сейчас уже прошло ))

#5

Самой не надо ничего делать. Только хуже будет. Лучше сходите к врачу - сделайте шлифовку.

Эля
#6

В следующий раз вставляйте сережку из титана. Он самый легкий. И не выбирайте очень большие украшения.

Я себе интимный пирсинг делала с титаном, там кожа гораздо тоньше чем на пупке, и то ничего не отвисает.

Мда.......
#7

Эля, а куда серьгу вставляют, когда делают интимный пирсинг?

Влада
#8
Милочка

я делала пирсинг лет 10 назад, но долго не ночила - плохо заживало. осталось белое пятнышко как шрам. а после родов этот шрам потемнел. у меня как раз обозначилась б-лядская дорожка - потемнение на животе. а сейчас уже прошло ))

Здравствуйте Мила! Меня вот очень интересует случай,если пирсинг надоест - я его вытащу, как насчет шрама, я немного недопоняла - он исчез или нет?

таня
#9

нужно держать себя в форме и иметь один живот а не 10. меньше жира - меньше обвисает.

Ирина
#10

Да ладно вам - "ужасный шрам", прямо такой уж ужасный шрам после пирсинга?:))

Чуча
#11

У меня пирсингу уже лет 15. В силу возраста украшения это не ноше. Шрамом назвать сложно, точка над пупком. Она не зарастает, но остается не более выражена, чем прокол в ушах, когда снимаете сережки. Зависит сильно от мастера, иглы которой делали и тонуса кожи. Если все аккуратно, ничего уродского не будет и через много лет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: