Гость
Статьи
Сделайте меня …

Сделайте меня некрасивой, доктор!

Часто встречаешь красивых мужиков с совершенно некрасивыми женщинами - и это почти в норме.Если красавцы-нарциссы предпочитают внешне некрасивых женщин,(по Фрейду) то если тебе нравятся красавцы, то что ....? Представляю как к хирургу входит мадам и просит сделать себя некрасивой, типа увеличить не грудь, а нос, например (шутка). вопрос этот возник когда прочитала "Сделайте меня некрасивой, доктор!" Сафикановых - там все про женщин, мужчин и ......пластического хирурга, его удачах и ужас-неудачах

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Бобончик
#1

мы с мужем обалденной красоты, редкость конечно

Гость
#2

Что бы сделаться некрасивой не нужен хирург. Это гораздо проще чем наоборот. Ешь фастфуд, сиди вместо спорта и прогулок у компа, спи в мейке и мейк прикупи дешевый с рынка и мажь погуще на физию.

Гость
#3

Девушки! Не утешайте себя и не ищите оправдания своей лени и нежеланию за собой следить! Не нравятся красивым мужикам уродины, я незнаю где вы такое видите, чтобы красивый парень шел с уродкой. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. Даже если кто-то и видел подобное, с чего вы взяли что это его девушка, скорее просто подруга, одноклассица,соседка, может родственница какая-то, но уж точно не девушка

Женщина
#4

2. ))))))))) в точку

Гость
#5

мы лично оба ХОРОШИ :-)))))

Гость
#6
Гость

Что бы сделаться некрасивой не нужен хирург. Это гораздо проще чем наоборот. Ешь фастфуд, сиди вместо спорта и прогулок у компа, спи в мейке и мейк прикупи дешевый с рынка и мажь погуще на физию.

А по-нашему можно?чё за американизмы?фу

Антон
#7

полюби страшного-будет тебя на руках носить:)

Гость
#8
Антон

полюби страшного-будет тебя на руках носить:)

нах надо

Гость
#9
Гость

нах надо

А я вот выйду. За нелюбимого, но любящего - чтобы на руках носил. В этом что-то есть. Я хорошенькая на лицо и стройная.

Гость
#10
Гость

Гость

нах надо

А я вот выйду. За нелюбимого, но любящего - чтобы на руках носил. В этом что-то есть. Я хорошенькая на лицо и стройная.

а не боишься, что потом уйдет к той, которая полюбит, а не позволять себя любить будет?

Гость
#11
Гость

а не боишься, что потом уйдет к той, которая полюбит, а не позволять себя любить будет?

Нет. Не боюсь. Если семью нормально строить и вместе сообща, то никуда не уйдёт. Да и если вижу отношение хорошее к себе, сама стараюсь...

Фиалка ядовитая
#12
Гость

Девушки! Не утешайте себя и не ищите оправдания своей лени и нежеланию за собой следить! Не нравятся красивым мужикам уродины, я незнаю где вы такое видите, чтобы красивый парень шел с уродкой. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. Даже если кто-то и видел подобное, с чего вы взяли что это его девушка, скорее просто подруга, одноклассица,соседка, может родственница какая-то, но уж точно не девушка

Вы на улицу чаще выходите и увидите еще не такое.

Кукуся
#13

мой знакомый (богатый) сказал так-красивые только деньги тянут..вот так..типа на них много денег надо..а серая мышка самое то..

Гость
#14

если у некрасивой девушки есть деньги, то она запросто найдет себе красавца.

#15

я думаю просто с красивой сложно вот я красивая и раньше до того как замуж вышла)некоторые парни боялись подойти и заговорить думали пошлю их а это ошибка так нельзя думать я думаю что как красивая девушка может полюбить некрасивого парня так и наоборот и нет тут закономерности никакой)зато приятно когда идешь по улице и на тебя все смотрят )кайф получаешь и на работе легче все мужчины стараются помочь)так что плюсов больше чем минусов

Лина
#16
Гость

Девушки! Не утешайте себя и не ищите оправдания своей лени и нежеланию за собой следить! Не нравятся красивым мужикам уродины, я незнаю где вы такое видите, чтобы красивый парень шел с уродкой. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. Даже если кто-то и видел подобное, с чего вы взяли что это его девушка, скорее просто подруга, одноклассица,соседка, может родственница какая-то, но уж точно не девушка

БЫВАЕТ!!И вообще любят не за внешность.

инна
#17

Оленька 23, ну вы явно себе льстите))) мало-мальски симпатичная,и все!!

Гость
#18
Гость

А я вот выйду. За нелюбимого, но любящего - чтобы на руках носил. В этом что-то есть. Я хорошенькая на лицо и стройная.

согласна! Больше должен быть заинтересован мужчина в отношениях.

Валя
#20

Привет! Я считаю, что предела совершенству нет. Поэтому в любом случае надо трудиться и работать над собой. А чтобы стать некрасивой, то и не обязательно надо ехать к пластическому хирургу. Можно просто есть и днём и ночь жирную калорийную пищу (тут уже, наверно, каким бы замечательным ни был ваш обмен веществ, ничего не поможет и не справится), не заниматься спортом, как можно больше и дольше просиживать пятую точку. Не ухаживать за кожей… Ну, короче, вы и сами и поняли. Но мне кажется, что мало можно найти таких девушек, которые хотят себя только испортить. Есть такие девушки, которые просто не следят за собой, ну как бы не красятся, не пользуются кремами, одеваются, как из бабушкиного гардероба. То есть они не ухоженные, но при этом элементарные вещи они делают – это умывание, расчёсывание волос, душ, чистка зубом. Ну, то есть минимум они человека разумного выполняют. А есть те, кто ухаживают за собой и делают всё возможное, чтобы выглядеть ещё лучше, чем они есть. Но тут, главное, не перестараться. А то будешь выглядеть не как ухоженная, а как кукла перекаченная и неестественная. Мне кажется, что каждая девушка, в том числе и женщина, если она ещё этого не сделала, должна ходить в спортзал, должна правильно питать (под «правильно» я не подразумеваю сидеть на диетах, это означает, что он должна не жрать ночью, поменьше кушать сладкого, жаренного и копчёного, жирного), ходить к косметологу, чтобы следить за своей кожей. Я вот уже 5 лет хожу к одному косметологу. Попала к ней первый раз, когда мне исполнилось 25 лет. вот сейчас мне тридцать (о ужас), а мне все дают 20-22. Это самый лучший комплимент мне и моего специалисту. Она работает в Релайфе, фамилия Коробейник. Вот она мне регулярно биоревитализацию, ботокс (начала только год назад колоть), мезотерапию, пилинги, чистки. Поэтому я выгляжу так молодо. И самое главное, что мне нравится за собой следить, нравится посещать косметолога. Я выгляжу молодо, красиво, натурально и естественность, а главное – ухоженно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: