Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать липосакцию, но очень страшно решиться!

Последние года 2 все время не решалась на липосакцию внешней стороны бедер! Т н зона "галифе" не покидает мои бедра ни под каким предлогом! Я никогда не была ни полной, ни плотной. Сколько себя помню, всегда была со склонностью к худобе. Сейчас я как раз в таком весе и комплекции которая меня устраивает (рост 160см, вес 47кг), но эти бока на бедрах просто выводят меня из себя! Друзья и знакомые считают, что меня просто переклинило! Никто не поддерживает моего желания сделать ЛИПО, наоборот отговаривают, рассказывают жудкие истории.. Может кто-то уже прошел через это, пожалуйста, поделитесь опытом, мнением!

Meri
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, вы читали про случаи, когда не выходили из комы после общего наркоза в том числе после липосакции?

#2

Липосакцию совершенно необязательно делать под общим наркозом,можно и под местной анестезией.

Но имейте в виду,если Ваш вес изменится-в зоне липосакции появятся неровности.

Кириллица
#3
Жесть

Автор, вы читали про случаи, когда не выходили из комы после общего наркоза в том числе после липосакции?

А про смертельные случаи в кресле зубного врача? А про то, что маленькая девочка вышла из дома и ее кирпичом зашибло? Автор, идите на специализированные сайты, а потом на консультации к врачам. Заодно и разберетесь, надо оно Вам, или есть другие пути решения проблемы.

#4

в россии ,что бы стать таким врачом, нужно пройти двухнедельные курсы или двух месячные.Это деятельность у нас не регулируется.И мед образования таким "врачам" не требуется...

вперед автор

врач-анестезиолог
#5

Читая про случаи относительно комы после наркоза от банально простой пластической операции, каждый раз прихожу в полное недоумение.... Такое может произойти только по причине полного распизд..йства анестезиолога. За долгий свой опыт работы ни у меня и у моих опытных коллег подобного не случалось. Это бывает в сомнительных клиниках, где экономят абсолютно на всем, в т.ч. и на хорошем анестезиологе. автор, не переживайте, с вашими антропометрическими данными (вес, рост) липосакцию латеральной поверхности бедер вполне можно провести в условиях местной анестезии.

Желаю удачи.

Ваше имя?
#6

А, может, лучше курс озонотерапии? Я вот насчет живота подумываю. Читала, что озон для локальных жировых отложений более подходящий и менее травматичный. Может, кто делал, отзовитесь...

Гость
#7

Вам надо идти к специалисту и не одному там всё спрашивать и смотреть фото работ,и с теми людьми кто через это прошёл,то что здесь пишут это только мнение дилетантов.это ничего вам не даст.Я вообще не понимаю зачем слушать друзей и знакомых которые больше чем уверена сами этого не делали.Я сама хочу делать сегодня была на приёме у хирурга он сказал что знает только один случай в мире когда человек умер во время липосакции..скорей всего не от неё самой а от наркоза,это может и на любой другой опирации случится.Почитайте отзывы тех кто делал.А тут лучше не просить совета.удачи вам

Гость
#8

Кстати липосакцию делают под местной анестезией а не под общим наркозом.общий делают когда очень много жира убирать надо.в вашем случае только местный.Удачи ещё раз.

Мария
#10

Ужасы какие пишете. Я cделала липосакцию 3 года назад, по спинно-эпидуральным наркозом, 3 литра откачали почти, 4 зоны. И страшно было, и больно потом, и белье носить 2 месяца надо, но все переживаемо! И результат того стоит. Были галифе,сейчас нет. Хирург замечательный, долго выбирала, и благодарна ему! Всю жизнь стеснялась ушей этих. А после операции все комплексы ушли. Автор, никого не слушайте, делайте в хорошей клинике, и все отлично будет. Удачи вам.

стриж
#11

Согласно что нужно подобрать клинику и врача, но и важно методика которую используют, при классической липосакции действительно много побочных эффектов, много негативной информации, сейчас уже есть новые методики, более безопасные и эффективные, рассмотрите радиочастотную липосакцию, множество преимуществ и результат более выраженный, а клинику можно подобрать на сайте дистрибьютора invasix.ru удачи ВАМ

b_expert
#12

При таком весе действительно странно иметь такого свойства проблемы. Думаю Вам стоит сходить на консультацию, быть может посоветуют менее радикальные способы. Что касателньо липосакции и наркоза, то действительно некоторые методики предполагают местный наркоз. К тому же у вас объем коррекции маленький. Среди щадящих методик могу посоветовать липосакцию BodyJet. Это менее травматичный способ коррекции. После нее, говорят, уже через пару недель не будет никаких следов от операции.

Гость
#13

При таком весе действительно странно иметь такого свойства проблемы.

А вы что не видели у худышек немаленькие выпуклости на бедрах? Да сейчас только худышки и оперируются, в клиниках только стройные девушки и ходят. Только шило на мыло можно поменять. Ушки уберут, а что на их месте будет ... одному богу известно. Никому не советую туда канюлей лезть, вообще можно потом забыть про раздевание.

Гость
#14

Страшна не сама липосакция, а ее последствия.

Гость
#15

Какие там методики? Да если бы какая-то методика давала радикально лучший результат, все бы на нее перешли мгновенно! В том то и дело, что в плане итога они все примерно одинаковы.

Ольга
#16

А я прохожу сейчас курс мезолипосакции . Девочки, отзовитесь, какой результат и надолго ли?

#17

Не бойтесь делать операцию! Сейчас пластика на высшем уровне! Я делала пластическую операцию у Гульнары Шах. Она мне на консультации все разложила по полочкам, что да как. После нее мне уже и не страшно было:) Кстати, врач очень хороший.

Юля
#18

Вы уверены, что вам это нужно. Мне кажется, что с такими параметрами, как у вас можно и спортом всё убрать. Хотя, мы же тут фотки не видим, поэтому сложно судить, что вам нужно, а что нет. Я могу вам посоветовать хирурга, у которого сама делала липосакцию – Ганьшин. Когда я у него делала операцию, а было это полтора года тому назад, он работает в «Реал клиник». Сейчас, наверно, тоже там же, но это надо на их сайте смотреть. Мне очень понравилось то, как он мне сделал. У меня был жирок на бёдрах и на животе. Спорт мне тут не помог. Хотя я пахала, как лошадь в спортзале, ходила в бассейн, делала массажи. Но результата за год практически никакого не добилась. Всё-таки с жиром надо бороться конкретно, чтобы его убрать за раз. Ну, это лично моё мнение. Я знаю, что сейчас и косметологические клиники предлагают очень много разных способов, чтобы убрать жир. У меня сестра делала безоперационную липосакцию на аппарате Омника, за 8 процедур она убрала 5 см в объёме. Сейчас делает второй курс. Результаты на самом деле впечатляющие. Но я привыкла к такому, чтобы раз и за один раз всё лишнее убрать. Не могу я вот это растягивать. Она, знаю, делает в клинике «Ревиваль», на Ленинском проспекте которая находится. У неё там свой специалист по коррекции фигуры. Она говорит, что её Ларис зовут. Может быть вам таким образом убрать свои бочка. Вариантов очень много, просто надо знать, куда и с каким вопросом обращаться, и какой результат ожидать. Я сделала липосакцию, и уже ни о чём не парилась. Месяц походила в компрессионном белье, но зато у меня уже был плоский животик и красивые бёдра. Сейчас выгляжу так, как будто мне 20 лет, фигура потрясная. Дамы моего возраста завидуют мне и даже не стараются это скрывать. Главное чтобы вы понимали, что даже, сделав липосакцию, вы не должны себя запускать, обязательно нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Сейчас у меня уже больше стимула посещать спортзал, потому что нужно укреплять мышцы, больше жиру не позволю собой овладеть.

Любовь
#19
Ваше имя?

А, может, лучше курс озонотерапии? Я вот насчет живота подумываю. Читала, что озон для локальных жировых отложений более подходящий и менее травматичный. Может, кто делал, отзовитесь...

я делала курс озонотерапии, состоящий из 10 процедур. абсолютная фигня. вообще ничего не изменилось. Рост 167, вес 48

Дарья
#20

если так боитесь хирурга - не стоит. На собственном опыте говорю . Попробуйте все методы до хирургического ножа. Мне например от жировых отложений очень здорово помогли липолитики и процедура Zeltiq. Хотя перепробовала всё. Зелтик - это вообще мега вещь - на нем сейчас все звезды худеют. Самые опытные врачи , которые первые в России начали работать на этом аппарате - в клинике beauty trend. Я делала у Лактионовой Ольги. Но думаю там все хороши. К Ольге сложно записаться - супер профи по телу.

Гость
#21

жуткие истории рассказывают от незнания) можно подумать, ваши друзья прям изучали этот вопрос, смотрели видео хирургов, истории пациенток, общались с врачами, читали международные исследования. Во-первых, это уже сделано за вас людьми, которые этим занимаются, врачами и т.д.. Операция выполняется законно, все сертифицировано, проходит все нормы, это уже значит, что никаких существенных рисков нет. Ну если вы не подпольно делать собираетесь)) у меня и у всех девочек, кого знаю, никаких осложнений не было. У одной только гематома образовалась (и то она сама косячила – курила и компрессионку снимала), ее тут же убрали, все, результат такой же шикарный остался. Но надо брать даже не меня и моих подруг, а статистику, а она говорит о том, что липосакция, во всяком случае vaser, это абсолютно безопасно, даже следов не остается видимых. Наркоз сейчас тоже индивидуально подбирают. Одна из очень хороших клиник в москве – эталон, известная достаточно. Я оперировалась там у хирурга Мустафаева Э. Р.. Сказать что я довольна, ничего не сказать, и объективно понимаю, что никаким другим методом я бы таких результатов не достигла никогда.

Лиля
#22

Сейчас очень щадящая липосакция, поэтому бояться вообще не стоит и сам процесс и реабилитация безопасны, малотравматичны. А результат супер! Я сама делала живот, бока и спину, избавилась от 2х размеров за один раз, очень удобно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: