Гость
Статьи
Узнала страшную …

Узнала страшную новость.

4 месяца назад стала встречаться с мужчиной, мне 21, ему 29. Он чуть не наехал на меня своей машиной, но не страшно, он отвез меня в больницу, и тут началась наша история. Это все так быстро стало развиваться, я совершенно ничего о нем не знала, просто любила. Каждый вечер мы встречались, гуляли, ночью мы приезжали к нему домой, на утро он отвозил меня ко мне, и мне больше ничего не надо было, я была так счастлива что из головы вылетело всё.. 2 недели назад он позвонил и так холодно сказал встретится в парке, что я сразу поняла что что-то не так... Придя туда я увидела его красные глаза, он молчал, я стала спрашивать что случилось, может я что-то не так сделала, он просто сказал "я женат". Не знаю как описать вам то что я тогда чувствовала, боль, злость, отчаяние. Я стала умолять его сказать что это шутка, но он просто молчал.. Потом рассказал что не может уйти от своей жены, потому что у неё влиятельная семья, и его выкинут из бизнеса если узнают про его походы, в тот момент я узнала что он работает в их семейной компании, они влиятельные люди,и у них с женой есть ребенок, что хочет быть со мной, но мне будет хуже если они узнают, они сломают мне всю карьеру и жизнь, я просто расплакалась и ушла, он ещё попытался зачем-то удержать меня, но я вырвала руку и ушла... Простите если написала что-то не так, я на эмоциях... В этот же вечер я ночью пошла на мост, и были мысли сброситься, но я решила просто сорвать с шеи его давний подарок на память, и выбросить далеко... Через 2 дня его жена приехала ко мне, ударила меня, сказала что я ***-животное и не заслуживаю жить... Дальше у меня началась депрессия, мне очень плохо как физически, так и морально, родители узнали обо всём и теперь я в их глазах непутевая дочь и ***, я просто днями лежу и плачу... Незнаю что мне делать, это такая грязь..... Я стала закрытая в себе, но очень хочу высказаться вам...Не хочу жить**

Вика
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То что вы описали, конечно вызывает недоумение. И оно разделяется на два момента, во первых почему вы себя чувствуете «грязной» и еще и хотели прервать эту жизнь. То, что вы искали свою половинку и свое счастье, это совершенно нормально, каждый человек ищет своего счастья, вы не исключение!!! Я правильно прочитал, что вы не знали о его состояние, и это не ваша ответственность была, не надо ее на себя натягивать. Поймите вы тут стали неким заложником, его не реализованной жизни. По поводу родителей, тут надо понят, что вы не были рождены реализовывать чьито ожидания. Вы личность, которая имеет право на свои личные ошибки! Можно было б вам больше сказать, но пока поразмышляйте над тем, что я вам написал. Если захотите продолжить общение найдите меня на б17 Потопов Вячеслав, напишите

Люцифер
#1

Вашей вины здесь нет и не корите себя, хорошо что отвязались от такого человека он вас обманывал был с женой и с вами, идите на встречу к новым отношениям и забудьте как страшный сон

Гость
#2

Так бывает, Вика. Это пройдет. Будет новая встреча, новая любовь, новое счастье. Он действительно полюбил тебя, но уже был женат - так бывает. А ты ни в чем не виновата.

Гость
#3

Страшну новость принес я в твой дом, Надюха. Зови детей.

Гость
#4

По таким глупостям ревете как подросток. Взрослейте.

Гость
#5
Гость

Так бывает, Вика. Это пройдет. Будет новая встреча, новая любовь, новое счастье. Он действительно полюбил тебя, но уже был женат - так бывает. А ты ни в чем не виновата.

да конечно полюбил он ее. Не вешайте маленькой девочке дальше на уши лапшу. Когда любят берегут, а не пользуют. И не врут по 2 месяца. Не верьте ни единому слову про то что любит и хочет быть с тобой. Автор, как старая тетка тебе говорю, когда мужчина любит он уходит. И никакие бизнесы, работы, деньги, квартиры его не держат. Берет штаны одевает и уходит. А это типичное лживое ***, за час до этого он ревел жене в титьки что любит только ее, оступился и нафиг эта малолетка ему не нужна, какая ошибка.

#6
Гость

да конечно полюбил он ее. Не вешайте маленькой девочке дальше на уши лапшу. Когда любят берегут, а не пользуют. И не врут по 2 месяца. Не верьте ни единому слову про то что любит и хочет быть с тобой. Автор, как старая тетка тебе говорю, когда мужчина любит он уходит. И никакие бизнесы, работы, деньги, квартиры его не держат. Берет штаны одевает и уходит. А это типичное лживое ***, за час до этого он ревел жене в титьки что любит только ее, оступился и нафиг эта малолетка ему не нужна, какая ошибка.

Браво!

Гость
#7

А как она вас нашла, и ещё и ударила, он что адрес ваш ей дал?

Гость
#8

Автор, живите, пожалуйста. Сейчас очень остро это воспринимается, но это пройдёт, и будет много хорошего, ведь вы так молоды, у вас всё впереди. А этого мужчину забудьте, он вас недостоин, он бы потом и вас обманывал с другой, на которую бы на машине наехал, неумеха корявый.

Гость
#9

Плохо вы удары судьбы держите, а ведь ты ещё так молода и это только начало. Гони прочь мысли о суициде.

Гость
#10

Автор не корите себя, вы ведь незнали что он женат, влюбились к тому же. Вы молода и красива, вся жизнь впереди. Хорошо что не залетели и не подхватили СПИД, я по заголовку подумала о ЗППП. Здоровье важнее чем носитель стручка.

Гость
#11

Вы большая молодец. Вы правильно сделали, что гордо ушли, когда он хотел Вас удержать. Вопрос только, как жена узнала где вы живёте. Если он ей рассказал, то сделайте вывод. Как хорошо, что этот человек остался рядом с женой, он будет ей постоянно изменять. А вас эта учесть обошла стороной. Вы ни в чем не виноваты, не кормите и не вините себя, скоро все пройдет.
Счастья вам, милая девочка)

Гость
#12

Какой подлый мужик. Надо обязательно жить. Ему назло хотя бы. Просто редкостная тварь. Но с другой стороны, роман был прикольный, есть, что вспомнить. И отказался продолжать он быстро, что тоже хорошо. Надо другое увлечение искать.

Гость
#13

непонятен мне один момент:" ночью мы приезжали к нему, утром он отвозил меня домой". в смысле он с женой отдельно живут ночуют??

Гость
#14

Какая - то слишком киношно-книжная история, такая вся автор мученица и все вокруг гады. Только она и он в белом, все такие жертвы.

Гость
#15
Гость

непонятен мне один момент:" ночью мы приезжали к нему, утром он отвозил меня домой". в смысле он с женой отдельно живут ночуют??

Хотела задать этот же вопрос. Куда он возил, и как объяснял жене где он ночует?

Вика
#16
Вячеслав Потапов

Здравствуйте. То что вы описали, конечно вызывает недоумение. И оно разделяется на два момента, во первых почему вы себя чувствуете «грязной» и еще и хотели прервать эту жизнь. То, что вы искали свою половинку и свое счастье, это совершенно нормально, каждый человек ищет своего счастья, вы не исключение!!! Я правильно прочитал, что вы не знали о его состояние, и это не ваша ответственность была, не надо ее на себя натягивать. Поймите вы тут стали неким заложником, его не реализованной жизни. По поводу родителей, тут надо понят, что вы не были рождены реализовывать чьито ожидания. Вы личность, которая имеет право на свои личные ошибки! Можно было б вам больше сказать, но пока поразмышляйте над тем, что я вам написал. Если захотите продолжить общение найдите меня на б17 Потопов Вячеслав, напишите

Здравствуйте, Вячеслав. Я вам очень благодарна за ответ. Мне правда очень важна каждая поддержка. Сейчас мне уже лучше, я пытаюсь забыть всё, но кое что уже не даст забыть.
Спасибо вам! ❤

Вика
#17
Гость

непонятен мне один момент:" ночью мы приезжали к нему, утром он отвозил меня домой". в смысле он с женой отдельно живут ночуют??

Как оказалось это был второй дом, Что-то вроде дачи, но нет

Гость
#19

Ага-ага. Красные глаза😂😂 рыдал прям, детский сад

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем