Гость
Статьи
Почему Анна Семенович …

Почему Анна Семенович врет, что у нее настоящая грудь? Когда все знают, что у нее силикон.

Посмотрела сейчас Малахова. Показали мужчину, который подал в суд на Семенович, которая везде в прессе утверждает, что у нее настоящие груди. Потом подружку ее из Блестящих показали, которая …

Ld
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ruki
#51

Не знаю что там у мамы (не видел), но как будущий пластический хирург скажу - 100% силикон. У Семенович...

вася
#52

А п...да у нее такая же интерессная как и грудь?

Валерия)
#53

Люди, уже все давно знают от мала до велика, что Семенович не настоящая грудь, и что толку что сейчас кто то говорит что настоящая а кто то наобарот?? толку 0!

ну хочет она выдавать желаемое за действительное, её проблемы)

и хватит уже обсуждать чужую грудь!!

завидно, валите к Шишкину, он вам такие си**ки сделает, Семенович сама рот откроет))

и кстати, я видела пару фоток Анны, так вот на одной из них, у неё грудь, висела(сори за выражение) как настоящая!! я вот думаю, а может у неё и впрямь настоящая? а на остальных фотах, может она просто снизу паралон подкладывала, ну чтоб объём увеличивать! я видела сама у неё лиф с подкладами))

эххх в свои 13-14 лет я так тоже делала....хД

истина
#54

У нее грудь настоящая она ее демонстрировала в журнале Максим для таких как вы. Она еще объясняла грудь у нее потом выросла. А те кто говорит что у нее ненастоящие груди просто завидуют этой сексуальной красавице. Анна секси ее хотят все мужики нормальные естественно.

Проосто
#55

Очень красивая девушка с настоящий и красивейшей грудь.Аню хотят все. Перестаньте завидовать. Семенович лучше.

Гость
#56

Мне кажется, у женщин вообще некрасиво такое спрашивать. Личное дело каждого. И правильно делает, что не говорит.

Анонист
#57

я думаю настоящая, хотя моя девушка (моя правая рука) говорит что ей все равно))))

ладно, без пошлостей, я верю что настоящая. хотя.. обвисала - бы, быть может сделали пластику без имплонтантов

Юлиус
#58

Конечно, не настоящая, глупо даже в этом сомневаться. Глаза-то разуйте! Чему там завидовать. Люди, "вскормленные" грудями шоу биза с насковозь про...ми мозгами, с чего вы взяли, что этому обязательно надо завидовать?!!! Завидовать можно, хотя и не нужно, здоровью, любви, тёплым отношениям - тому, короче, что делает человека счастливым. А если человек всюду лезет и всем уже надоел (просто раздражает когда человека навязчиво много, любого человека, зависть тут не при чём совсем), знач у него куча комплексов. Внешностью нельзя гордиться, это нонсенс! Можно знать и ценить достоинства своего тела, но уважают себя нормальные люди за другое. Кстати, миф, что все мужчины хотят женщин с большой грудью, т к самая сексульная часть женского тела - ТАЛИЯ! Ну и хорошо бы соразмерность соблюдать, чтоб гармония была, а не там густо, там пусто. воть

гога
#59

не пойман - не вор! Пока не докажут про силикон - будет настоящая. А то что её хотят все нормальные это правда. Вот и всё. И то что шея жирная - это только плюс.

гога
#60

Она же тр..хается по нескольку раз в день. Поэтому так здорово выглядит. И титьки растут как на дрожжах. Она себе на ночь вызывает амбала качка, и он её прёт всю ночь до потери пульса. На утро Анька как огурчик, и титьки её

Олеся
#61

Да в общем-то сами хирурги все об Анютке и рассказали: http://eddon.do.am/news/plasticheskij_khirurg_otkryl_tajnu_s​emenovich/2009-10-26-23

Ромо4ка
#62

Коровка-Аня)))Или,как там её назвали - Фрося,народ жжет!)))мне лично пох на её сиськи - силиконовые или нет,но то что они стремные и выглядит она не сексуально,а стремно!Колхозникам нравится по-любому!)))

чтоб тебя лучше износиловали
#63
Руслан

Семенович - pиzда! Задолбала всех своей грудью! Чтоб ее изнасиловали и видео изнасилования выложили везде в интернете!

ТАТЬЯНА
#64

ДА,У АНИ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВСЕМ НАТУРАЛЬНАЯ ГРУДЬ.И ХВАТИТ УЖЕ ОБ ЭТОМ СПОРИТЬ!НУ НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ТО,ЧТО,КАКАЯ БЫ ОГРОМНАЯ НЕ БЫЛА ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ,ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ТАКИЕ ШАРООБРАЗНЫЕ ФОРМЫ!ДА,У НЕЁ БЫЛА,В ПРИНЦИПЕ,ГРУДЬ НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА,НО ОНА ПРОСТО РЕШИЛА ЕЁ "СЛЕГКА"ВЫДЕЛИТЬ:)КСТАТИ,ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЁ РОЛИКИ РАЗНЫХ ЛЕТ,МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ,В КАКОЕ ВРЕМЯ АНЯ И СДЕЛАЛА ТАКУЮ"КОРРЕКЦИЮ"ГРУДИ.ДА,КОЖА СВЕРХУ НАТУРАЛЬНАЯ,А ВОТ ПОД НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЛЛАНТАНТЫ.И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ЭТО ОПРЕДЕЛИТ.НУ,А МУЖЧИНЫ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЁ ДОСТОИНСТВОМ:)

лапуля
#65

У меня был парень, который балдел от Памелы и Семенович. Я чуть было силикон не вставила, так он меня этим достал. А потом рассталась с ним и встретила другого, который любит меня такой, какая я есть - миниатюрной. И он меня носит на руках! Вывод: девчонки, не ведитесь на мужиков, у которых вкус как у дальнобойщиков! Ищите ценителей настоящей красоты, и человека, который полюбит ваш характер, душу, а не, простите, за большие сиськи и ж...!

Фанатка сумерек
#66

Неужели... У неё силикон! Интересно правда ли это?

Фанатка сумерек
#67

Ужас! Силикон!

Хымко_Ыгг
#68
гога

Она же тр..хается по нескольку раз в день. Поэтому так здорово выглядит. И титьки растут как на дрожжах. Она себе на ночь вызывает амбала качка, и он её прёт всю ночь до потери пульса. На утро Анька как огурчик, и титьки её

ясно,надо попробовать...

П.С.

Шучу(:

mila-milochka
#69

А вот у меня вопрос, если девушка толстенькая, и грудь впринципе итак большая, можно ли делать силикон? Ну чтобы грудь стала ещё больше и более эстетичной формы... И сколько примерно будет стОить такое удовольствие?

cilimanjaro
#70

*** набитая, решила выпялиться самым дешевым способом, поняла, что не поперла, теперь не знает как все вернуть назад. Дебилка явная и дешевка!!!!!

Гость
#71
Гость

На Папарацци ру, кажется, была фотка, где Семенович застукали, выходящую из дверей клиники с рентгеновскими снимками груди. Так на них, если увеличить, видны надрезы под грудями, куда силикон вставляли.

деревня! на рентгене надрезы не может быт видно! Там может быть только импланты видно!!!

Гость
#72
Проосто

Очень красивая девушка с настоящий и красивейшей грудь.Аню хотят все. Перестаньте завидовать. Семенович лучше.

а зачем было два сообщения писать разными никами подписыватся? Аня, ты ли это?

Небомореоблака
#73

Я вам так скажу. Была у меня одногруппница в колледже еще (т.е. нам было по 14 лет на перовм курсе: ни о каком силиконе речь идти не может!!). Так вот у этой одногруппницы грудь была такого же размера (ну примерно) как у семенович. ОООООЧень большая. ОЧЕНЬ. Круглая. Так что чисто теоретически такая большая грудь возможна!!!

Ксения
#74

Вот считала что у Семеновчи своя грудь, а теперь почитала признаки и хочу сказать:

у меня Д размер, это наш 4-5 ый , это я поправилась, а вообще до этого 2-ой всегда был. Так что вам сказать, для того чтоб откормить так грди нжно не как Семенович 6-7 кг привить, а как я - 54 кг и вот вам +2 размера. В реальной жизни стыдно признаться, а тут могу.

Ребята, если в 18 лет грудь была дай Бог чтоб 2-го р-ра, то чтоб она стала как у неё 6-го, нужно было набрать вес ОТ 40 кг и это точно!!! Это ж жировая ткань!!++вместе с этим приходит БОНС: двойной живот и 2-а валика сзади под ливчиком, а у неё "вдруг" только грудб выросла.

Грудь умом не обладает, сама не могула додуматься.

ГОСТЬ?
#75
анНА

Это генетика , кстати , просто женщины сами себе делают отвисшую грудь по глупости когда кормят . А Семенович еще не кормила . И чего вы все такие завистливые ??

Ваш текст

не согласна, моей знакомой 16, у нее 4 размер, а грудь уже отвисла, постоянно ходит в бюстгалтере, но ничего не помогает...

Дмитрий
#76

Я одно время с одной подругой гулял, у которой 8-й размер. Реально, чуть больше чем у Семенович. Так вот в лифчике (а без него при таких размерах ходить невозможно) у неё груди совсем не висели. А без лифчика немного конечно висели, но всё равно смотрелись аппетитно. Я это к тому, что выше утверждают, что у Семенович грудь искуственная, потому что не висит. Это совсем не критерий.

Задойнова
#77

ОНА НООБОРОТ ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ СИЛИКОН!!!

ВСЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ СИЛИКОН!!

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!

Илона
#78

вот мои результаты и моей подружки, фотки крупно http://olike.ru/?partner=206710

wolf
#79

да норм у неё сиськи!)

игорь
#80

Противно на нее смотреть Ну ведь везде она выпирает свои дыни т в дикольте они выглядят как голая задница

Александра
#81

Многие думают, что раньше у Семенович была маленькая грудь.

Взгляните на фото её спортивной карьеры http://hotznam.ru/rus/anna-semenovich/064-anna-semenovich-to​pless.html

Понятно что сейчас её грудь 5-го размера смотрится великовато.

Теперь объективно можно сравнить что было раньше и как стало http://hotznam.ru/rus/anna-semenovich/095-anna-semenovich-do​-i-posle-operacii.html

Кстати, сейчас Анна Семенович не выглядит такой худышкой, какой была раньше!

Tak
#82

Что за больные идиоты думают что грудь ее настоящая? У вас реально глаз нет или мозгов? Посмотрите фото с ее спортивного прошлого, грудь после 20 лет на 5 размеров не растет!

Гость
#84

а почему сразу врёт ? что , не может быть большой настоящей груди ?

виллена
#85
Аня, не Семенович

А вот думаю, что грудь настоящая. Видела в журнале ее маму-там грудь огромного размера!!!Тем более, что обычно это дело наследственное. Аня человек не бедный, подбирает идеальное белье и форма от этого кажется округлой и правильной

хрен там, не наследственность у нас у всех женщин в роду(мамы, бабушки, бабушкиных сестер) грудь от 3 до 5 го размера, а у меня нулевой... после родов еще уменьшилась... грудь у меня в отца наверное...

Гость
#86

У нее своя грудь. Когда занимаешься спортом профессионально, а потом уходишь - очень сильно и быстро полнеешь. Более того, у тех, кто занимается фигурным катанием или бальными танцами, всегда большая грудь. Но заниматься спортом, когда грудь болтается, не очень удобно. У меня 2,5 размер. Когда надеваю утягивающий спортивный лифчик, грудь свиду нулевого размера. На фотках спортивных видно, что грудь у нее третьего размера, просто утянута. Она ушла из спорта, начала полнеть, соответственно выросла грудь. Вы еще учитывайте, что она хохлушка. А там все девушки полные и пышногрудые. На рост груди влияет спорт, наследственность, питание, противозачаточные, беременность и роды, вес тела. Еще учитывайте, что есть пуш-апы, которые увеличивают грудь на пару размеров. Так из первого размера можно сделать третий, из третьего - пятый. И на фотографиях отчетливо видно, что лифчики у нее с пуш-апом.

Гость
#87

А у моей сестры рост 175, вес 50 кг, при этом грудь 3 размера своя - генетика. Если она будет весить килограмм 80 - грудь будет 5го размера.

Гость
#88
вася

А п...да у нее такая же интерессная как и грудь?

Кирочка
#89

Друзья, у меня тоже сделанная грудь, конечно не такая огромная как у Семенович, спасибо Тимуру Гивиевичу за вкус, но я всем говорю, что грудь - своя. Стоят Анатомы, мало кто реально просекает. Только близкие подруги знают. Что ж я буду каждому рассказывать...

Алла
#90

Почему многие сомневаются насчет натуральности ее груди? Разве в природе нет 5 размера? И не надо писать, что это колхозно выглядит! Грудь-прыщики лучше выглядит?! Были бы маленькие лучше - клиники пластической хирургии не росли бы как грибы после дождя. И да: маленькая грудь может обвиснуть не меньше, чем большая. Тут все зависит от упругости груди.

Алла
#91
игорь

Противно на нее смотреть Ну ведь везде она выпирает свои дыни т в дикольте они выглядят как голая задница

просто тебе не попадались женщины с хорошей грудью, вот тебя и бесит!))

Саша
#92

Семенович видела последний раз в клинике на приеме у моего доктора - Тимура Кобулашвили, (он - пластический хирург)... Что только делать она хотела не знаю, я вышла от врача и она зашла, такая вся в очках темных... размера она конечно большого, большая крупная женщина крупной кости... Так что у Семенович дорога протоптана к пластикам, как и у всего шоубиза)))

Маргарита
#93
Ксения

Вот считала что у Семеновчи своя грудь, а теперь почитала признаки и хочу сказать:
у меня Д размер, это наш 4-5 ый , это я поправилась, а вообще до этого 2-ой всегда был. Так что вам сказать, для того чтоб откормить так грди нжно не как Семенович 6-7 кг привить, а как я - 54 кг и вот вам +2 размера. В реальной жизни стыдно признаться, а тут могу.
Ребята, если в 18 лет грудь была дай Бог чтоб 2-го р-ра, то чтоб она стала как у неё 6-го, нужно было набрать вес ОТ 40 кг и это точно!!! Это ж жировая ткань!!++вместе с этим приходит БОНС: двойной живот и 2-а валика сзади под ливчиком, а у неё "вдруг" только грудб выросла.
Грудь умом не обладает, сама не могула додуматься.

Саша

Семенович видела последний раз в клинике на приеме у моего доктора - Тимура Кобулашвили, (он - пластический хирург)... Что только делать она хотела не знаю, я вышла от врача и она зашла, такая вся в очках темных... размера она конечно большого, большая крупная женщина крупной кости... Так что у Семенович дорога протоптана к пластикам, как и у всего шоубиза)))

вполне согласна.на себе проверено.то же поправилась на 25 кг.и грудь с 3 р- ра, стала 5 го. И стоять она так не может ( всё равно отвисает)

Кт
#94

У меня 6го размера после родов и гв. Сложно подобрать белье и одежду чтобы выгдядело привлекательно но не порнушно

Евгений
#94

Сиськи силиконовые, и это даже не обсуждается, а в то, что грудь у женщины в таком возрасте растёт, поверить может только недоумок.

Гость
#96
вася

А п...да у нее такая же интерессная как и грудь?

Вот и понятно почему не замужем))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: