Гость
Статьи
ультрозвуковая …

ультрозвуковая липосакция

Доброго времени суток, записалась на ультрозвуковую липосакцию у себя в Нижневартовске, конечно хотелось бы все сделать в Москве, но увы...далеко.Так вот, на вопрос о лазерной липосакции, врач просто рассмеялась мне в глаза, уверяет, что ее не существует в природе, а есть только либо хирургическая, либо ультрозвуковая. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал последнюю. У меня попины уши с юности, поможет ли мне? Или не стоит деньги и время тратить? Спасибо всем, кто откликнется

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А альтернативы нет?! попробуйте Скин-тоник. Данная методика позволяет уменьшить объемы в проблемных зонах,снизить вес,улучшить пропорции тела, также целлюлит устранить.Зачем же сразу на операционный стол ложиться?! Существует куча разных процедур, в конце концов в спорт зал походите!!!!

Таня
#2

по-другому это называется кавитация. я бы вам не советовала. сама работаю в индустрии красоты. у нас этот аппарат есть. можно хоть каждый день себе "уменьшать попу". только почему-то НИКТО даже забесплатно этого не делает. это очень вредно. к тому же, после кавитации обязательно нужно делать либо массаж, либо миостимуляцию или прессотерапию.вы почитайте в инете, что происходит во время нее.

лучше запишитесь на моделирующий массаж, во-первых дешевле, во-вторых полезней и без жутких побочных эффектов.

есть
#3

есть - ультразвуковая и лазерная и обычная - это все разные поколения машин. новые - совремнные - ультразвуковые - просто растворяют жир - и никаких травм как при старой традиционной. только такие машины есть далеко не везде. после обычно липо - могут быть и синяки и отеки и вообще болезенно и мало толка. потому что иглы большие и сосут только в одном месте. а в другом рядом - можно и пропустить - получаются бугры/ это все в прошлом. ищите новые аппараты. даже в другом городе - это и не дороже - даже дешевле они получаются. а идти на старые методы - все равно что идти в хирургию прошлого века. сейчас в индустрии красоты произошли огоромные подвижки за последние 5-7 лет. ваша докторша просто не знает ничего. ищите дальше.

есть
#4

новые - лазерные.

Таня
#5

Есть! не старые методы, а КЛАССИЧЕСКИЕ! которые зарекомендовали себя как безопасные и существуют уже много лет. Лучше массажа ничего нет. зачем вот так сразу бросаться на новейшие методики? когда только появился силикон все го вставляли куда не попадя,и сколько потом было последствий?! то грудь съезжала на спину, то с губамичто-то случалось. не надо бежать за новинками, надо доверять только тем методам, которые в течение долгого времени работают и заркомендовали себя.Хотя.... ваше тело - ваше дело.если не жалко - экспериментируйте.

Диана
#6

Спасибо всем за внимание, но дело в том, что так называемое "галифе",это генетическое строение фигуры, ни спорт, ни диеты не помогут, так на консультации мне объяснил пластический хирург, но именно под нож я и не рискнула, массажи, обертывания...все это я проходила, как мертвому припарки, а хочется выглядеть хорошо, что же делать?

Диана
#7

Кстати, я конечно не очень спортивная, но занимаюсь йогой, также на степпере, а еще у меня маленький ребенок и мы с ней ежедневно совершаем трехчасовые пешие прогулки, ем не много, а насчет продвинутости врача -не спорю, хотя клиника у нас одна из лучших, да наверное самая лучшая, т.к. у нас их всего две...

Ли Эн
#8

что за массажи вы делали?хороший массажист за 3 недели ушки" уберет и всё подтянет.бросьте вы эту чепуху,потом будете писать-что делать с последствиями лазерной липосакции?

Наташа
#9

ПРивет! А где у нас в Нижневартовске делают пластику,подскажите пожалуйста??? я рино собираюсь,ехать в другой город не хочется!

#10
Диана

Доброго времени суток, записалась на ультрозвуковую липосакцию у себя в Нижневартовске, конечно хотелось бы все сделать в Москве, но увы...далеко.Так вот, на вопрос о лазерной липосакции, врач просто рассмеялась мне в глаза, уверяет, что ее не существует в природе, а есть только либо хирургическая, либо ультрозвуковая. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал последнюю. У меня попины уши с юности, поможет ли мне? Или не стоит деньги и время тратить? Спасибо всем, кто откликнется

может лучше попробуете аппаратные методики, чтобы тело скорректировать. лимфодренаж, например. или мезотерапию (это укольчики, растворяющие жир). это безопаснее намного.

Гость
#11

Это какой такой "хороший массажист за 3 недельки ушки уберет"?! Чепуху то не городите! Да еще и все подтянет?!!! Хирурги тихо курят в сторонке. Мама мия! Во байки из склепа! Наверное массажист писал (((( клиентов отлавливает )))начинающих антицеллюлитчиц!

Гость
#12

"Укольчики растворяющие жир" меня прикалывают! Укольчики! тут уже одна прошлым летом померла от них, и что интересно делала в салоне красоты! Не в клинике с реанимацией, как положено. 30 лет, дети остались, между прочим не толстая была, 46 размер носила. В живот делала жирорастворяющие, раздуло ее у всех на глазах, посинела, сепсис пошел, разложившийся жир пошел гулять по организму и вызвал заражение крови. Вот тебе и "укольчики"!

кира
#13

пожелейте себя!

Кэт
#14

Ну не знаю, я себе сделала 2 процедуры кавитации - результат хороший, действительно работает - уменьшение объема заметно и... как бы это выразить...изменение внутренней структуры прослойки, что ли... Мне 34 и стал заметен целлюлит и контуры ног и попы уже не те, хотя все считают мою фигуру отличной... но я то вижу изменения, по фотографиям, например. Сделала перед отпуском, осталась очень довольна. Ничего не могу сказать про решение проблем с ушами - у меня не такое строение, чтоб они были заметны, но судя по фото и отзывам на других сайтах - с этой проблемой кавитация тоже справляется. Насколько я для себя сделала выводы, надо найти клинику с хорошими аппаратами, которые действительно "кавитируют", а это не может стоить дешево. Интересная особенность, которую я могу отметить про себя - я не делала кавитацию на верхнюю часть бедра, т.н. "бока", а сейчас вижу, что надо бы, поскольку улучшив форму снизу, я как бы "оголила проблему" сверху, которую пока не замечала. Так что пойду еще доводить форму до совершенства.

Гость
#15

С ушами кавитация справляется?!!! Не смешите! Где вы такое видели? Все отзывы как раз говорят об обратном. Как раз справляется с чем угодно, но только не с ушами-галифе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: