Гость
Статьи
ТЕРМАЖ и …

ТЕРМАЖ и ФОТООМОЛОЖЕНИЕ.

Девочки, кто делал термаж или фотоомоложение, сколько стоила вам процедура и каковы результаты? Хочу сделать, но думаю, поможет ли...

betelgeise
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего только не придумают, чтоб деньги содрать! Все равно состаритесь рано или поздно.

Мурка
#2

Фотоомоложение мы здесь уже обсуждали. В основном были негативные отзывы. Я тоже считаю, что выброшенные деньги. А процедура стоит немало. Я сделала в хорошей клинике, но результат нулевой. Хотя врач мне и пела, что все отлично. Как она меня могла запомнить, если после первой процедуры я пришла на вторую спустя 3 недели?!? Уже это меня насторожило, но хотелось довести до конца. Я никому не говорила, что хожу на эти процедуры и никто не заметил. Я вообще никаких результатов не заметила!!! И как написал здесь кто-то, что эта процедура хороша вкупе с другими процедурами. Допускаю.

Про термаж не знаю ничего. А фотоомоложение испробовано на себе и я считаю, что не стоит она/процедура/ этих денег.

Гость
#3

Термаж - процедура не безопасная, у нее серьезные последствия - меняется структура тканей кожи. Эффект есть, но временный и потом даже пластику делать не возмутся. Фото у меня делала мама. Результат был прекрасный, но ей 63 года. На коже до 40 эффект не очевиден, но замедляется старение и уходит пигментация

#4

Автор, а аппарат для термажа как выглядит? Это не три-поляр, те радиоволновой лифтинг лица?

Его лучще после 40 делать. Знакомая делала. Эффект хороший, очень-очень. Но делала раз 7 или 8, с интервалом 7-10 дней. Прошло немного времени, не знаю что дальше будет. У нас лицо и шея 3000руб стоит. Аппарат Реджин, кажется.

#5
Гость

Термаж - процедура не безопасная, у нее серьезные последствия - меняется структура тканей кожи. Эффект есть, но временный и потом даже пластику делать не возмутся. Фото у меня делала мама. Результат был прекрасный, но ей 63 года. На коже до 40 эффект не очевиден, но замедляется старение и уходит пигментация

Вот где бы про эти последствия узнать? Помню, год-два назад, была передача про молодость и красоту, по ТНТ. Там Бледанс жаловалась, что вроде после термажа, у неё на бедре ямка образовалась. Я лазила на сайт ТНТ, нашла запись программы, но именно эпизода с Бледанс, на сайте нет. Что это? Но точно, от нас что-то прячут, только что именно?

Я теперь и лазера, и фото, и термажа боюсь. Везде идёт нагрев волокн коллагена.

Феодора
#6

Читала отзывы про термаж тех, кто делал. В лучшем слчае эффект не виден. И еще страшно звучит то, что при нагреве сворачивается коллаген, и организм в срочном порядке начинает вырабатывать новый. Зверство какое-то. 100% будут последствия, но позже. Термаж хорошо делать лет в 80-90, чтобы в последние дни хорошо выглядеть)))

Алена
#7

Кто делала Элос омоложение, отзовителсь! Эффект есть? Или деньги не стоит тратить? Особенно 40-летние.

betelgeise
#8

ДА, ушшш... Вот терь думай, как моську подтянуть... На операцию чет как то не хоца ложиться..

Феодора
#9

betelgeise,ручным массажем. Хорошо подтягивает

Анна
#11

Да,да,да .......... Про ЭЛОС интересует. Алёна Вы где живете?

Гость
#12

А я вот читала, что термаж- это разводка, эффект вообще не заметен. Но такие отзывы сразу удаляют почему-то:(

Гость
#13
KitKat

Чего только не придумают, чтоб деньги содрать! Все равно состаритесь рано или поздно.

Ооо, разница колоссальная между "рано" и "поздно":))

Гость
#14

А химический пилинг? Я смотрела в Португалии, на каком-то их канале про какие-то пилинги- кожа реально выглядит моложе. Однако, что с ней происходит через неделюи как она выглядит через пару месяцев там не показывали:(

#15
betelgeise

Девочки, кто делал термаж или фотоомоложение, сколько стоила вам процедура и каковы результаты? Хочу сделать, но думаю, поможет ли...

могу про термаж сказать, я делала. кожа живота после родов беспокоила, хотя пресс хороший. термаж - это просто излишки кожи убирают. я довольна, очень даже.

безболезненно совсем: по телу водят таким гладким аппаратом, такие холодные и горячие прикосновения, процедура 45 минут длится, больше нельзя. это ведь радиочастотная энергия. плюс процедура усиливает синтез коллагена, поэтому-то и эффект обещают очень долгосрочный.

Тэш
#16

У нас Термакула нет, но есть Regen TriPolar. Вот и думаю, сделать мужу или не сделать. Ему за сорок, показаний много, но боязно, вдруг хуже будет. Может кто-то делал на этом триполяре, отпишитесь, плиз

стрелец
#17
Тэш

Вот где бы про эти последствия узнать? Помню, год-два назад, была передача про молодость и красоту, по ТНТ. Там Бледанс жаловалась, что вроде после термажа, у неё на бедре ямка образовалась. Я лазила на сайт ТНТ, нашла запись программы, но именно эпизода с Бледанс, на сайте нет. Что это? Но точно, от нас что-то прячут, только что именно?

Я теперь и лазера, и фото, и термажа боюсь. Везде идёт нагрев волокн коллагена.

девочки, я делала в 2007. до сих пор лицо держится. я довольна. делала 4 на термафайне, потом , через год 1 процедуру на термакуле. эх.. и еще бы сделала, но пока не могу финансово

стрелец
#18

последствия более чем устраивают, что дальше-хз

#19

Термаж на лицо делала в 24, хотела приподнять нависшие веки. Эффекта 0. Через год еще сильнее опустились...

Инна
#20
Алена

Кто делала Элос омоложение, отзовителсь! Эффект есть? Или деньги не стоит тратить? Особенно 40-летние.

Да, я делала!!! Мне 40. Уже писала в другой ветке, что с его помощью мне лицо по черепу восстановили! БЕЗБОЛЕЗНЕННО! ЭФФЕКТИВНО!!! НЕТ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ПЕРИОДА совсем. Поры закрылись, любые пигментные пятнышки ушли, кожечка просто засияла. Я очень довольна.

стриж
#21

Продолжаю курс ЭЛОС процедур в клинике аппаратной косметологии ЭЛОСМЕД, прошла 2 процедуры, результат шикарный, кожа светиться натянулась, цвет здоровый и это центр в котором обучают всех врачей работе с ЭЛОСОМ, мне 43

Лора
#22

фото делала вместе с пиллингом, год ходила счастливая. при вечернем свете давали 27 в мои-то 45. при дневном - 35 не больше. сейчас на свои выгляжу. на днях собираюсь на термо.

Ирина
#23

Сделала курс радиочастотного лифтинга - 6 процедур, 1 раз в неделю. Эффект появился сразу же после первой процедуры, хотя косметолог предупредил, что долгосрочный эффект должен наступить только после окончания проведения курса, т. к. мне уже 49 лет. Но эффект превзошел все ожидания! Кожа стала плотной, уменьшились морщины. Косметолог говорит, что не всех так кожа реагирует. Но в любом случае эффект наблюдается у всех. В этой клинике почти все врачи прoшли эту процедуру и выглядят намного моложе своего возраста!

Ланчик
#24

Термафайн делала - эффекта мало было, а вот термаж- вещь! Дорого, но эффективно, ну, лично у меня, а так полно и негатива читала. Попу и лицо делала, перед и тыл так сказать))))))) От кожи может зависит, но сдается мне скорей от опытности врача и умения пользоваться аппаратом...

Татьяна
#25

Я делаю ЭЛОС, мне нравится - весьма заметный эффект подтяжки. И без всяких инъекций. Делаю по три процедуры с интервалом месяц. Потом - через год. Мне 55!

Татьяна
#26

Элос-омоложение лица делаю. Пока прошло 2 процедуры, но эффект проявился сразу и держится между процедурами (хотя косметолог предупреждала, что после первых процедур эффект будет заметен не более 3-4 дней, а я делаю 1 раз в неделю).

#27

Я остановилась на методике наноперфарации!!! методика последних разработок, без боли и травматизации кожи! уже после 2 процедуры заметное разглаживание морщинок, и хороший лифтинг! я очень рада и довольна такими результатами!

Гость
#28

Девочки я термаж сделала - точнее радиочастотный лифтинг, так его назвала мне косметологиня))

Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 21 выглядеть стала а мне уже не 21 и далеко))))))))))Я в восторге! радиочастотный лифтинг супер просто !!!!

Также перешла на желтую глину - потрясающе кожа восстангвилась! только глина именно ЖЕЛТАЯ на irecommend ru отзывы про нее супер!!!!

Нина
#29

Термаж - возрастная процедура и дает хороший эффект после 50. Он отлично подтягивает кожу, овал лица, выглядишь моложе! Сама делала (муж сделал подарок на 55 лет). Косметолог, которая делала процедуру, все подробно рассказала и сказала о возможных последствиях. Но у меня все прошло хорошо. Стала выглядеть лет на 10 моложе. Хотя мне даже в 55 не давали столько. Сейчас собираюсь делать термаж еще раз, ищу клинику, тк переехала.

Наташа
#30

Сделал термаж два дня назад. Почему не вижу результатов?

маша
#31

Потому что вы сделали процедуру всего лишь 2 дня назад! Результат будет нарастать в течение 4х месяцев. Это не мгновенная процедура. Я первые изменения заметила через неделю. Об этом везде написано, можете вон журнал «Beauty expertiza», о котором сейчас столько разговоров, там тоже самое написано.

Наташа
#32

Буду ждать. А вы где процедуру делали? И сколько после этого времени прошло?

маша
#33

Я делала год назад. Результаты прежние, выгляжу молодо, кожа гладкая. Проходила процедуру в «реал клиник».

#34

Термаж - это серьёзная процедура. В результате неё можно добиться результатов как после пластической операции. Поэтому и стоимость немаленькая. Без операции можно привести в порядок и лицо и тело. Я сама делала лицо. Решалась не сразу, только после того как почитала о популярности этой процедуры у селебрити. Результатом я довольна: морщины значительно сократились, контуры лица подтянулись, кожа стала более упругой. Вообще вид помолодевший и посвежевший. Так что мне на что жаловаться. Я поучила то, что за чем шла)

Инна
#35

Я делала термаж отпуске. 5 процедур с интервалом в неделю. Когда вернулась на работу, то все спрашивали меня о процедуре, которой я так сильно изменила лицо. Пришлось признаться, что была у косметолога с целью приподнять брыльки.
Прошло 7 лет. Я и сейчас выгляжу моложе сверстников. Процедуру полюбила и повторяю раз в 3 или 6 месяцев один сеанс.
На днях решила взять курс. Сделала одну процедуру и поняла, что зря взяла курс. Их аппарат, похоже, мощнее всех предыдущих, которыми я пользовалась.
Надеюсь, разрешат перенести процедуры с абонемента на талию и коленки.
Всем рекомендую.
И вы правы, все зависит от от типа, от мощности аппарата и от квалификации врача.

Гость
#36

Я делала фотоомоложение и инъекции в seline у Коньковой М. А. - результаты супер! Побочек никаких, даже инъекции без синяков всегда. Быстро и не больно. В общем понравился и процесс и эффект, пойду еще. Но это не всем подходит, врач ведь подбирает конкретно под вас и пожелания...

кэйт и лео
#36

Мне альтера по эффекту понравилась. Цыганова Ольга Анатольевна делала (клиника на Белорусской) . И да, деньги немалые, поэтому надо знать за что платишь, изучать отзывы и врачу вопросы все интересующие задавать. Мнне 36 лет, и плыл овал лица конкретно. Сейчас разгладились морщины без филлеров и начинающиеся брыли тоже ушли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: