Гость
Статьи
А как вы решились на …

А как вы решились на пластику?

Что стало последний каплей после которой вы приняли это решение?
Легко ли оно далось?
Я хотела бы поменять нос и грудь,но ТАК страшно.Как представлю больничную обстановку,белые халаты,запах лекарств просто паника охватывает.Но с другой стороны так хочется быть если не красивой,то хотя бы просто нормальной.
Блин,печатаю,а слезы непроизвольно текут.Не знаю как решиться и как это пережить.Страшно за здоровье,за последствия,за боль...
Есть тут такие кто проще ко всему этому относится?Типа да,непритно,но терпимо?Только честно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

Хотела с детства. У меня уши лопоухие были(я их волосами всегда прикрывала) Потом узнала, что подружка у меня сделала, причем очень удачно и бесплатно(она была вроде подопытного кролика). Ну я тоже сделала,но не так удачно получилось

Лиля
#2

Я за платно))

Елена
#3

Автор, не преувеличивайте трагизм ситуации. Я сделала блефаропластику и счастлива.

Автор
#4
Елена

Автор, не преувеличивайте трагизм ситуации. Я сделала блефаропластику и счастлива.

Ну не знаю...нос может действительно не так страшно...Но грудь!Это жутко.Тут пишут,что боль адская,куча последствий и т.д. Да и вообще подумать страшно,что что-то инородное в тебя засунут...брррр

А блефаропластика вроде не такая страшная,ее даже под местным наркозом проводят.А вам под каким делали?

Гость
#5

Автор, я собиралась увеличить грудь, тем более есть примеры приятельниц, которые сделали и все ОК. И буквально за день до моей операции одна из них попала в больницу с воспалительным процессом в груди. Умерла от заражения крови через четыре дня. И меня как отрезало, никаких операций. Пусть хоть миллион положительных примеров, а вот один такой прочищает мозги совершенно.

Автор
#6
Лиля

Хотела с детства. У меня уши лопоухие были(я их волосами всегда прикрывала) Потом узнала, что подружка у меня сделала, причем очень удачно и бесплатно(она была вроде подопытного кролика). Ну я тоже сделала,но не так удачно получилось

Да ладно,не переживайте,ведь наверно в любом случае вышло лучше чем было?

Автор
#7
Гость

Автор, я собиралась увеличить грудь, тем более есть примеры приятельниц, которые сделали и все ОК. И буквально за день до моей операции одна из них попала в больницу с воспалительным процессом в груди. Умерла от заражения крови через четыре дня. И меня как отрезало, никаких операций. Пусть хоть миллион положительных примеров, а вот один такой прочищает мозги совершенно.

Ужас какой...:(((Сочувствую.

А вам это скорее всего знаком было.

Автор
#8

А кто знает,подскажите,вот нос один раз сделаешь,и все?отмучилась?или еще через какое-то время переделывать надо?

Грудь вроде опять переделывают со временем?Какой у нее "срок годности"?

Девушка
#9

Автор, моя хорошая знакомая себе нос сделала. довольна, все отлично, жива-здорово. настраивайте себя не на сам процесс, а на конечный результат. насчет груди согласна - это страшно.

Елена
#10

Не, грудь - это я бы не решилась.Только если просто подтяжка кожи, без внедрения туда инородных тел...

а блефаро - под местным, ерунда. Пришла домой после операции и спокойно стала работать с компом.

Елена
#11

нос, по-моему, тоже ничего страшного. А исправление лопоухости - вообще детский лепет.

марфа
#12

страшно !операция, общий наркоз и возможные побочные эффекты и уже никуда не деться, так как если вынуть импланты, то повиснут 2 лопуха, скорее всего понадобятся переделки в течении жизни,а это деньги, шрамы, собственное здоровье наконец!еслиб хотя бы была гарантия что операция 1 раз и все идеально навсегда,но к сожалению это не часто бывает!потом не могу представить силиконовые подушки внутри постоянно сидят в моем теле!вдруг они мешают или натирают там изнутри, потом может быть потеря чувствительности и боли, воспаления...ой!

Лилу
#13
Автор

Да ладно,не переживайте,ведь наверно в любом случае вышло лучше чем было?

Да лучше

J
#14

мне один " добрый" человек сказал про нос, это и послужило последним толчком

J
#15
Автор

А кто знает,подскажите,вот нос один раз сделаешь,и все?отмучилась?или еще через какое-то время переделывать надо?

Грудь вроде опять переделывают со временем?Какой у нее "срок годности"?

повторки часто, особенно когда отек сходит , косяки вылезают

Аки Пчела
#16

Дело было вечером, делать было нечего. Это я про грудь. Вступило в голову: а не сделать ли мне сиськи большие? Сказано-сделано. Ни минуты не жалею. С носом было дольше. Решение приняла давно, но долго искала хирурга. Страхов не было, ужасных болей, что тут описывают, тоже.

Автор, почитайте сначала про пластику интересующих вас зон, прежде чем писать всякую лабудень про запах лекарств и прочее. Современные клиники ПХ, как комфортабельные гостиницы.

Пиа
#17

Автор, долго не решалась исправить свой нос, все был страх...А потом перешла на другое место работы, где выглядить красиво нужно всегда. И естественно смотришь на этих девушек кто переделал себе нос, грудь и через какое то время кажется что в пластич. хирургии этом ничего ТАКОГО нет, Просто улучшаешь свой внешний вид и все.Я через 2 месяца буду корректировать себе носик, следущая блефоропластика. Конечно хотелось бы свой полуторошний размер груди увеличить, но чято то мне стремно в себя пихать имплантанты

марфа
#18

я вот почитала всю тему про проблемы после маммопластики и передумала делать! каждый решает сам и если нечего терять вообще, то понять можно, но надо знать какие последствия возможны.. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3205

*Дружелюбный Враг*
#19

я временами задумывалась об этом в течении 2-х лет, а потом просто появились деньги и я решила осуществить свое желание.

Пошла к хирургу, записалась на операцию и мне ее сделали.

Если вам кажется что я просто очень кратко описала, без эмоции, все сложнее и т.п., то это не так)) Все точно как я сказала: никаких колебаний, страхов, сильных волнений.

Главное: осознанно идти на такое решение, изучив вопрос маммопластики досконально. И не идти на поводу хирургов.

мне 21 год, и я очень довольна)

Гость
#20
*Дружелюбный Враг*

я временами задумывалась об этом в течении 2-х лет, а потом просто появились деньги и я решила осуществить свое желание.


Пошла к хирургу, записалась на операцию и мне ее сделали.





Если вам кажется что я просто очень кратко описала, без эмоции, все сложнее и т.п., то это не так)) Все точно как я сказала: никаких колебаний, страхов, сильных волнений.





Главное: осознанно идти на такое решение, изучив вопрос маммопластики досконально. И не идти на поводу хирургов.





мне 21 год, и я очень довольна)

а деньги на операцию откуда появились в 21 год?

*Дружелюбный Враг*
#21
Гость

*Дружелюбный Враг*

я временами задумывалась об этом в течении 2-х лет, а потом просто появились деньги и я решила осуществить свое желание. <br>Пошла к хирургу, записалась на операцию и мне ее сделали. <br> <br>Если вам кажется что я просто очень кратко описала, без эмоции, все сложнее и т.п., то это не так)) Все точно как я сказала: никаких колебаний, страхов, сильных волнений. <br> <br>Главное: осознанно идти на такое решение, изучив вопрос маммопластики досконально. И не идти на поводу хирургов. <br> <br>мне 21 год, и я очень довольна)

а деньги на операцию откуда появились в 21 год?

Заработала

Юлия
#22

Да, операция действительно рискованная, боль будет, особенно, если под мышцу, как у меня, месяц отходила. Но совсем не жалею, теперь живу полноценной жизнью. Совет автору: походите на консультации, поговорите с хирургами, может, проясните для себя что- то в ту или иную сторону. Выбор делать только вам.

Аллок
#25

Пациенты бесправны. А клиники ещё оттачивают методы борьбы против прав пациентов:

http://www.all-plastic.ru/novosti/hir-protiv.html

Еще один
#26

спам

Амина
#27

Окончательно решилась, только после того как сходила на консультацию к хирургу. Мне повезло, я сразу попала к очень хорошему врачу. Нашла его сама, почитав отзывы и просмотрев фото его работ.

Даша
#28
Амина

Окончательно решилась, только после того как сходила на консультацию к хирургу. Мне повезло, я сразу попала к очень хорошему врачу. Нашла его сама, почитав отзывы и просмотрев фото его работ.

Ну!!! А подробности? Врач? Какая операция?

Амина
#29

Белый Игорь Анатольевич клиника Оттимо. Грудь увеличивала и ринопластику.

Даша
#30
Амина

Белый Игорь Анатольевич клиника Оттимо. Грудь увеличивала и ринопластику.

Рино как? Все понравилось? Такой нос хотели?

Амина
#31

Вообще отлично, даже лучше, чем я думала! Вот, недавно увидела как Белый сделал нос Самсонову из Дому-2. Очень хорошо переделал ему.

Даша
#32

Даааа???))) сейчас посмотрю. Как раз дом-2 идет)))

Ольга
#33

А Рустаму Солнцеву тоже Белый нос переделал? Хоть на человека стал похож, а то до операции как то не очень было и мне кажется, дышать ему с таким носом тяжело было.

Гость
#34

Вы излишне себя накручиваете, я думаю. Не должно что-то такое произойти, чтобы вокруг вас мир перевернулся и вы сразу поняли, что да, надо делать. Вы зря этого ждёте. Всё зависит только от вашего решения и желания. Если вы действительно хотите увеличить грудь и сделать ринопластику, то тогда вы это сделаете и ничего вам не помешает. И зря вы плачете. У вас очень развита фантазия и воображения. Вместо этого лучше думайте не о палате, свете и запахе аптечных препаратов, а о результате, который вы можете получить. Вы концентрируетесь и придаёте большое внимание совсем не тому, чему надо. Я сама делала себе грудь, потому что после того, как откормила двух детей, она у меня на пупке повисла. Я просто приняла для себя решение, что так я выглядеть не хочу, мне это не нравится и я выгляжу отвратительно. А какая девушка хочет выглядеть с грудью на пупке? Поэтому я обратилась к пластическому хирургу – очень хороший – Баулин Владимир. Он мне сделал подтяжку груди и немного её увеличил. Всегда хотелось третий, а после кормления мало того, что она сдулась, так ещё и стала неполной двоечкой. Я была настроена по-боевому, потому что это в первую очередь было необходимо мне и только мне, больше никому. Муж тоже не был против, потому что понимал, что мне нормальная внешность просто необходима. Я стала более зажата, мне не хотелось одевать обтягивающие наряды, я стала сутулиться и замыкаться, постоянно ныла, что у меня грудь висит. Но тут и мама меня в чувства привела и сказала, что бы я мозги мужу не выносила и слюни тут не пускала. Сама записала меня в Реал клиник, как раз к Баулину. Тогда я же так сказать «приняла бой» со своей грудь, тогда я поняла, что выход есть и грех им не воспользоваться, если есть такая возможность. Поэтому сейчас я с отличной, подтянутой и увеличенной грудью, которая выглядит великолепно. Я счастлива, муж счастлив, значит в семье мир и покой. Главное не плачьте, а настройтесь и осознайте, что вам это надо – тогда решимость и мужество придут сами собой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: