Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делал уменьшение ареолы соска

У меня ареолярная грыжа, планирую сделать операцию. Хотелось бы узнать у тех кто уменьшал ареолы. Я смотрела фото на разных сайтах и меня несколько пугает, потому что ареола "после" выглядит искусственно круглой, даже неприятной. Скажите, это так навсегда? Или это фото с недолгого времени после операции? Будут ли они выглядеть более естественно? Честно говоря не хотелось бы себе такого, но и свои я не оставлю однозначно. Спасибо всем ответившим!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я думаю оставить как есть, размером с блюдце.

Гость
#2

что простите? а это зачем?

Алекса
#3

я бы лучше смирилась наверно. Тоже видела эти ареолы после операции - по всей окружности идет шрам, ареолы как бы втянуты в грудь. Похоже на прошитый футбольный мяч. Посмотрите фотки по-лучше, решите сами для себя.

+1
#4

3 +100

#6

Автор, Вы абсолютно правильно опасаетесь некрасивых швов как последствия операции.

И вообще, я, например считаю, что очень большие выпуклые ареолы - это очень красиво и очень волнующе выглядит. У Вас, как женщины, должны быть большие ареолы - по определению они должны быть больше, чем у мужчины. И чем они больше по размеру - тем женственнее Вы будете выглядеть! (По крайней, мере на мой вкус). Кстати, термин "ареолярная грыжа" выдуман пластическими хирургами, которые наживаются на периодическом желании женщины соответствовать какому-то навязанному с телеэкрана или временным окружением якобы правильному "стандарту". Каждый человек индивидуален. Если кому-то не нравится Ваша грудь - это его личные проблемы. Всегда найдется человек, который будет просто без ума от Вас и Вашей, как Вам кажется, необычной, груди. Надеюсь, что Вы оставите Вашу красивую грудь как есть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: